Результаты общественных обсуждений размещения мемориальной доски ефрейтору Зайцеву и граффити с маяком

6 августа 2021

Департамент культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска опубликовал результаты общественных обсуждений проекта размещения мемориальной доски ефрейтору внутренних войск МВД РФ Евгению Юрьевичу Зайцеву и проекта размещения граффити с маяком.

Доску планируют разместить на фасаде здания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 51» с дошкольным отделением по адресу: ул. Охотская, 84. Заявитель – автономная некоммерческая организация «Общественный клуб по реализации социально ориентированных проектов микрорайона «Стрижи».

Общественное обсуждение проводилось с 19 июля по 1 августа. За это время предложений, мнений и рекомендаций не поступало. Протокол направлен на рассмотрение художественного совета города Новосибирска.

Граффити с маяком планируют разместить на фасаде жилого дома по адресу: ул. Семьи Шамшиных, 37А. Заявитель – Евгений Владимирович Борисов.

Общественное обсуждение проводилось с 16 июля по 29 июля. За это время предложений, мнений и рекомендаций не поступало. Протокол направлен на рассмотрение художественного совета города Новосибирска.

Ознакомиться с проектами и протоколами общественных обсуждений можно на официальном сайте города Новосибирска в разделе «Общественные обсуждения».