Администрация Октябрьского района города Новосибирска информирует о проведении санитарного дня с соблюдением всех мер безопасности

19 октября 2020

В Октябрьском районе города Новосибирска 16.10.2020 года прошел санитарный день. В уборке территорий приняли участие активисты ТОС, сотрудники предприятий и администрации Октябрьского района с соблюдением всех мер безопасности – в масках, перчатках, выдерживая рекомендуемую социальную дистанцию.

Работы были проведены на площадках района, закрепленных за предприятиями и учреждениями, на территориях частного сектора по                     ул. Зеленодолинская, ул. Вилюйская, были убраны озелененные зоны по             ул. Восход, аллея молодых елей вдоль улицы Шевченко, детская площадка по ул. Нижегородская, 20.  Убрано и вывезено 1375 метров кубических мусора, задействовано 60 единиц техники по району.

В осенний период посильную помощь службам района по очистке территорий от мусора оказывали и активисты ТОС Октябрьского района, соблюдая все необходимые меры безопасности. Силами общественников был наведен порядок на территориях ТОС «Никитинский», ТОС «Закаменский», ТОС «Большевитский», ТОС «Шевченковский», на детских площадках, памятных местах микрорайонов.

Хотелось бы выразить слова благодарности всем, кто принял активное участие в проведении санитарного дня и сделал Октябрьский район более чистым!