В поселке «Огурцово» участковые отчитались о проделанной работе

11 апреля 2017
11 апреля представителям совета ТОС «Огурцово» о проделанной работе и перспективах сотрудничества с жителями  рассказал старший участковый уполномоченный полиции ОП № 10 «Советский» Евгений Александрович Круглов. В разговоре также приняла участие Елена Владимировна Ногина, сотрудник отдела полиции № 10 «Советский».
 Евгений Александрович отметил, что одним из приоритетных направлений деятельности полиции является профилактика преступлений: на территории поселка «Огурцово» проведен ряд комплексных операций с привлечением максимального количества сотрудников органов внутренних дел и активных жителей.
Представители ТОС «Огурцово» во главе с председателем Мариной Валерьевной Чекмаревой обсудили с полицейскими некоторые направления  деятельности, а также вопросы по организации мероприятий, направленных на укрепление правопорядка и предотвращение преступлений в «Огурцово». Было решено продолжить практику проведения совместных рейдов с органами территориального общественного самоуправления по выявлению лиц, нарушающих административное законодательство. Представители ТОС и полицейские договорились повысить эффективность профилактической работы участковых уполномоченных милиции с подучетными лицами, решив сосредоточить основные усилия на выявлении граждан с криминогенным поведением. Кроме того, ТОСовцы примут участие в целенаправленных рейдах с целью выявления подростков, склонных к употреблению спиртных напитков, наркотических веществ.

 Отдел общественных связей