Конкурс по благоустройству территории

19 июня 2018

Администрация Советского района проводит ежегодный конкурс по благоустройству, в котором могут участвовать все жители нашего района.

Если вы своими силами или с помощью соседей облагородили участок своей малой родины и хотите рассказать об этом миру, мы ждем вашу заявку до 17 августа .

По вопросам участия в конкурсе обращаться в отдел общественных связей, по адресу: пр. Академика Лаврентьева, 14 (каб. 349), тел. 228-87-58

Комиссия выберет победителей в следующих номинациях:

-«Зеленый двор»;

- «Зеленый двор частного сектора»;

- «Лучший цветник».

Оцениваться будет как оригинальность, изящность оформления вашего  уголка благоустройства, так и общий вид двора – чистота и ухоженность .

До 22 августа будут подведены итоги конкурса. Награждение победителей состоится в торжественной обстановке, с участием представителей администрации, общественности.

Конкурс  по  благоустройству – это не только отличный шанс изменить вид за окном и настроение жильцов вашего дома, но и прекрасная возможность подать пример соседним дворам. В 2017 году  на него было подано около 200 заявок; более 60 участников и победителей были отмечены дипломами и призами, которые вручались в рамках празднования районного  Дня соседей.

 

Отдел общественных связей и информации