Встреча главы администрации Советского района с жителями

29 марта 2019

28 марта в рамках информационных дней мэрии в ДК «Приморский» состоялась встреча Дмитрия Михайловича Оленникова  с жителями микрорайона ОбьГЭС. На ней присутствовали депутаты всех уровней власти, заместители главы и начальники отделов администрации Советского района.

По традиции, перед мероприятием в холле Дома культуры вели прием специалисты отдела энергетики, жилищного и коммунального хозяйства, отдела благоустройства, озеленения и транспорта; архитектуры и земельно-имущественных отношений; а также отделов образования, торговли, организации медицинской помощи по Советскому району, социальной поддержки населения, опеки и попечительства. Жители смогли побеседовать также с представителями прокуратуры, отдела полиции №10 «Советский»; управляющих организаций, работающих на территории левобережья; судебными приставами и депутатами округа.

В 18-00 жители собрались в большом зале; после краткого рассказа об основных социально-экономических показателях  Дмитрий Михайлович ответил на вопросы общественников ОбьГЭС. В ходе обсуждения самых актуальных для микрорайона моментов от жителей поступили конструктивные предложения, которые были внесены в протокол для последующей проработки.

Отдел общественных связей