В Мастерской креативных индустрий прошла конференция ТОС "Тулинка"

24 октября 2014

23 октября в Мастерской креативных индустрий состоялось очередная отчетная конференция органов ТОС Кировского района.

Перед жителями микрорайона о проделанной работе отчиталась председатель ТОС «Тулинка»  Светлана Геннадьевна Троценко, свой доклад она представила в виде слайдов. Пришедшие на конференцию жители могли не только слушать о том, что сделано на микрорайоне, но и воочию увидеть плоды труда активистов территориального общественного самоуправления. А сделано на микрорайоне не мало: это и благоустроенные дворы, украшенные красочными клумбами, и покраска старых гаражей, и встречи, которые проводят активисты: чествование ветеранов, праздничные и досуговые мероприятия.

Член совета  Павел Петрович Степус подчеркнул, что все мероприятия они делают для того, чтобы жители объединялись для добрых дел, чтобы лучше узнали друг друга, ощутили  чувство локтя.

Жители по достоинству оценили работу совета территориального общественного самоуправления "Тулинка".

На конференции присутствовали первый заместитель главы администрации Андрей Владимирович Выходцев, заместитель главы администрации по организационной работе Дмитрий Анатольевич Юданов и депутат Совета депутатов города Новосибирска Игорь Валерьевич Кудин.