ТОС "Рассвет" отчитался о работе за 2014 год

1 октября 2014

Состоялось заседание еще одной отчетной конференции органов территориального общественного самоуправления Кировского района по итогам работы за 2014 год.

Председатель ТОС «Рассвет» Татьяна Валериевна Беспалова отчиталась о проделанной в 2014 году работе и озвучила задачи на 2015 год.

Начальник отдела полиции № 8 «Кировский» Управления МВД России по городу Новосибирску полковник милиции Валерий Владимирович Ветров рассказал  про криминальную обстановку на территории района, о работе по пресечению  распространения синтетических курительных смесей. Отметил важность взаимодействия полиции с жителями для снятия напряжения криминальной  ситуации в районе.

О значимости взаимодействия жителей и власти, о том, что сообща проще решать проблемы, существующие на микрорайонах, говорил и заместитель главы администрации по организационной работе Дмитрий Анатольевич Юданов.

В завершении отчетной конференции на вопросы жителей ответил первый заместитель главы администрации Андрей Владимирович Выходцев.

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Евгений Анатольевич Подгорный  наградил Благодарственными письмами активных жителей микрорайона за неравнодушное отношение к своему дому, придомовой территории, пожелал исполнения задуманных идей и дальнейшей плодотворной работы.