Два фестиваля в парке

6 июня 2016

4 июня Центр «Левобережье»  совместно с парком культуры и отдыха «У моря Обского» провели два арт-фестиваля #Яркий Мир и #Кино Лето.

 #Яркий Мир - это яркое творчество центра молодёжного досуга  «Левобережье». Фестиваль  проходил в парке «У моря Обского», где в этот солнечный день собралось много участников и гостей. Замечательные выступления артистов: танцы, вокал, стихи, показательные выступления, дефиле, радовали зрителей на протяжении всего фестиваля.

 Большая ИЗО-выставка студии «Масленица» и выставка декоративно-прикладного творчества студий «Сударушка», «Сакура», «Арт-студия». Особенной популярностью у мальчишек и девчонок на празднике пользовалась площадка «Компьютерного клуба». Множество детей и взрослых заинтересовались  волшебной песочницей, озорным аквагримом и менхеди (росписью хной по телу).

Весь праздник работали тематические площадки, посвященные Году российского кино. Активные волонтеры Центра давали задания, правильное выполнение которых давало право на участие в розыгрыше супер-приза.

Праздник удался на славу! 

После небольшого перерыва состоялся второй фест #Кино Лето.

Гостей ждали танцевальная дискотека, оригинальные конкурсы от ведущей, интерактивные площадки, участники которых получали право на участие в розыгрыше супер-приза, световое шоу от студии «WiMBi» многопрофильного досугового центра "HappyTime", вокальное выступление Романа Остертага, флеш-моб «КИНО» и первый кинопоказ под открытым небом «Зелёный Кинотеатр».

Посмотреть кино собралось около ста человек, люди приходили с пледами, чаем - было здорово и уютно!

 Каждую субботу в 21.00 «Зелёный Кинотеатр» ждет всех желающих!

Полный фотоотчет можно посмотреть здесь http://vk.com/levoberege


Оргкомитет