Онлайн-викторина, посвященная Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

3 февраля 2021

ГКУ НСО «Центр патриотического воспитания» приглашает принять участие в областной онлайн-викторине, посвященной Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, которая пройдет с 8 по 15 февраля 2021 года.

Участникам предстоит ответить на 15 вопросов, посвященных памяти о соотечественниках, проявивших самоотверженность и преданность Родине в период участия в боевых действиях за пределами нашей страны, истории локальных войн и военных конфликтов второй половины XX – начала XXI веков.

Принять участие в мероприятии могут все желающие. Участникам в возрасте от 14 лет и старше необходимо подать заявку в автоматизированной информационной системе «Молодежь России»: https://myrosmol.ru/.  

Юным участникам в возрасте до 14 лет подача заявки не нужна.  Для прохождения онлайн-викторины, перейдите ссылке: https://forms.gle/8Lk2pVpdTCXVBK5PA.

Результаты мероприятия будут опубликованы 19 февраля 2021 года в группе социальной сети ВКонтакте Центра патриотического воспитания НСО: https://vk.com/patriotnsoo.

С условиями и порядком проведения онлайн-викторины можно ознакомиться в Положении.