В администрации состоялось отраслевое собрание

 16 января в конференц-зале администрации Советского района состоялось отраслевое собрание, в ходе которого рассказали о своих достижениях и подвели итоги прошедшего года представители общественности, ТОС, учреждений культуры, спорта и молодежной политики.  Основной темой для обсуждения стала проектная деятельность, был затронут  аспект  социального взаимодействия в рамках различных проектов.


Собрание прошло под председательством  заместителя главы администрации по организационной работе  Натальи Алексеевны Киселевой. С докладами выступили руководители и сотрудники различных организаций и учреждений, они рассказали об опыте успешного использования проектов в качестве инструмента конструктивного сотрудничества и социального партнерства. Наталья Алексеевна наградила благодарственными письмами и почетными грамотами сотрудников, показавших лучшие результаты в 2018 году, а также представила нового начальника отдела по делам молодежи, культуре и спорту Михаила Юрьевича Халатова

Мероприятие продолжилось  оживленной полемикой  представителей общественных организаций и закончилось вдохновляющим выступлением вокального ансамбля «Ровно в семь». Девушки, представляющие Дом культуры «Академия», сорвали бурные аплодисменты зала, исполнив несколько мелодичных песен  без музыкального сопровождения.

Отдел общественных связей и информации

Фото Юлии Орловой