Золотой юбилей семьи Чипакиных

29 августа 2017

23 августа 2017 года в отделе ЗАГС Советского района поздравили с золотым юбилеем совместной жизни Виктора Ивановича и Зинаиду Николаевну  Чипакиных , которые прожили в любви и гармонии 50 лет!

Судьбоносное знакомство юбиляров  произошло в кругу общих знакомых в 1964 году, а в 1967 году состоялось бракосочетание. Год за годом супруги вместе преодолевали препятствия, решали вопросы, учились понимать друг друга без слов.  Их союз прочно скреплен уважением, заботой и благодарностью за проведенные вместе годы. На протяжении совместного жизненного пути они поддерживали друг друга во всех делах и начинаниях, и всего добились в жизни именно благодаря этой поддержке, стараниям и  труду.

Драгоценной наградой для них сегодня является Семья. Они вырастили и воспитали сына и дочь;  счастливых бабушку и дедушку радуют двое внучек и правнучка, которые наследуют добрые традиции и ценности семьи Чипакиных: любовь к Отчизне, к людям, к жизни.

Спустя 50 лет супруги вновь вошли в зал торжественных регистраций под звуки марша Мендельсона, окунувшись в атмосферу воспоминаний и волнующих чувств. Церемония прошла в душевной атмосфере, в кругу родных, близких и друзей. Изюминкой этой золотой свадьбы стало музыкальное поздравление от народного хора русской песни им. Ю. Кабанова, в котором Зинаида Александровна поет уже более 40 лет.

Еще раз от всей души поздравляем семью Чипакиных с семейным юбилеем! Счастья, здоровья, благополучия, любви и взаимопонимания на долгие годы.

 

Отдел социальной поддержки населения

фото Елены Кабановой