ОБЪЯВЛЕНИЕ: Аукцион в электронной форме по продаже объектов недвижимости

31 июля 2019

Департамент земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска объявляет аукцион в электронной форме по продаже объектов недвижимости, который состоится 27 августа 2019 года в 8 часов (по московскому времени).

1. Нежилое помещение в цоколе по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, Первомайский район, ул. Мирная, 10.

Помещение свободно от арендных отношений.

Площадь помещения – 75,8 кв. м. Начальная цена с НДС – 759 000 рублей.

Сумма задатка – 151 800 рублей.

Величина снижения цены первоначального предложения («шаг понижения») – 75 900 рублей.

Величина повышения цены («шаг аукциона») – 37 950 рублей.

Минимальная цена предложения, по которой может быть продано помещение (цена отсечения), с НДС – 379 500,0 рублей.

По вопросам осмотра объектов недвижимости, свободных от арендных отношений, обращаться в МУП «ЦМИ» по телефонам: 222-91-55, 203-57-84. Просмотр помещений, находящихся в аренде, осуществляется самостоятельно.

Право приобретения объектов недвижимости принадлежит участнику продажи посредством публичного предложения, который подтвердил цену первоначального предложения или цену предложения, сложившуюся на соответствующем «шаге понижения», при отсутствии предложений других участников продажи посредством публичного предложения.

Поступление задатка на расчетный счет организатора торгов – по 19.08.2019 года.

Место и срок приема заявок: заявка подается путем заполнения ее электронной формы, размещенной в открытой для доступа неограниченного круга лиц части электронной площадки на сайте: https://www.rts-tender.ru/, с приложением электронных образов документов по 19.08.2019.

Дата определения участников аукционов – 23.08.2019 г.

Место проведения аукционов – официальный сайт ООО «РТС - тендер» (организатора торгов в электронном виде) www.rts-tender.ru.

С информацией о выставленных на торги объектах недвижимости можно ознакомиться на официальном сайте города Новосибирска (www.novo-sibirsk.ru), на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов (www.torgi.gov.ru), а также на официальном сайте организатора электронных торгов (www.rts-tender.ru).