17 апреля 2021 года завершилась спартакиада работников образования Первомайского района по волейболу

19 апреля 2021
17 апреля 2021 года завершилась спартакиада работников образования Первомайского района по волейболу, играми педагогов муниципальных дошкольных образовательных учреждений. Работа с маленькими детьми требует от педагогов большого количества эмоциональных и физических затрат. Отрадно осознавать, что при всей сложности и тонкости этой профессии, сотрудники дошкольных учреждений с удовольствием, во внеурочное время, участвуют в спортивно-оздоровительных мероприятиях города. На спортивной площадке представительницы прекрасного пола в полной мере проявили себя как слаженная, идущая к одной цели команда, а цель данного мероприятия это пропаганда здорового образа жизни среди педагогов дошкольных учреждений.
В упорной борьбе победителем стала команда МКДОУ Детского сада № 28. Второе место завоевала команда МКДОУ Детского сада № 97 «Сказка». Третьими стали участники из МКДОУ Детского сада Детского сада № 171 «Черничка».
Результатом остались довольны все - тем более что всем участникам соревнований были вручены дипломы и медали, но самое главное, что и спортсмены, и болельщики получили заряд бодрости, здоровья и прекрасного настроения.