ОБЪЯВЛЕНИЕ: Приглашаются участницы на конкурс «Мисс Физкультура – 2015»

12 августа 2015

В Новосибирске стартовал прием заявок на участие в конкурсе красоты «Мисс Физкультура – 2015». Анкеты принимаются до 24 сентября.

Участницами могут стать девушки от 18 до 28 лет, работающие в отрасли физической культуры и спорта, обучающиеся в учебном заведении спортивной направленности, систематически занимающиеся (не менее 2 раз в неделю) в учреждениях физической культуры или действующие спортсменки.

В финал пройдут только десять участниц (одна девушка – по итогам интернет-голосования, девять девушек – по решению организационного комитета конкурса). Интернет-голосование, организованное на сайте управления физической культуры и спорта мэрии Новосибирска www.novosib-sport.ru, продлится до 24 сентября.

Кастинг состоится 25 сентября в 16.00 в многофункциональном комплексе «Сан Сити», состав финалисток будет утвержден 26 сентября.

В финале девушкам предстоит пройти несколько этапов конкурсной программы: «Дефиле» (персональное представление каждой участницы), «Мой портрет» (свободная творческая форма в течение 3 минут), «Интерактив» (1-2 вопроса от ведущего), «Спортивная мода» (демонстрация спортивной одежды), «Спортивный бал» (танец с партнером).

Жюри будет оценивать как внешность, так и творческие способности, исполнительское мастерство конкурсанток. Победители определяются по сумме баллов, набранных в ходе выполнения заданий. Победителей и призеров наградят кубками и дипломами управления физической культуры и спорта мэрии Новосибирска, ценными подарками, лентами конкурса.

Заявки с анкетными данными и фото в полный рост принимаются до 24 сентября по адресу: ул. Мичурина, 10, каб. 205, тел. 240-94-48 и на электронную почту: VBobrov@stadion-nsk.ru.

Финал конкурса состоится 24 октября 2015 года в 16.00 в многофункциональном комплексе «Сан Сити» (площадь Карла Маркса, 7).

Анкета участницы конкурса красоты «Мисс Физкультура - 2015»:

1. Ф.И.О.
2. Дата рождения (паспортные данные).
3. Место учебы (работы).
4. Общественная деятельность (участие в социальных проектах, акциях и т.п.).
5. Личные достижения в спорте (вид спорта, спортивный разряд, звание, результаты).
6. Хобби.
7. Рост, вес.
8. Дополнительная информация о себе (по желанию).
9. Контактный телефон.
10. Фотография в полный рост.