Новосибирское областное отделение общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест" информирует о проведении вебинара на тему "Пандемия. От кого ждать помощи"

27 апреля 2020

В рамках проекта Здрав Инфо состоится вебинар «Пандемия. От кого ждать помощи» 27 апреля с 18:00 до 21:00 часов (нск). Эпидемиолог, иммунолог и психолог подробно расскажут о пандемии коронавирусной инфекции, помогут разобраться в противоречивой информации, дадут рекомендации, как защитить себя и своих близких.

Врач-эпидемиолог Елена Пудова просветит об опасностях пандемии и даст рекомендации для снижения вероятности заражения.

Врач-иммунолог Дарья Блинова расскажет об особенностях работы иммунитета, подскажет, как усилить защитную систему организма.

Психолог Татьяна Нестеренко поможет избавиться от нагнетаемого страха, рассеять панику и сохранять взаимоотношения с близкими в непростой ситуации.

Подробная программа и регистрация на вебинар: https://zdravinfo.com/webinarl.

Здрав Инфо - проект создан и реализуется совместно с Общероссийской некоммерческой организацией «Российский Красный Крест». Цель проекта - помочь людям осознанно заботиться о своём физическом и психологическом здоровье, опираясь на достоверную информацию от экспертов и внедряя полезные привычки в повседневную жизнь.Содержание программы вебинара.