Опрос Министерства труда РФ

10 июня 2016

В целях исследования практик российских организаций в сфере реализации мероприятий, направленных на улучшение здоровья работников на сайте всероссийского научно-исследовательского института охраны и экономики труда по поручению Минтруда России с 1 по 30 июня 2016 года проводится анкетирование работодателей (их представителей, руководителей, специалистов служб охраны труда) и работников, как в электронном виде (посредством интернет-анкеты, расположенной по адресу: http://monitoring.vcot.info/), так и на бумажном носителе.
Просим вас принять участие в данном исследовании.
В опросе могут принять участие все желающие, т.к. важно знать мнение всех категорий работников (основного и вспомогательного персонала, рабочих и инженерно-технических работников, сотрудников кадровых и финансовых служб и т.д.).
Анкеты можно заполнить онлайн, пройдя по ссылкам:
- http://monitoring.vcot.info/health/employer - для работодателя (его представителей);
- http://monitoring.vcot.info/health/employee - для работников.
Также, анкету можно скачать по указанным выше ссылкам в электронном виде и заполнить в текстовом редакторе. После заполнения анкету следует направить в отсканированном (или электронном) виде по электронной почте mikhailova@vcot.info до 1 июля 2016 года.

 

Отдел науки и экономического развития