22 октября 2019 года ООО Правовой центр «Академия Строительства» при поддержке мэрии города Новосибирска организует конференцию на тему: «Основания возникновения прав собственности на объекты капитального строительства».

14 октября 2019
22 октября 2019 года ООО Правовой центр «Академия Строительства» при поддержке мэрии города Новосибирска организует конференцию на тему: «Основания возникновения прав собственности на объекты капитального строительства».
К участию в конференции приглашаются: руководители и собственники строительных организаций, собственники объектов недвижимости – производственных зданий, складов, земельных участков и пр.
Основные вопросы конференции:
1. Тенденции и направления развития городской застройки.
2. Обсуждение основных проблем, связанные с получением разрешения на строительство и ввод объекта в эксплуатацию. Последние важные изменения в законодательстве, в части требований к документации на получение разрешения на строительство.
3. Изменения в законодательстве в отношении надзора за строительством объектов.
4. Архитектурно-художественный регламент. Согласование установление малых архитектурных форм в городской среде.
5. Судебная практика по оспариванию прав собственности – обсуждаем наиболее часто встречающиеся ошибки и варианты их решения. Признание прав собственности на объекты капитального строительства и земельные участки в судебном порядке.
6. Проблемные аспекты возникновения прав на самовольно возведенные и реконструированные объекты. Новые правила сноса самовольно возведенных построек или приведение их в соответствие.
Спикеры:
1. Теленчинов Роман Александрович – заместитель начальника Департамента строительства и архитектуры мэрии города Новосибирска 10.00 – 10.45;
2. Быстров Владислав Петрович - главный эксперт Инспекции государственного строительного надзора 10.45-11.15; 
3. Улитко Евгений Владимирович – начальник управления архитектурно-строительной инспекции 11.15-12-00;
4. 12-00 – 12.30 - Кофе брейк;
5. Векшенков Дмитрий Вениаминович - Судья Арбитражного суда Новосибирской области 12.30-13.30;
6. Соловьева Татьяна Алефтиновна – эксперт художественного совета горда Новосибирска;
7. Руководитель ООО Правовой Цент «Академия Строительства», юрист практик 13.30-14.00;
8. Пузик Эллина Руслановна – начальник отдела правового обеспечения департамента строительства и архитектуры мэрии города Новосибирска 14.00-15.00.
Формат мероприятия – подготовленный доклад лектора, по окончанию которого будут получены ответы на вопросы, обсуждение ситуаций.
Участие бесплатное. Предварительная регистрация обязательна (количество мест ограниченно).
Для получения развернутого ответа на индивидуальный вопрос, необходимо заранее выслать данные на электронный адрес организатора.
Организатор конференции: ООО Правовой центр «Академия Строительства».
Место проведения: город Новосибирск, Красный проспект 34, мэрия города Новосибирска, Большой зал – 2 этаж.
Дата проведения: 22 октября(вторник) 2019 года.
Время проведения: 09-30 регистрация участников, с 10-00 до 15-00 время выступления спикеров.
Для участия в семинаре: необходимо подать заявку по телефону 8 (383) 38-053-38, E-mail: legaltime@bk.ru с указанием (наименования организации, организационно-правовую форму, ОГРН, ИНН, адрес, телефон. ФИО участника, телефон) www.академия-строительства.рф