Ребята из школы № 119 заняли первое место в областных соревнованиях

4 октября 2019

3 октября на новосибирском стадионе «Заря» состоялся День призывника, организатором которого выступил Центр патриотического воспитания Новосибирской области. Гости праздника смогли увидеть выставку боевой техники и вооружения, посетить презентацию военных учебных заведений МВД и МЧС, стать участниками интерактивных площадок по парашютному и судомодельному спорту, проверить свою меткость в пневматических и лазерных тирах.

В ходе мероприятия также прошли показательные выступления бойцов специального назначения, курсантов военно-патриотических клубов Новосибирской области, показательные выступления спортсменов-планеристов и служебных собак.

В рамках Дня призывника прошли соревнования по военно-прикладным видам спорта. Советский район представляла команда школы №119, которая стала лидером на районном этапе отбора. Наши ребята одержали уверенную победу и на областном уровне!

Мы от души поздравляем учеников школы №119 и их наставников с первым местом в соревнованиях и желаем их дальнейших успехов!

Отдел образования