МФЦ для бизнеса

13 августа 2015
1. МФЦ для бизнеса 19 августа в #МФЦ по ул. Зыряновская, 63 пройдет мероприятие "МФЦ для бизнеса"

В ходе встречи предпринимателям будут представлены возможности, которыми обладает крупнейший за Уралом многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы»

Ознакомиться с деятельностью МФЦ можно на сайте: МФЦ

Участие в мероприятии БЕСПЛАТНО
Количество мест ограничено (100), регистрация до 18 августа по ссылке: регистрация

Встреча состоится 19 августа в 15:30 по ул. Зыряновская, 63 

2. Стартовал опрос предпринимателей по оценке инвестклимата в России Агентство стратегических инициатив объявляет о старте всероссийского опроса по оценке условий ведения бизнеса. Приглашаем предпринимателей оценить эффективность реализации мероприятий 11 «дорожных карт», направленных на улучшение инвестиционного климата в Российской Федерации по ссылке: Опрос

3. «Международная выставка высоких технологий для Арктики, Сибири, и Дальнего Востока» Департамент промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска с целью углубления  торгово-экономических связей и активизации возможностей реализации продукции предприятий и организаций, приглашает  Вас принять участие в коллективной экспозиции в «Международной выставке высоких технологий для Арктики, Сибири, и Дальнего Востока» («ВТТА-Омск-2015») в г. Омске 7-8 октября 2015г. Подробности доступны по ссылке: Архив. 4. Объявление о продаже LED экрана Внимание: Новосибирская лизинговая компания продает дефолтный LED экран, расположенный на перекрестке Никитина и Воинской 62. Фото и параметры экрана по ссылке.Цена экрана 900 тыс. рублей. --  __________________________________ Комитет поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии города Новосибирска Новосибирск, ул. Ленина, 50, 227-59-98 Сайт "Малое и среднее предпринимательство"Блог о бизнесе с сибирским характером "Сделано в Новосибирске"