«Праздник на воде»

5 декабря 2017

Участниками соревнований стали ребята в возрасте от 9 до 15 лет из С(К)О школы VIII вида № 31, С(К)О школы-интерната V вида № 116 и Комплексного центра социального обслуживания населения Калининского района. Впервые участие в мероприятии приняли две команды из Советского района.

Праздник открыли почетные гости: глава администрации Калининского района Шатула Герман Николаевич и заместитель «СДЮШОР «Центр водных видов спорта» Иванов Виктор Владимирович.

В организации мероприятия также приняли участие: защитник женской команды по хоккею с шайбой (Гризли-1) - Наталья Губина и неоднократный победитель и призер Чемпионата России, Европы и мира по подводному плаванию - Александр Панютин, с которыми ребята с удовольствием фотографировались на память. 

На празднике ребят ждали не только веселые игры и конкурсы, но и серьезное испытание. Дистанция на время стала самой зрелищной частью программы. По итогам соревнований каждой команде были вручены сладкие призы и дипломы за участие.

8 декабря три лучшие команды представят Калининский район на городском фестивале «Живи со спортом-поверь в себя», который состоится в центре спортивной подготовки «Заря».