Уведомление собственников и нанимателей помещений многоквартирного дома № 138 по ул. Бурлинский блокпост

3 апреля 2018

Уведомление

12.02.2016 г.

Уважаемые собственники и наниматели помещений

многоквартирного дома № 138 по ул. Бурлинский блокпост!

1.  В связи с тем, что до начала процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: г. Новосибирск, Железнодорожный район, ул. Бурлинский Блокпост, 138 не подана ни одна заявка, конкурсная комиссия приняла решение признать конкурс не состоявшимся.

2. На основании п. 59 «Правил проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», утвержденных Постановлением Правительства РФ № 75 от 06 февраля 2006 года, администрация в течение 3 месяцев с даты окончания срока подачи заявок проведет новый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: г. Новосибирск, Железнодорожный район, ул. Бурлинский Блокпост, 138, в соответствии с настоящими Правилами, увеличив расчетный размер платы за содержание и ремонт жилого помещения на 10 процентов.

Организатор конкурса: Администрация Центрального округа по Железнодорожному, Заельцовскому и Центральному районам города Новосибирска (тел. для справок: 227-55-03).