Конкурс лучшее малое предприятие (предприниматель) года города Новосибирска

4 августа 2015
Добрый день, уважаемые предприниматели!


Несколько полезных ссылок на мероприятия для бизнеса:

1. Конкурс лучшее малое предприятие (предприниматель) года города Новосибирска

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе «Лучшее малое предприятие (предприниматель) года города Новосибирска»!

Конкурс проводится Департаментом промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска по 6 номинациям: «Успешный старт»«Социальное предпринимательство»«Разработка и внедрение инноваций»«Лидер производства»«Молодежное предпринимательство»«Импортозамещения» Победители награждаются ценными призами. Информация о победителях конкурса, занявших первые места, размещается на доске почета города Новосибирска.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 31 июля по 31 августа. Участие в конкурсе БЕСПЛАТНОЕ.

Положение о проведении конкурса - во вложенном файле.

По вопросам участия в конкурсе можно обратиться в комитет поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии города Новосибирска по тел. 227-59-96.


2. «Возможности кооперации малого бизнеса и крупных промышленных предприятий города Новосибирска» 6 августа, в 13.00, в конференц-зале комитета поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии города Новосибирска состоится круглый стол на тему «Возможности кооперации малого бизнеса и крупных промышленных предприятий города Новосибирска».  В ходе встречи выступят представители следующих предприятий: ОАО "Корпорация - Новосибирский завод Электросигнал", ОАО "Завод ТРУД", ЗАО "Завод Сибирского Технологического Машиностроения", ООО "БОЛИД", Филиала ОАО компании "Сухой" "НАЗ им. В.П. Чкалова". Приглашаем представителей малого бизнеса для участия в дискуссии. Мероприятие организовано мэрией города Новосибирска и НРО «Союз машиностроителей России». Регистрация до 5 августа по ссылке: нажать здесь   _______________________ Полезная информация для предпринимателей на каждый день!