"Семейные посиделки" в Калининском районе

21 мая 2019

       16 мая в Калининском районе состоялось праздничное торжество "Семейные посиделки", посвященное Международному Дню семьи. 

       Традиционно в честь Дня семьи администрация Калининского района совместно с ЦДТ "Юность" проводит праздничное мероприятие для семей района. Праздник "Семейные посиделки" демонстрирует важную роль семьи для каждого человека и для общества в целом и направлен на укрепление семейных ценностей. 

       В этом году в "Семейных посиделках" приняло участие более 80 человек. На мероприятии были представлены визитные карточки участников, прошла интеллектуальная викторина, состоялся мастер-класс по изготовлению рамки для семейной фотографии. На празднике для участников исполнялись творческие музыкальные номера, был организован сладкий стол и чаепитие с пышными, ароматными пирожками.

       Особой гордостью Калининского района является семья Путинцевых, которая участвует в мероприятии уже третий год подряд. В этом году у них произошли два радостных события - родился пятый ребенок в семье и они завоевали победу в региональном этапе всероссийского конкурса "Семья года" - областного конкурса "Семейные ценности" в номинации "Семья - хранитель традиций".  

       Заместитель главы администрации Казакова Е. Ю. поздравила семью Путинцевых с пополнением и с победой в региональном этапе конкурса, и вручила Диплом победителя от Министерства труда и социального развития Новосибирской области.

       На протяжении всего мероприятия царила атмосфера открытости и доброжелательности, в каждой семье был заметен командных дух, гармония и понимание. В завершении праздника начальник отдела социальной поддержки населения администрации района Локтионова Т. В. поздравила участников с Днем семьи и вручила заслуженные подарки. 

       Фотографии с праздника можно увидеть здесь:  https://vk.com/album202360276_264870441