Связь с мэрией

Перечень территориальных счетных участков для проведения голосования по отбору общественных территорий города Новосибирска, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2019 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2018 – 2022 годы (скачать в PDF). Перечень утвержден постановлением мэрии города Новосибирска № 708 от 22.02.2018 (в редакции постановления № 869 от 13.03.2018).

№ п/п

Местонахождение территориального счетного участка

Границы территориального счетного участка

Дзержинский район

1

МКДОУ города Новосибирска «Детский сад № 509 комбинированного вида», ул. Полякова, 1в

Улицы: Авторская; Аллейная; Амбулаторная; Антона Осташова; Атлетическая; Баскетбольная; Благодатная; Виктора Звонарева; Горнолыжная; Динамичная; Достижений; Евгения Глинского; Ивана Салащенко; Извилистая; Защитников Отечества; Керамическая; Красноводская; Летчика Петрова; Лирическая; Мелодичная; Музыкальная; Отдыха; Павла Кондратенко; Патриотическая; Полякова; Праздничная; Профилактическая; Спринтерская; Стрелковая; Хороводная; Чемпионская; переулки: Амбулаторный; 2-й Биатлонный; Мажорный; Минорный; 1-й, 2-й Спринтерский; 7-й км Гусинобродского шоссе, 1; проезд 2-й Легкий

2

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 59», ул. Доватора, 27/1

Улицы: Геофизическая; Доватора, № 13, 15, 15/1, 17, 19, 19/1, 19/2, 19/3, 19/4, 21, 23, 23/1, 25, 25/1, 27, 29, 29/1, 29/2, 31, 31/1, 31/2, 33, 33/1, 33/2, 33/3, 34, 35, 35/1, 35/2, четная с № 52 до конца; Национальная — нечетная с № 95 до конца, четная с № 94 до конца; Суркова; Толбухина, № 2, 25/1; Бориса Богаткова, № 268, 270

3

МБОУ ДОД города Новосибирска «Детско-юношеская спортивная школа № 15», ул. Есенина, 15

Улицы: Есенина, № 8, 8/1, 8/2, 8/3, 8/6, 10, 10/3; Есенина, № 8/5, 10/1, 10/2, 25, 27, 29, нечетная с № 1 по 15 (кроме 9/1); Национальная — четная с № 2 по 26, нечетная с № 1 по 19; 2-я Национальная; Приовражная; Трикотажная — четная с № 2 по 20; переулок 1-й Трикотажный — четная; переулок Трикотажстроя

4

МКУК города Новосибирска «ЦБС им. В. Г. Белинского Дзержинского района» филиал «Библиотека им. Я. Гашека», ул. Адриена Лежена, 16

Улица Адриена Лежена, № 13, 15, 16, 17, 19, 23, 25, 27, 27/1, 29, 29/1, 31

5

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 153», ул. Республиканская, 15/1

Улицы: Авиастроителей, № 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1/10, 2/1; Дениса Давыдова, № 1, 1/1, 1/2, 1/4, 2б, 2в; Забайкальская, № 53, 55; Лазарева, № 8, 10, 12, нечетная с № 1 по 9; Республиканская, № 1, 1а, 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 11, 11/1, 11а, 13, 15; Трикотажная, № 49, 49а, 49/1, 54, 54/1, 56, 56/1, 58, 58/1, 60, 60/1, 60/3, 61; Чкалова, № 70/1, 72, 74; 25 лет Октября, № 7, 9

6

МБУК города Новосибирска «Детский Дом культуры им. М. И. Калинина», ул. Театральная, 1

Улицы: Авиастроителей, № 2, 2/2, 2/4, 2а, 4, 6, 6а, нечетная с № 3 по 9; Дениса Давыдова, № 2, 2а, 3, 5; Театральная, № 3, 3а, 9, 9а; Трикотажная, 60/2; 25 лет Октября, № 1, 3, 5, 6, 8

7

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 71», пер. 3-й Почтовый, 21

Улицы: Альпийская; Барышевская; Волочаевская, № 51, 53, четная с № 68 по 114, с № 116 по 134, нечетная с № 59 по 75; Воронежская; Давыдовского; Дарьяльская; Зеленхозовская — четная с № 12 по 60/1, нечетная с № 1 по 5в; Калужская — четная с № 2 по 14; Камчатская — четная с № 2 по 54, нечетная с № 1 по 23; Караваева, № 2, 4, нечетная с № 1 по 11; — четная с № 8 по 40, нечетная с № 15 по 47; Каширская — четная с № 2 по 58, нечетная с № 1 по 47; Ярослава Гашека — четная с № 10 по 42, нечетная с № 19 по 41е; Новороссийская — четная с № 52 по 66, нечетная с № 51 по 65/2; Почтовая — четная с № 22 до конца, нечетная с № 27 до конца; Севастопольская; Юрия Смирнова — четная с № 36 по 54, нечетная с № 55 по 69; Фурманова — четная; Черенкова — четная с № 2 по 16, нечетная с № 1 по 31; переулок Давыдовского; улицы: Коломенская — четная с № 2 до конца, нечетная с № 1 по 79; Коминтерна — четная с № 2 по 72, нечетная с № 1 по 61; Москворецкая — четная с № 2 по 78, нечетная с № 1 по 69; Рылеева — четная с № 2 по 76, нечетная с № 1 по 73; Фурманова — нечетная; переулки: Воронежский; 1-й — 5-й Калужский; 6-й Калужский — нечетная; территория Садоводческого товарищества «Ракета»; улицы: 1-я Высотная; Ярослава Гашека — четная с № 2 по 8, нечетная с № 1 по 17; Липецкая — четная с № 2 по 44, нечетная с № 3 по 51; Новороссийская — четная с № 2 по 50/2, нечетная с № 1 по 49; Почтовая — четная с № 2 по 20, нечетная с № 1 по 25/1; Почтовый Лог; Юрия Смирнова — четная с № 2 по 34, нечетная с № 1 по 51; Ставропольская — четная с № 2 по 34, нечетная с № 1 по 29; Техническая, № 3/1, 5, 7, 9, четная с № 12 по 18; переулок Альпийский

8

МБОУ ДОД города Новосибирска Центр внешкольной работы «Галактика», проспект Дзержинского, 83

Улицы: Авиационная — четная с № 2 по 20а, нечетная с № 3 до конца, четная с № 22 до конца; Волжская; Волочаевская — нечетная с № 3 по 33; Лучезарная — четная с № 2 по 26; нечетная с № 1 по 15, нечетная с № 17 до конца, четная с № 28 до конца; Онежская — нечетная с № 1 до конца; Ползунова — нечетная с № 23 до конца; проспект Дзержинского, № 38, 40, 42, четная с № 56 по 60; улицы: Седова — нечетная с № 1 по 71, четная с № 2 по 88; 1-я Рабочая; 4-я Рабочая — четная с № 2 по 70а, нечетная с № 1 по 63; 5-я Рабочая; 2-я Юргинская; 1-я Юргинская; Якутская; переулки: Волжский; Волочаевский; 2-й — 6-й Рабочий

9

ГБПОУ Новосибирской области «Новосибирский радиотехнический колледж», проспект Дзержинского, 26

Улицы: Гоголя, № 221а, 223, 223/1, 225, 225/1, 225/2; Комбинатская — четная с № 14 по 36; Королева — нечетная с № 1 по 7а; Поселковая — четная с № 52 до конца, нечетная с № 1 до конца; Шишкина — четная с № 2 по 40; переулки: Поселковый; 2-й Поселковый; проспект Дзержинского, № 28, 28а, 28/2; улицы: Гоголя, № 228, 229, 229/1, 231, 231а, 232, 233/2; Комбинатская — четная с № 38 до конца, нечетная с № 1 до конца; Малая Айвазовского — нечетная с № 1 по 13, четная с № 2 по 16; Промкирпичная, № 16, 18, 20; Шишкина, 5, четная с № 46 по 54б

10

ГАПОУ Новосибирской области «Новосибирский колледж легкой промышленности и сервиса» (отделение профессионального начального образования), ул. Гоголя, 217

Проспект Дзержинского — четная с № 18 по 24/2; улицы: Гоголя — четная с № 204/1 по 208; с № 215 по 219; Королева — четная с № 4а по 18, № 15, 17, 21, Красина, № 56, 58, 58/1, 60, 60а

11

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 18», ул. Гоголя, 233

Проспект Дзержинского, № 34/2, 36; улицы: Айвазовского; Бродского; Васнецова; Волочаевская — четная с № 2 по 64, нечетная с № 35 по 41; Левитана — четная с № 2 до конца, нечетная с № 23 до конца; Малая Айвазовского — четная с № 18 до конца, нечетная с № 15 до конца; Промкирпичная — нечетная с № 15 по 27; Репина; Сурикова; Трактовая; Трикотажная — четная, № 30, с № 34 по 48, нечетная с № 1 по 19; Шишкина — четная с № 56 до конца, нечетная с № 9 до конца; проезд Сурикова; проспект Дзержинского — четная с № 30 по 32/2; улицы: Гоголя — четная с № 234 по 256, нечетная с № 233 по 237/1 (кроме 233/2); Левитана — нечетная с № 1 по 21/2; Промкирпичная, № 11; проспект Дзержинского, № 12, 14, 14/1, 14/2, 14/3, 16/1; улицы: Глинки, № 4а; Гоголя, № 200, нечетная с № 199 по 211; Даурская, № 5, 7; Королева, № 22; проспект Дзержинского, № 6, 10, 10/1; улицы: Гоголя, № 189, 191, 198а, 202; Даурская, № 4, 4а, 4б; Красина, № 62, 64, 64а

12

МАОУ города Новосибирска «Гимназия № 15 «Содружество», ул. Гоголя, 188/1

Проспект Дзержинского, № 2, 2а, 4; улицы: Гоголя, № 194; Красина, № 51, 61, 61/1, Гоголя, № 184, 186, 188, 190, 190/1, 192; Кошурникова, № 9, 11; Державина — четная с № 170, 172, 172а, с № 186 до конца, нечетная с № 167 до конца; Ермака — четная с № 162 до конца, нечетная с № 165 до конца; 1-й Кирзавод; Кошурникова, № 13, 13/1, 13/2, 15; Красина, № 45, 47, 47/1, 47/2; Левый Берег Каменки; Ломоносова — четная с № 220 до конца, нечетная с № 239 до конца; Поселковая — четная с № 2 по 46; тупик Державина; проезд Красина

13

МКОУ города Новосибирска «Специальная (коррекционная) школа № 53», ул. Кошурникова, 9/1

Улицы: Гоголя, № 180, 182, 184/1; Кошурникова, № 3, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 7, 7/1

14

ГБПОУ Новосибирской области «Новосибирский строительно-монтажный колледж», проспект Дзержинского, 1

Улицы: Алейская, № 10, 12, 14, 43; Войкова — четная с № 2 по 16, нечетная с № 1 по 15б; Журинская — четная с № 122 по 140, нечетная с № 123 по 143; Карамзина, 83б; Планетная, 30, 55/1, 55/2; проспект Дзержинского, № 1/1; улицы: Селезнева, № 6, 6а, 8, 26, 26/1, 28, 32, 36, 38, 40; Фрунзе, № 59, 59/1, 71, 226, 228, 230, 234; спуск Журинский; переулок Карьерный Лог; тупик Войкова

15

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 96 с углубленным изучением английского языка», ул. Фрунзе, 63/1

Улицы: Кошурникова № 2, 2/1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22/1; Селезнева, № 24; Фрунзе, № 59/2, 61, 63, 65, 67, 69, 232

16

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 111», ул. Промышленная, 1/1

Улицы: Войкова — четная с № 54 по 64, нечетная с № 61 по 71в; Королева, № 30, 32; Кольцова — нечетная с № 187 до конца; Красина, № 68, 70а, 72, 72а, 72в, 72г; Крестьянская — четная с № 26 по 44б, нечетная с № 5 по 13; Николая Островского — четная с № 152 по 200а, нечетная с № 171 по 193а и с № 237 по 267; Партизанская — четная с № 132 по 150 и с № 186 по 210а, нечетная с № 97 по 119; Писарева — четная с № 112 по 142а, нечетная с № 155 по 179; Планетная, № 32, 71; проспект Дзержинского, № 7, 7а; улицы: Промышленная, № 1, 1а, 1б, 2; Шекспира, № 6, 8, 10, 12, проспект Дзержинского, № 1а, 3, 3а, 3б, 5; улицы: Шекспира, № 7, 9, 11, Светлая — четная с № 68 по 74; Селезнева — четная № 92, с № 98 по 128

17

МБОУ города Новосибирска «Аэрокосмический лицей имени Ю. В. Кондратюка», ул. Индустриальная, 4а

Проспект Дзержинского — нечетная с № 9 по 11, с № 15 по 19; улицы: Королева, № 27; Промышленная — четная с № 4 по 12; проспект Дзержинского, № 21, 23; улицы: Индустриальная — нечетная с № 3 по 7, с № 11 по 15; Промышленная, № 14, нечетная с № 3 по 11

18

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 178», проспект Дзержинского, 43

Проспект Дзержинского — нечетная с № 33 по 37, 41, 45, 49, 51; улицы: Индустриальная, № 4, 8; Промышленная — четная с № 18 по 26; проспект Дзержинского — нечетная с № 53 по 61; улицы: Промышленная, № 13, четная с № 28 по 34; Трикотажная — нечетная с № 29 по 43; Электрозаводской проезд, № 12, 12а

19

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 169», проспект Дзержинского, 60

Улицы: Автономная; Алеутская; Алмазная; Боевая; Высотная — четная с № 6 до конца, нечетная с № 1 по 19, № 29, 31; Геологическая; Зеленхозовская — четная с № 62 по 124, нечетная с № 7 по 87; 2-я Зеленхозовская; Кавалькадная; Курильская; Ставропольская — четная с № 58 по 96, нечетная с № 45 по 97; Печерская; Приисковая — четная с № 4 до конца, нечетная с № 15 по 23/2; Станичная; Экономическая, № 1, 5, 7; переулки: 1-й — 4-й Ставропольский; Боевой; 2-й, 3-й Зеленхозовский; территории: Садоводческого товарищества «Банковец»; Садоводческого товарищества «Березовая роща»; Садоводческого товарищества «Водник»; Садоводческого товарищества «Заря»; Садоводческого товарищества «Заречный»; Садоводческого товарищества «Печатник»; Садоводческого товарищества «Пенсионер-учитель»; Садоводческого товарищества «Пищевик»; Садоводческого товарищества «Рябина»; Садоводческого некоммерческого товарищества «Садовод-Мичуринец»; Садоводческого товарищества «Сибирский садовод»; Садоводческого товарищества «Швейник»; проспект Дзержинского — четная с № 62 по 98; улицы: Базисная; Зеленхозовская — четная с № 126 до конца; нечетная с № 89 до конца; Каменский Тракт; Кометная; Ландшафтная; Пойменная; 1-я, 2-я Пойменная; 4-я Рабочая — четная с № 72 до конца, нечетная с № 65 до конца; Седова — четная с № 90 до конца, нечетная с № 75 до конца; Сивашская; Ставропольская — четная с № 98 до конца, нечетная с № 105 до конца; Черноморская; переулки: 1-й, 2-й Ландшафтный; Седова; 1-й Седова — нечетная; 2-й Седова; 3-й Седова; 1-й, 2-й Сивашский; проспект Дзержинского — нечетная с № 87 до конца; улицы: Верещагина; Грекова; Дежнева; Джамбула; Европейская; Зейская; Науки; Циолковского; Потемкина; тупики: Грекова, Циолковского; переулки: Верещагина; 1-й, 2-й Грекова; Дежнева; Потемкина; Циолковского; территория Садоводческого товарищества «Золотая горка»

20

МКДОУ города Новосибирска «Детский сад № 362 комбинированного вида», проспект Дзержинского 59а

Проспект Дзержинского — нечетная с № 67 по 77; улица Трикотажная, № 52

21

МКУК города Новосибирска «ЦБС им. В. Г. Белинского Дзержинского района», отдел «Центральная районная библиотека им. В. Г. Белинского», проспект Дзержинского, 79

Проспект Дзержинского — нечетная с № 79 по 81/2; ул. Ползунова, № 2, 3, 3а, 3б, 4, 5, 5а, 6, 10, 15

22

МБОУ города Новосибирска «Вечерняя (сменная) школа № 15», ул. Волочаевская, 111

Гусинобродское шоссе, № 33; улицы: Апрельская; Биатлонная; Дегтярева; Докучаева; Заслонова; Калужская — четная с № 16 до конца, нечетная с № 39 по 57; Камчатская — четная с № 56 до конца, нечетная с № 25 до конца; Каширская — четная с № 82 до конца, нечетная с № 49 до конца; Коминтерна — четная с № 92 до конца, нечетная с № 87 до конца; Макетная; Надсона; Обручева; Огинского; Рылеева — нечетная с № 93 до конца; Скрябина; Тютчева; переулки: 7-й — 9-й Калужский; 6-й Калужский — четная; улицы: Волочаевская — четная с № 136 до конца, нечетная с № 77 до конца; Ярослава Гашека — четная с № 44 до конца, нечетная с № 43 до конца; Караваева — четная с № 42 до конца, нечетная с № 49 до конца; Каширская — четная с № 60 по 80; Коломенская — нечетная с № 81 по 95; Коминтерна — четная с № 74 по 90/1, нечетная с № 63 по 85д; Липецкая — нечетная с № 53 до конца; Москворецкая — четная с № 80 до конца, нечетная с № 71 до конца; Новороссийская — четная с № 68 до конца, нечетная с № 67 до конца; Рылеева — четная с № 78 до конца, нечетная с № 75 по 91б; Юрия Смирнова — четная с № 56 до конца, нечетная с № 71 до конца; Черенкова — четная с № 18 до конца, нечетная с № 33 до конца; переулки: 6-й — 9-й Почтовый

23

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 36», ул. Авиастроителей, 10

Улицы: Авиастроителей, № 8, 12; Лазарева — нечетная с № 27 по 33; Республиканская, № 23, 25; Театральная — четная с № 2 по 4/1; Учительская, № 1, 1а, 3, Авиастроителей — нечетная с № 11 по 15; Дениса Давыдова, № 7, 7/1, 9, 11, четная с № 4 по 8а; Учительская, № 5а, 7

24

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 57», ул. Авиастроителей, 16

Улицы: Авиастроителей, № 24, 25, 27, нечетная с № 31 по 39; Дениса Давыдова, № 12, 13; Новая Заря, № 9, 11, 14; Авиастроителей, № 14, 16, 17, 19, 20, 22, 39/1; Дениса Давыдова, № 14, 18, 18а; Лазарева, № 35, четная с № 20 по 34а; Новая Заря, № 1, 1а, 3; Республиканская — нечетная с № 33 по 41а, четная с № 4 по 12; Учительская, № 2, 8, 8/1, 10

25

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 87», ул. Доватора, 33/4

Гусинобродское шоссе, № 11, 13, 15, 15/1, 15/2, 17, 17/1, 17/2, 19, 19/1, 21, 23, 23/1, 25, 27, 29, 31; улица Доватора, № 37, 37/1

26

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 197», ул. Липецкая, 25/2

Улицы: Карбышева; Липецкая — четная с № 50 до конца; Толбухина, № 19, 21, 23, 27, 29, 31, 35, 37, 41, 41/1, 25, 27/1, 27/2, 35/1, 35/2, 35/3, 41/2

27

МБОУ города Новосибирска «Лицей № 113», ул. Бориса Богаткова, 241/1

Улицы: Адриена Лежена, № 6, 6/1, 6/2, 8, 8/1, 8/2, 9, 9/1, 9/2, 9/3, 10/1, 10/2, 10/3, 12/1, 10, 11, 12, 14, 16/1, 18, 18/1; Кошурникова, № 27, 29, 29/1, 29/3, 29/5, 31, 37, 37/1, 39, 41; Бориса Богаткова, № 241, 243, 243/1, 245, 247, 249, 251;

28

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 7», ул. Адриена Лежена, 22

Улицы: Адриена Лежена, № 3/1, 5, 5а, 7/1, 7, 22/1, 24, 26, 28, 28/1, 30, 30/1; Бориса Богаткова, № 254, 256, 258, 260, 260/1, 262, 264, 264/1, 266/1, 266/2, 266/3; Есенина, № 14, 16, Бориса Богаткова, № 248, 250, 252; Кошурникова, № 47, 47/1, 49, 51, 53, 53/1, 53/2, 55, 57

29

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 177», ул. Куприна, 4

Улицы: Гладкова; Есенина, № 9/1, 12, 12/2, 31, 31/1, 33, 35, 37, 37/1, 39, 39/1, 43/1, 43, 45, 47, 49, 51, 51/1, 51/2, 53, 53/1, 55/1, 57, 59, 61, 63, 65, 67; Куприна, нечетная с № 1 до конца, четная, № 6, 8, 8/1, 10, 12, 14, 16, 16/1, с № 18 до конца; Национальная — четная с № 28 по 44, с № 54 по 90, нечетная с № 21 по 47, с № 51 по 93; переулки: 1-й Трикотажный — нечетная;
2-й — 5-й Трикотажный; 7-й — 10-й Трикотажный; 1-й, 2-й Доватора

Железнодорожный район

30

МБОУ ДО Центр дополнительного образования «Алые паруса», ул. Советская, 93

Улицы: 1905 года, № 83, 85,85/1, 85/2, 87; Железнодорожная, № 20, 22; Советская, № 95, 97, 99, 101

31

МКОУ города Новосибирска «Специальная (коррекционная) школа № 60», ул. 1905 года, 61

Улицы: 1905 года, № 30, 30/1, 59, 69, 71,73; Железнодорожная, № 10,12, 14; Ленская; Нарымская, № 20, 21, 23/1, 25, 78, 80, 80а, 80/1, 82а; Обдорская; переулок Бурлинский Блокпост

32

МАОУ города Новосибирска «Лицей № 9», ул. 1905 года, 41

Улицы: 1905 года, № 41; Железнодорожная, № 3а, 3б, 3в, 3г, 5, 8, 8/1, 9, 11

33

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 137», ул. 1905 года, 39

Улицы: 1905 года, № 21 корпус 1, 21 корпус 2, 21 корпус 3, 23, 28; Железнодорожная, № 8/2, 8/3, 8/4; Красноярская, № 32, 34, 36, 38, 40; Нарымская, № 17/1, 17/2, 19; Челюскинцев, № 15, 15/1, 17

34

МБОУ ДО города Новосибирска «Центр дополнительного Образования «Алые паруса», ул. 1905 года, 12

Улицы: 1905 года, № 2, 17/1, 17/2, 18; Дмитрия Шамшурина, № 61; Железнодорожная, № 2, 4, 6, 6/1, 6/2; Красноярская, № 107, 109, 111, 113; Ленина, № 81, Салтыкова-Щедрина, № 118, 128

35

МБОУ города Новосибирска «Гимназия № 4», ул. Сибирская, 35

Вокзальная магистраль, № 3; улицы: Сибирская, № 13, 31а; Челюскинцев, № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14/1; Сибирская, № 35, 35/1 (стр.), 37, 39; Челюскинцев, № 18, 18/1, 22, 24, 26, 30, 30/1, 36, 38, 40

36

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 168 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла», ул. Сибирская, 30

Вокзальная магистраль, № 2, 5, 7, 11/1; улицы: Движенцев, № 10, 12, 14; Дмитрия Шамшурина, № 20, 22, 47, 57; Енисейская, № 20; Ленина, № 73, 75, 77, 79, 90, 92, 94; Омская, № 89, 89а; Сибирская, № 17, 26, 28, 30а (стр.), 31, 32, 33, 40, 41, 46, 49, 51; Нарымская, № 4, 6, 7, 9, 11; Советская, № 79а, 81; Челюскинцев, № 2, 3, 5, 7, 44, 44, 46, 48, 48/1, 52, 54

37

МБОУ города Новосибирска «Лицей № 22 «Надежа Сибири», ул. Советская, 63

Улица Бурлинская, № 2; Вокзальная магистраль, № 11, 13, 17, 18, 19; проспект Димитрова, № 6, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19; Ленина, № 9, 13, 15, 17, 18; Орджоникидзе, № 5, 11; Сибирская, № 42, 44, 48, 57; Советская, № 35, 35а, 49, 49а, 51, 53, 55, 65, 77а; Урицкого, № 32, 34, 35, 36, 37

38

ФГБПОУ «Новосибирская специальная музыкальная школа», Комсомольский проспект, 20

Улицы: Дмитрия Шамшурина, № 10, 12, 25, 27, 29; Ленина, № 50, 53, 55, 59; Вокзальная магистраль, № 4, 4/1, 4/2, 6, 6/1, 6/2, 8, 8/1, 8/2, 10; Комсомольский проспект, № 7, 13, 15

39

МАОУ города Новосибирска «Гимназия № 10», ул. Революции, 31

Улицы: Дмитрия Шамшурина, № 1, 4, 4а, 6, 8, 11, 13, 15, 19; Ленина, № 20, 25, 27, 28, 29, 30/1, 30/2, 32; Салтыкова-Щедрина, № 1, 9, 11; Федора Ивачева, № 1, 4, 6, 7, 9, 16, 20, 22, 28б; проспекты: Димитрова, № 3; Комсомольский, № 4а, 8

40

ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет водного транспорта», ул. Щетинкина, 33

Улицы: Депутатская, № 2, 15а, 26, 28; Максима Горького, № 12, 17а, 18, 26а, 34, 42, 47, 51; Революции, № 10, 28; Советская, № 17а, 19, 21, 25; Урицкого, № 6, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 23; Чаплыгина, № 23, 35, 39, 47; Щетинкина, № 12, 18 (стр.), 23, 25, 32, 34, 48

41

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 3 им. Бориса Богаткова», ул. Октябрьская, 5

Улицы: Коммунистическая, № 3а, 7б, 10, 10а, 11, 12, 20, 26; Октябрьская, № 6, 10, 10а, 16а, 18, 20, 34; Революции, № 1, 6, 7; Свердлова, № 3, 7; Советская, № 7, 13, 15; Спартака, № 4, 8/6, 8а; Урицкого, № 1, 3, 4, 7; Фабричная, № 2, 6, 6в, 8, 15, 17, 19в, 19б, 21а, 23а, 23б, 27, 41, 43, 45; Чаплыгина, № 2, 4, 16, 18; переулки: Пристанский; Фабричный

42

МБОУ города Новосибирска «Основная общеобразовательная школа № 84», ул. Кубановская, 17а

Улицы: Владимировская, № 1, 1/1, 1/2, 2, 3, 3а, 4; Кубановская; Лесозавод 1-2; Понтонная; Прибрежная, № 3, 4; Светофорная; Фабричная, № 22; переулки: Кубановский; 1-й Паромный; 2-й Паромный; Тоннельный; Чернышевский спуск; тупик Кубановский

43

МКОУ города Новосибирска «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 37», ул. Саратовская, 24а

Улицы: Астрономическая; Владивостокская; Владимировская, № 15, 15а, 15в, 16, 21, 29а, 33, 33а, 35; 2-я Владимировская; Волколакова; Затонная; Курортная; 1-я Лодочная; Майская; Малая Лесная; Ногина — нечетная сторона; Оренбургская; Самарская; Саратовская; 1-я Славгородская; 2-я Славгородская; Сургутская; Тушинская; Хакасская; Удмуртская; Шадринская; переулки: Больничный; Кавказский; Майский; Ногина; Самарский; спуск Ногина; территория Изопропункта

44

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 1», ул. Владимировская, 15

Улицы: Владимировская, № 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14; Перекатная; переулок Островной; Владимировский спуск; тупик Владимировский

Заельцовский район

45

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 17», ул. Кропоткина, 126/2

Улица Кропоткина, № 118/2, 118/3, 118/4, 118/5, 120, 120/1, 122/1, 124, 124/1, 126, 128, 128/1, 128/3

46

МБОУ города Новосибирска «Лицей № 200», ул. Кропоткина, 265

Улицы: Брестская, № 56; Брестская Горка — с № 1 по 14а; Кавалерийская, № 25, с № 106 по 151; Кропоткина, № 269/1, 273; Левый Берег Ельцовки — нечетная с № 367 по 433; Кропоткина, № 261, 261/1, 261/2, 267, 267/1, 269

47

ГБОУ СПО Новосибирской области «Новосибирский педагогический колледж № 2», ул. Линейная, 223

Улицы: Кропоткина, № 116/1; 118, 118/6; Линейная, № 53, 53/1, 136, 140, 148, 225, 227, 229, 231

48

МБОУ города Новосибирска «Лицей № 159», ул. Дуси Ковальчук, 270/2

Улицы: Дуси Ковальчук — с № 266/2 по 266/5, 268/3, 274; Овражная, № 4, 5, 14, 16, 152, 166, 167; Правый Берег Ельцовки, № 406; Красный проспект, № 186, 188; улицы: Дуси Ковальчук, № 266, 266/1, 268/2, 270, 270/1, 270/3, с № 272 по 272/4; Овражная, № 6, 10, 11, 12, 13, четная с № 174 по 236а

49

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 74», ул. Кропоткина, 119

Улицы: Кавалерийская, № 2, 7, 9; Кропоткина — нечетная с № 109 по 117, № 125, 127; Рельсовая, № 8, 8/1, Деповская, № 23, 36, 49, 53, 60, 62; Кропоткина, № 119/1; Левый Берег Ельцовки, 546; Рельсовая, № 5, 7; переулок Кавалерийский — с № 2 по 14, 20, 24, 27; Красный проспект, № 102/2, 102/3, 102/4, 87, 87/1, 98, 100, 100/1, 100/2, 102/1

50

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 13», ул. Кропоткина, 110

Улицы: Брестская, № 2, 3, 3а, 4; Кропоткина, № 116; Линейная, № 49, 51, 120, 175, 177, 179; Рельсовая, № 1, 2, 2/1, 2/2, 3; Кропоткина — четная с № 104 по 108; Линейная, № 47, 47/1, 47/2; Красный проспект, № 94/3; улица Линейная, № 43, 45, 45/1, 45/2, 45/3, 122; Красный проспект — четная с № 88 по 94/2, 96

51

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 85 «Журавушка», Красный проспект, 83/1

Улицы: Кропоткина, № 102; Линейная, № 37, 39, 39/1, 41; Галущака, № 17; Красный проспект — нечетная с № 81 по 85; улицы: Галущака, № 15; Кропоткина — четная с № 92 по 100; Красный проспект, № 85/1, 87/2, 99

52

МБОУ города Новосибирска «Гимназия № 9 имени Героя Российской Федерации Немыткина Михаила Юрьевича», ул. Калинина, 255

Улицы: Дачная — четная с № 32 по 38; Дуси Ковальчук — нечетная с № 173 по 179/1, 252, 252/1, 260; М. Перевозчикова, № 3, 3/1, 4, 5, 5/1, 7; Балакирева, № 91, 97, 99, 105, 107, 116, 118, 124, 124а; Дачная, № 1, 2, 4, 6, 10, 10а, 14, 18; Дуси Ковальчук — четная с № 128 по 154, 160, 176, 186, 190, 202, 204, 210, 220, 220а, 222, 258, 260/1, 260/2; Ельцовская, № 143, 149, 153, 153а, 186а, 190, 198, 200, 200/1, 204; Калинина с № 127 по 226; Овражная, № 1, 7, 9, 15, 17, 19, 25, 51; Правый Берег Ельцовки, № 302, 371, 373, 449, 451, 453, 459, 463, 479, 481, 483, 487, 497; Красный проспект, № 153а, 153б, 155, 157

53

МБОУ города Новосибирска «Гимназия № 9 имени Героя Российской Федерации Немыткина Михаила Юрьевича», ул. Линейная, 33/4

Улицы: Линейная, № 27, 29, 29/1, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4; Балакирева, № 1; Линейная, № 31, 33/1, 35, 35/1, 35/2, 35/3; Галущака, № 1, 2, 3, 4, 7, 9, 11; Горная; Кропоткина, № 9, 13, нечетная с № 27 по 41; Левый Берег Ельцовки, № 478; Линейная, № 33/2, 33/3, 37/1, 37/2

54

ГАУК Новосибирской области «Дом национальных культур им. Г. Д. Заволокина», ул. Ельцовская, 5

Улицы: Дуси Ковальчук, № 2, 2/1; Ельцовская, № 2, 2/1, 2/3, 4/1; Сухарная, № 68, 68/1; Дуси Ковальчук, № 4, 4а, 12, 14; Ельцовская, № 4, 4/2, 6, 6/2, 7; Калинина, № 2, 6, 8; Песочная

55

ГБПОУ Новосибирской области «Новосибирский колледж транспортных технологий
им. Н. А. Лунина», ул. Тимирязева, 2/1

Улицы: Правый Берег Ельцовки — с № 1 по 67; Стасова, № 1, 3, 4, 6; Сухарная — с № 22а по 65б, 70, 70а, 73, 75, 76/1, 76/2, 76/3, 77, 78, с № 80 по 95, 96, 96/2, 96/3, 97, 99, 100, 101, 101/1, с № 103 по 232а; 1-я Сухарная; 2-я Сухарная; Левый Берег Ельцовки — с № 3 по 140; 2-я Лодочная; Моцарта; Ногина, № 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/13, 10, 10/2, 10/3, 10/5; 2-я Ельцовка; 2-я Сухарная Береговая; Шорная; территория Кожзавода; территория Заельцовский Парк

56

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 43», ул. Ельцовская, 31

Улицы: Дуси Ковальчук, № 16, 18; Ельцовская, № 1, 4/3, 6/1, 35, 37,72; Гипсовая; Дуси Ковальчук, № 5, 7; Стасова — нечетная с № 51 по 65; Тимирязева, № 1, 1а, 2б, 2в, 3, 5, 9а, 11; Холодильная, № 13, 15/1, 16, нечетная с № 17 по 19б, с № 27 по 29в, с № 33 по 41; 1-й тупик Профинтерна

57

МБУ ДО города Новосибирска «Центр развития творчества детей и юношества «Заельцовский», ул. Дуси Ковальчук, 67

Улицы: Дуси Ковальчук — четная с № 20 по 28/1; Ельцовская, № 20, 39; Калинина, № 63, 75

58

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 120», ул. Дуси Ковальчук, 85

Улицы: Дачная, № 19, 19/1; Дуси Ковальчук, № 87, 87/1, 89, 91, 91/1, 248, 248/1, 250; Тимирязева, № 70, 72; 2-я Союза Молодежи — четная с № 6а по 20б, нечетная с № 21 по 29, 33; Вавилова (кроме № 14); Дуси Ковальчук, № 77а, 83, 238; Плановая; Тимирязева, № 60, 62

59

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 131», ул. Союза Молодежи, 10

Улицы: Жуковского — четная с № 106 по 108; Переездная, № 64/1, 66; Тимирязева, № 58, 58/1; Дуси Ковальчук — нечетная с № 61 по 75/1; Парковая, № 7; Переездная, № 62; Боровая; Парковая, № 18, 20, 23, 25; Переездная, № 64, 65, 67, 69, 69/1, 71а, 73, 75, 75/1; Союза Молодежи, № 1; Профинтерна; Стасова — нечетная с № 67 по 93; Тимирязева, № 4, 6, 6а, 8, 10, с № 14 по 57, 59, 61, 63, 65, 67; Холодильная, № 18, 18/1, 18/3, четная с № 34 по 42

60

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 24», ул. Жуковского, 113/5

Улицы: Дачная, № 25/5, 27, 29, 31; Дмитрия Донского — нечетная с № 25 по 31/1; Дачная, № 21/1, 21/4; Дмитрия Донского — нечетная с № 35 по 49

61

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 172», ул. Тимирязева, 81а

Улицы: Дачная — нечетная № 21/2, 21/3, 21/5, с № 23 по 25/4; Тимирязева, № 85, 85/1, 87, 95, 97; Жуковского, 100/2, нечетная с № 111 по 117/1; Жуковского, № 119, 121, 123; Тимирязева — нечетная с № 73 по 83/1, 89, 91, 93

62

ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет путей сообщения», ул. Дуси Ковальчук, 191

Улицы: Дуси Ковальчук, № 384, 394, 394/1, 394/2, 396, 396/1, 398, 406, 406/1, 408, 408а, 414; Овражная, № 161, 165, 171, 173, 175, 179, 181; Сухой Лог, № 43; Дуси Ковальчук — нечетная с № 181 по 185, 185/1, 185а, 185б

63

Общежитие ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет путей сообщения», ул. Дуси Ковальчук, 187

Улицы: Дуси Ковальчук, № 187, 187/1, 187/2; Залесского, № 5, 5/1, 7, 9; Медкадры

64

ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации, ул. Залесского, 4

Улицы: Дуси Ковальчук, № 410, 412; Залесского, № 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 8, 10; 1-я Клиническая; Серебряные Ключи; территория Горбольницы — с № 1 по 3, 16, 21б

65

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 77», ул. Ереванская, 14

Улицы: Ангарная; Баженова; Байдукова; Бестужева — с № 1 по 70; Васюганская; Вековая; Пестеля; 1-я, 2-я Пестеля; Радищева; Сеченова; Яна Райниса; Байкальская; Ботаническая — с № 1 по 18, 25, 25а, 27, 30, четная с № 24 по 28, нечетная № 29 по 33, 34, 35, 39; Гастелло — с № 1 по 14, четная с № 16 по 34, № 15, 17, 19, 21, 27, 29, 31, 40, 42, 44, 50; Дальневосточная — нечетная с № 1 по 27, № 4, 8, 10, 12, 16, 33, 37; Ереванская — с № 1 по 13, 14, 15, 16, 20, четная с № 26 по 56, нечетная с № 23 по 45, с № 47 по 89; Жуковского — нечетная с № 1 по 53, нечетная с № 61 по 95; четная с № 2 по 76; Краснофлотская, № 3, 4, 9, 14; Олега Кошевого; Ударников; Чуйская; Щорса; 2-я Черняховского — с № 1 по 28; 3-я Черняховского; 3-го Сентября; Зои Космодемьянской; Локомотивная — с № 1 по 55, нечетная с № 59 по 67; Студенческая — с № 2 по 53; Чайковского; Черняховского — с № 1 по 34, 36, 38; Энтузиастов; Юннатов — с № 1 по 47, № 49, 51; Красногорская — с № 1 по 48/1, № 54; 30 лет Октября — четная с № 2 по 14, нечетная с № 5 по 21; Шапошникова; Красный проспект, № 179а, 181; Мочищенское шоссе — с № 2 по 10, № 12, 13а, 14, 16, 47, 67; переулки: Шапошникова; 1-й — 3-й Шапошникова; Байкальский; 2-й, 3-й Бестужева; Красногорский; 1-й — 3-й Красногорский; 1-й Энтузиастов; Лесничество кардон № 7; Лесной проезд; поселок Лесной Авиации; воинская часть 31665

66

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 58», ул. Аэропорт, 21/1

Улица Аэропорт, № 3, 12, 12а, 14, 15, с № 33 по 37, № 45, 55, 56, 56/2, 58, 58/1, 59; Красный проспект, № 232, 232/1, 234; улица Аэропорт № 1, 4, 5, 6, 7, 16, с № 19 по 23, с № 25 по 31, с № 50 по 54, № 57, 210/5; территории: Садоводческого товарищества «Аэрофлот-1», Садоводческого кооператива «Сибирский авиатор»

67

МКП Дворец культуры «Прогресс», Красный проспект, 167

Улицы: Дачная, № 40/1, 40/2; М. Перевозчикова, № 6, 8, 10; Красный проспект — нечетная с № 159 по 163/1, 165/1

68

Дом культуры «Энергия», Красный проспект, 171/4

Улица Дмитрия Донского, № 17, 19, 21/1, 23, 23а; Красный проспект, 218, нечетная с № 169 по 173, 173/1

69

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 1 «ЛИГР», ул. Дмитрия Донского, 6а

Улицы: Весенняя — с № 6 по 18; Галилея, № 3, 5, 7; Дмитрия Донского, № 4, 8, 10; Красный проспект, № 175, 175а, 175б, 179, 179/1

70

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 180», ул. Северная, 31

Улицы: Дачная, № 37, 37/1, 41а, 66, 66/1, 66/4, 66/5; Дмитрия Донского, № 20/1, 24/2, 30/3, 30/4; Жуковского — нечетная с № 97 по 105, 105/2; Северная — нечетная с № 17 по 29/1, 31; Дачная, 33; Дмитрия Донского, № 18, 20, 22, 24, 24/1, четная с № 26 по 30/1, 32, 32/1, 34; Жуковского — четная с № 78 по 92, № 105/1, 107, 107/2, 109; Лизы Чайкиной; Локомотивная — четная с № 56 по 68; с № 69 по 99; 30 лет Октября — четная с № 16 по 38, нечетная с № 23 по 47; Победы; Студенческая — с № 54 по 85; Черняховского, № 35, 37, с № 39 по 94; 1-я Черняховского, 2-я Черняховского — с № 29 по 86; Юннатов, 34а, четная с № 48 по 54; с № 53 по 87; Багратиона; Видная; Добрая; Еловая; Заветная; Зимняя; Кутузова; Мартовская; Нарядная; Отрадная; Семейная; Согласия; Уютная; переулки: Лесной — с № 3 по 18; Школьный

71

ГАУ Новосибирской области стационарного социального обслуживания «Новосибирский Дом ветеранов», ул. Жуковского, 98

Улицы: Грибная; Жуковского, № 98, 98/5 (Новосибирский дом ветеранов); Заповедная, Парадная, Обские Зори, Осиновая; Ореховая; Фруктовая; переулки: Обские Зори; Ольховый; Плодовый; территории: Вторых Чкаловских Дач; Дачи УВД; Военного санатория «Ельцовка»; Дачи Облисполкома; Детский оздоровительный лагерь им. Заслонова; Дома отдыха СИБВО; Дома отдыха УВД; санаторий «Заельцовский бор»; Новосибирский областной госпиталь № 2 ветеранов войн; поселок Заельцовский Бор 1-й, 2-й Жилой; улица 91-й Перекат; шоссе: Дачное; Лесное; территории: Дачного товарищества «Горняк», Дачного товарищества «Ельцовка»

72

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 100 им. Заплатина Ю. Г.», ул. Северная, 1

Улицы: Анодная; Бардина; Даргомыжского, № 1, 2; Залесского, № 12, 14, 16, 17, 24; Катодная; Кузьмы Минина; Каунасская, № 2, 4, 4а, 6, 7; Светлановская; 2-я Светлановская; Северная, № 3, 8, 10, 12, 13; Даргомыжского, 3; Каунасская, № 1/1, 5/1, 5/2; Кисловодская; Магаданская; Новая; Падунская; тупики: 1-й — 4-й Светлановский

73

Новосибирский юридический институт (филиал) ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет», ул. Лебедевского, 1

Улицы: 1-я — 5-я Шевцовой; Зареченская; Катунская; Лебедевского, № 1б, 2, 2/2, 3, 4, 11, 13, 17, 19, 21, 24, 28, 28а; Литейная; Ляпидевского; Шевцовой; переулки: Шевцовой; 1-й, 2-й Шевцовой

74

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 51», ул. Охотская, 84

Улицы: Анжерская; Арктическая; Григоровича; Казачинская; Кулундинская; Молдавская; Орловская; Полетная, Просторная; Рентгеновская; Станкевича; Таганрогская; Таманская, Уржумская; Уссурийская; Уфимская; переулки: Орловский; 1-й, 2-й, 3-й Орловский; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Полетный; Таганрогский; 1-й, 2-й Таганрогский; Уссурийский; шоссе: 1-е Мочищенское, № 67, 150, 187; Мочищенское, № 103, 105, 110, 156, 157, 187, 198, 212, 243, 307; территории: Садоводческого товарищества «Любитель», Садоводческого товарищества «Учитель»; Садоводческого товарищества «Северный садовод»; Садоводческого товарищества «Пенсионер»; ДНТ «Аэрофлот-2»; СНТ «Рассвет»; переулки: 1-й, 2-й Георгиевский; улицы: Аносова; Андреевская; 1-я — 4-я Андреевская; Андрея Рублева; Адмиральская; Бородинская; Бессемера; Гвардейская; Георгиевская; Добросельская; Историческая; Кедровая; Корнея Чуковского; Легендарная; Лобачевского; Михайловская; Михаила Михеева; Михаила Врубеля, Николая Шипилова; Охотская; Пензенская; Перспективная; Петровская; Серебряная; Серпуховская; Суворова; Утренняя; Хованская; Юрия Магалифа; Декоративный Питомник; переулок Облепиховый

75

МБУ Молодежный центр «Стрижи», ул. Кубовая, 49а

Улицы: Аренского; Грузинская; 1-я Грузинская; Кубовая — с № 1 по 92, 92/1, 92/2, 94, 96/2, 96/3, 96/4, 99/1, 103/1; Петрозаводская

76

МБУ Молодежный центр «Стрижи», ул. Кубовая, 107/1

Улицы: Балхашская; Белгородская; Белорусская; Клязьменская; Кубовая, № 93, 95, 97, 99, 101, 102, 103, 106, 107/2, 108, 108/1, 110, 111; Чусовская; Кубовая, № 96, 96/1, 104, 105, 105/1, 107, 107/1, 108/2, 112, 112/1, 113/1, 113/2, 113/3, 113/4, 115, 115/1

Калининский район

77

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 122», ул. Кропоткина, 132/2

Улицы: Армавирская; Ипподромская, № 44, 48; Кавалерийская — четная с № 268 по 278, нечетная с № 221 по 245; Кропоткина, № 130, 130/1, 130/2, 130/3, 132, 132/1, 136, 138, с № 335 по 345; Осоавиахима — четная с № 2 по 12, нечетная с № 11 по 17; Пулеметная; Ружейная — нечетная; Свободы — четная с № 306 по 318, нечетная с № 319 по 329

78

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 83», ул. Кропоткина, 323

Улицы: 1-я Газовая — четная с № 8 по 36, нечетная с № 5 по 33; 2-я Газовая — четная с № 2 по 46, нечетная с № 13 по 55; Войкова — четная с № 124 до конца, нечетная с № 125 до конца; Двинская — четная с № 4 по 34, четная с № 38 до конца, нечетная с № 3 по 21, с № 27 до конца; Кавалерийская — четная с № 280 по 380, с № 382 до конца, нечетная с № 247 по 355, с № 357 до конца; Кропоткина — 134, четная с № 418 до конца, нечетная с № 347 по 453, с № 457 до конца; Малая Кавалерийская — четная с № 4 по 22, с № 24 до конца, нечетная с № 3 по 19, с № 23 до конца; Малая Кропоткина — четная с № 2 по 10, с № 12 до конца, нечетная с № 1 по 13, с № 17 до конца; Малая Плеханова; Малая МОПРа — четная с № 2 по 34, нечетная с № 3 по 45; МОПРа — с № 1 по 55; Осоавиахима — четная с № 16 по 102, нечетная с № 21 по 101; Патронная; Планетная — четная с № 74 по 96, нечетная — № 105, 107, с № 109 до конца; Плеханова; Ружейная — четная; Светлая — четная с № 92а по 106, с № 114 до конца, нечетная с № 99 до конца; Свободы — четная с № 320 по 424, с № 426 до конца, нечетная с № 331 по 427, с № 429 до конца; Славянская — четная с № 2 по 88, нечетная с № 1 по 83; Сусанина; Хоккейная — четная с № 2 по 22, нечетная с № 1 по 21

79

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 26», ул. Олеко Дундича, 1/1

Улицы: 1-я Газовая — четная с № 38 до конца, нечетная с № 37 до конца; 12-го Декабря — нечетная с № 1 по 19, с № 21 до конца, четная с № 2 по 20, с № 22 до конца; 2-я Газовая — четная с № 50 до конца, нечетная с № 59 до конца; 25 лет Октября, 11; Агрономическая; Батарейная; Галковского — четная с № 8 до конца; нечетная с № 5 до конца; Годовикова; Костонаева — четная с № 4 по 36, с № 38 до конца, нечетная с № 1 по 49, с № 51 до конца; Леваневского; Малая МОПРа — четная с № 38 до конца, нечетная с № 49 до конца; Менделеева, 2, 4, 5, 6; МОПРа — четная с № 104 до конца, нечетная с № 57 до конца; Олеко Дундича, № 1, 1/3, 3; Осоавиахима — четная с № 104 до конца, нечетная с № 103 до конца; Планетная — четная с № 102 до конца; Побежимова — четная с № 2 по 20, с № 22 до конца, нечетная с № 1 по 19, с № 21 до конца; Славянская — четная с № 90 до конца, нечетная с № 87 до конца; Советской Сибири — четная с № 2 по 40а, с № 42 до конца, нечетная с № 1 по 37; Хоккейная — четная с № 28 до конца, нечетная с № 25 до конца; Чкалова — четная с № 2 по 46, с № 48 по 62, нечетная с № 1 по 37, с № 39 по 49

80

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 23», ул. Народная, 67

Улицы: 25 лет Октября, № 14, 16, 16/1, 16/2, 18, 18/1, 20/1, 20/2; Богдана Хмельницкого, № 64, 66, 66/1, 68, 70; Менделеева, № 11, четная с № 10а по 20; Народная, № 32/1, 40, 42, 44, 46, 65, 69; Олеко Дундича — четная с № 10 по 20, нечетная с № 9 по 15, № 21/1, 21/2, 21/3, 23/1, 23/2; Театральная, 15, 31, 35/1, 36; 37; Учительская, № 19/2, 19/3, 33

81

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 158», ул. Танковая, 9/1

Улицы: Ипподромская, 75; Пугачева; Степана Разина; Танковая, № 1, 3, 5, 6, 7, 9, 9/1, 10, 11, 11/1, 13, 15, 17, 18, 18а, 19, 21, 23, 23/1, 25, 25/1, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35/1, 36, 37, 37/1, 39, 41, 41/1, 41/2, 41/3, 45, 45/1, 45/2, 45/3, 47, 52, 54

82

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 158», ул. Народная, 11

Улицы: Богдана Хмельницкого № 2/2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 6/1, 7, 7/1, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 10, 10/1, 10/2, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 12/1, 13, 14, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 17, 18, 18/1; Ипподромская, 56; Народная, № 1, 1/1, 3/1, 5, 5/1, 7, 8, 8/1, 9/1, 12/1, 13/1, 14/1, 15, 15/1, 16/1, 17, 21/1, 25

83

МБОУ города Новосибирска «Лицей № 126», ул. Народная, 37

Улицы: Александра Невского, № 2, 4, 6, 8; Богдана Хмельницкого, № 20, 20/1, 22, 22/1, 24, 26, 26/1, 29, 29/1, 29/2, 31, 33, 33/1; Народная, № 19, 21, 23, 27, 27/1, 29/1, 31/1, 33/1; переулок 2-й Краснодонский, № 7, 7/1; улица Власова, 9; войсковая часть 5567

84

МАОУ города Новосибирска «Гимназия № 12», ул. Богдана Хмельницкого, 37

Улицы: 25 лет Октября, № 25, 25/1, 28, 34, 34а, 36; Александра Невского, № 10, 12, 12а, 14, 16, 16а, четная с № 18 по 36; Богдана Хмельницкого, № 35, 37, 39, 41, 41/1, 43, 45, 45/1; переулки: 1-й Краснодонский, № 9, 10, 12; 2-й Краснодонский, 10

85

МБУК города Новосибирска «Дворец культуры имени М. Горького», ул. Богдана Хмельницкого, 40

Улицы: Богдана Хмельницкого, № 28, 28/1, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56/1, 60/1, 62; Народная, № 24, 26, 26/1, 28, 28/1, 30, 30/1, 35/1, 41, 43, 45, 47, 49, 49/1, 51, 53, четная № 32, 34, 36, нечетная с № 55 по 63; переулки: 1-й Краснодонский, № 3, 4; 2-й Краснодонский, № 1, 3, 4

86

МАОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 211», ул. Тюленина, 26/1

Улицы: Гребенщикова, № 1, 3, 5, 5/1, 6, 6/1, 7, 7/1, 9, 11, 11/1, 13, 13/1, 13/2; Михаила Немыткина, № 8/1; Мясниковой, № 6/1, 6/2, 6/3, 8, 8/1, 8/2, 10, 20, 22, 22/1, 22/3, 24, 24/1, 24/2, 26, 30; Тюленина, № 19, 19/1, 19/2, 21, 21/1, 22, 24, 24/1, 24/2, 26, 26/2, 28, 28/1

87

ГБПОУ Новосибирской области «Новосибирский электротехнический колледж», ул. Учительская, 42

Улицы: Богдана Хмельницкого, № 57, 57/1, 59, 59/1, 61, 61/1, 63, 65, 76, 76/1, 76/2, 80; Народная, № 77, 79, 81; Новая Заря, № 33, 33а, 35, 40, с № 43 по 53; Овчукова; Театральная, № 40, 42; Учительская, № 37, 39, 40, 44, 48, 50, 52; войсковая часть 40566

88

МБОУ города Новосибирска «Лицей № 28», ул. Новая Заря, 27

Улицы: Авиастроителей, 49; Народная — четная с № 50 по 60; Новая Заря — четная с № 18 по 28а, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 25/1; Олеко Дундича, № 21, 23, 23/3, 25, 27, 27/1, 27/2, 29; Сибстройпути; Учительская, № 15, 17, 17/1, 18, 19, 19/1, 20, 21, 22, 24, 24/1

89

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 143», ул. Объединения 82/2

Улицы: Богдана Хмельницкого, № 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87; Карпатская; Макаренко, № 2, 4, 6; Объединения, четная с № 4 по 42, № 11, 13, 15, 17, 19, 19/1, 21, 31, 33, 44, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 76, 82, 82/1, 82/2, 84, 86, 86/1, 88, 88/1, 90, 90/1, 94/1, 96, 96/1, 98, 100, 100/1, 102

90

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 78», ул. Макаренко, 28

Улицы: Макаренко, № 5, 7, 7/1, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 19/1, 22, 24; Объединения, № 23, 23/1; Столетова, № 2, 9, 11, 13, 15, 17, 17/1

91

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 173», ул. Столетова, 22

Улицы: Макаренко, 23/1; Столетова, № 14, 16, 16/1, 18, 18/1, 19, 20, 20/1, 21, 21/1, 21/2, 23, 25, 26, 28, 30, 32

92

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 184», ул. Макаренко, 25/1

Улицы: Богдана Хмельницкого, № 107, 107/1; Дунаевского; Макаренко — нечетная с № 21 по 33, кроме № 23/1, № 52; Объединения, № 31/1, 33/1, 35/1, 35/2, 39, 39/1; Пятницкого; Столетова, 20/2; войсковая часть 3287; войсковая часть 3733

93

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 103», ул. Фадеева, 50/1

Улицы: Бунина; Генераторная; Декоративная; Игарская; Илимская; Карельская; Ковалевского, Новочеркасская; Окружная; Оптическая; Полежаева; Пятигорская; Саянская; Сельскохозяйственная; Ставского; Сухановская; Тагильская; Тайшетская — четная с № 2 по 32, с № 36 до конца, нечетная с № 1 по 55, с № 57 до конца; Тамбовская — четная с № 2 по 54, с № 56 до конца, нечетная с № 1 по 21, с № 23 до конца; Фадеева — четная с № 4 по 24, с № 46 до конца, нечетная с № 1 по 55, с № 57 до 83, 85, 89, 91; Ферганская; Целинная — четная с № 2 по 56, с № 58 до конца, нечетная с № 1 по 31, с № 33 до конца; Шаляпина; Электронная; переулки:
1-й Новаторский; Новаторский; 1-й Рекордный; Рекордный; Сельскохозяйственный; 2-й Фадеева; 1-й — 6-й Электронный; Бобруйский

94

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 8», ул. Курчатова, 37/1

Улица Курчатова, № 3, 3/2, 3/3, 5, 5/1, 7/3, 7/6, 7/7, 11/2, 11/3, 11/4, 37, 37/2

95

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 151», ул. Курчатова, 13/1

Улицы: Курчатова, № 7, 7/4, 11, 13, 15, 15/1, 17; Рассветная, № 1/1, 2, 2а, 2/2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 15, 17

96

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 105 имени Героя России Ивана Шелохвостова», ул. Красных Зорь, 7

Улицы: Красных Зорь, № 1, 3, 3/1, 3/2, 5; Подневича; Рассветная, № 2/1, 2/3, 4/1, 10, 10/1, 12, 14, 16; Тайгинская, № 22, 22/1, 24, 24/1, 26

97

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 203», ул. Кочубея, 11/1

Улицы: Земнухова, № 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 7/1, 8, 9, 11, 12, 13; Кочубея, № 1, 3, 5, 7, 9, 9/1, 11; Краузе, № 1, 5; Тюленина, 1, 1/2, 5

98

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 207», ул. Родники, 4

Улицы: Гребенщикова, № 8, 10, 12, 12/1, 14, 15, 17; Краузе, № 13, 17, 19, 19/1, 21/1; Михаила Немыткина, № 5, 10, 12; Родники, № 1, 1/1, 2, 2/1, 3, 3/1, 3/2, 6, 6/1, 10; Свечникова, № 1, 2, 3, 4, 4/1, 6, 7, 9; Тюленина, № 12, 14, 15, 15/1, 15/2, 16/1, 17, 20, 20/1, 23

99

МБУ ДО города Новосибирска «Центр внешкольной работы «Пашинский», ул. Новоуральская, 21

Улицы: Новоуральская, № 1, 1а, 1б, 1/1, 3, 5, 7, 9, 9а, 23, 23а, 25, 25а, 27, 27а, 29, 29а, 31, 31а, 33, 33а, четная с № 2 по 36, с № 40 до конца; Подлесная; Подорожная; Хвойная, Чекалина — с № 1 по 35; переулки: Подлесный; 7-й — 11-й Магистральный; Городская больница № 4

100

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 34», ул. Новоуральская, 11/3

Улицы: Магистральная, № 51, 51а, 51б, 53, 53а, 53б, 55, 57, 57а, 59; Новоуральская, № 11, 13, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 15, 15/2, 15/3, 15/4, 16/3, 17/5, 19, 19/7, 19/8, 19/9, 19/10, 19/11, 19/12; войсковая часть 34148

101

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 46», ул. Магистральная, 16

Улицы: Александра Освальда; Бабаева; Барабинская; Белореченская; Бориса Полевого; Венгеровская; Вересковая; Верхоянская; Веселовская; Вольная; Габова; Геннадия Заволокина; Дергунова; Доволенская; Дозорная; Донецкая; Здвинская; Знаменская; Ирменская; Карасукская; Каргатская; Коченевская; Кочковская; Красноозерская; Купинская; Кыштовская; Ладожская; Магистральная — четная № 4, 6, с № 16 по 52в, нечетная № 1а, 3а, 5а, 5б, 7, 13, с № 19 по 33; Малая; Маслянинская; Мачтовая; Межевая; Мошковская; Николая Захарова; Николая Кудрина; Ордынская; Ратная; Романа Сидорова; Селенгинская; Сергея Никифорова; Солидарности — четная с № 2 по 52, нечетная с № 1 по 49а; Спасская; Стадионная; Сталинградской Битвы; Сузунская; Тевризская; Тернопольская; Тихомирова; Тихорецкая; Тогучинская; Томская; Турухановская; Убинская; Укромная; Умревинская; Флагманская; Хуторская; Чановская; Чаусская; Чистопольская; Шелохвостова; Ясеневая; переулки: 1-й Магистральный; Великолукский; Мошковский; Придорожный; Томский, Турухановский; территории: Дачного парнерства «Восход Пашинский»; Садоводческого товарищества «Сибиряк Пашинский»; Садоводческого товарищества «Заря Пашинская»

102

МБУДО «Центр внешкольной работы «Пашинский», ул. Флотская, 8

Улицы: Корабельная; Матросская; Мореходная; Флотская; переулок Донецкий; войсковая часть 34148

103

МБОУ города Новосибирска «Лицей № 81», ул. Солидарности, 65а

Улица Солидарности, № 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93а, 94, 95, 95а, 96, 97, 97а, 98, 99, 99а; войсковая часть 34148

104

МБУ ДО города Новосибирска «Центр внешкольной работы «Пашинский» ул. Солидарности, 71б

Улицы: Лейтенанта Амосова, № 53, 55, 58, 60, 62, 66, 67, 68, 69, 73, 75, 77, 77/1, 79/1; Солидарности, № 57, 59, 61, 61а, 63, 63а, 65, 71, 79, 79/2, 81, 103а; войсковая часть 34148

Кировский район

105

МБОУ города Новосибирска «Лицей Информационных Технологий», ул. Римского-Корсакова, 13

Улицы: Вертковская, № 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/2; Покрышкина, 1; Римского-Корсакова, № 11, 17; Сибиряков-Гвардейцев — четная с № 14 по 32

106

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 109», ул. Вертковская, 16

Улицы: Вертковская, № 6, 8, 8/1, 12, 12/3, 14, 14/1, 18, нечетная с № 5 по 23/2, с № 25 по 55; Римского-Корсакова, № 21, 26, 28; переулок 2-й Телевизионный; улицы: Костычева — четная с № 46 по 68, нечетная с № 27 по 49; Немировича-Данченко — нечетная с № 49 по 89а; Серафимовича — четная с № 34 по 48, нечетная с № 27, с 29 по 43; Станиславского, № 29, 29/1; переулки: 1-й — 4-й Костычева

107

ГБОУ СПО Новосибирской области «Новосибирский профессионально-педагогический колледж», ул. Немировича-Данченко, 121

Улицы: Немировича-Данченко — нечетная с № 91 по 117, № 123, 125; Римского-Корсакова, № 28/2, нечетная с № 29 по 39; Сибиряков-Гвардейцев — четная с № 34 по 40; Телевизионная — четная с № 6 по 36, нечетная с № 3 по 15; переулок 1-й Телевизионный; улицы: Костычева — четная № 74, 74/1, с № 76 до конца, нечетная с № 55 до конца; Немировича-Данченко — четная с № 42 по 60; Серафимовича — четная с № 52 до конца; Станиславского, № 31, 33, 35; Тульская — четная с № 222 по 246, нечетная с № 243 по 289; Успенского — четная с № 2 по 26, нечетная с № 5 по 19а; Архитектурная; 2-я Архитектурная; Блока; переулки: 1-й Немировича-Данченко — четная с № 4 по 14, нечетная с № 1 по 19; 1-й, 2-й Успенского; территория Садоводческого товарищества «Садовод-ССМ»; ДКСТ «Энергетик сад — 2»; СНТ «Энергетик — 1»; улицы: Немировича-Данченко — четная, 60а, с № 62 по 102; Римского-Корсакова — четная с № 32 до конца, нечетная с № 43 до конца; Серафимовича — нечетная с № 49 до конца; Телевизионная — четная с № 40 до конца; Тульская — четная с № 186 по 220, нечетная с № 205 по 241; Успенского — четная с № 30 до конца, нечетная с № 25 до конца; переулки: 1-й Немировича-Данченко — четная с № 26 до конца, нечетная с № 23 до конца; 3-й — 9-й Успенского

108

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 128», ул. Вертковская, 2

Улицы: Ватутина, № 28, 30/1; Немировича-Данченко — нечетная с № 139 по 139/3; Новогодняя, № 4, 4/1; Сибиряков-Гвардейцев — нечетная с № 1 по 23/1; Таймырская, № 1, 2

109

ГАОУ СПО Новосибирской области «Новосибирский техникум автосервиса и дорожного хозяйств», ул. Ватутина, 61а

Улицы: Ватутина — нечетная № 41, 41/1, 45, 45/1, 49, 49/1, с № 53 по 79; Немировича-Данченко, № 141, 143

110

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 170», ул. Новогодняя, 14/1

Улицы: Акмолинская; Бугринская; Валдайская; Ватутина, № 39, 43, 47, 51; Западная; Изыскателей — четная с № 2 по 44, с № 48 до конца, нечетная с № 1 по 105, с № 115 до конца; Коуракская; Красный Восток; Луговая; Магнитогорская; Макеевская; Новобугринская; Немировича-Данченко — четная с № 108 по 118/1, № 124, нечетная с № 131а по 137/2; Новогодняя — четная с № 8 по 36; Осенняя; Пригородная; Проектная; Сибиряков-Гвардейцев, № 25, 27, 29; Социалистическая; Сочинская; Строительная; Тракторная; Тульская — четная с № 2 по 74/1, 84, с № 116 по 178, нечетная с № 1 по 119, с № 127 по 197; Яковлева; переулки: Бугринский Выселок; Ремесленный; Тракторный; Тульский; Учительский; территории: Садоводческого товарищества «Проектировщик»; Садоводческого товарищества «Мичуринец»

111

МАОУ города Новосибирска «Лицей № 176», ул. Новогодняя, 20/2

Улицы: Ватутина, № 83, 85, 85а; Немировича-Данченко, № 120/3, 120/5, 120/6, 132/1, 138, 138/1, 144/1, 146/1, 146/2, 146/3, 148/1, 148/2, нечетная с № 147 по 161; Новогодняя — четная с № 38 по 44, нечетная с № 37 по 57; Тульская — четная с № 86 по 90/2

112

МКУК города Новосибирска «Централизованная библиотечная система им. А. С. Макаренко Кировского района» филиал «Библиотека
им. Н. Н. Носова», ул. Сибиряков-Гвардейцев, 44/6

Улицы: Беловежская, № 52; Тринадцатая Дистанция Пути; Черкасская; Чукотская; переулки: 1-й — 4-й Черкасский; 1-й — 9-й Чукотский; НСТ «Восход»; территории: Садоводческого товарищества «Коллективный труд»; Садоводческого товарищества «Цветущая Сибирь»; СНТ «Садовод Сибирь 2»; СНТ «Сибирь-1»; СНТ «Строитель»; улицы: Беловежская, кроме № 52, 54; Сибиряков-Гвардейцев, № 44/1, 44/2, 44/3, 44/4, 44/5, 44/6, 44/7

113

МБОУ ДОД города Новосибирска «Дом детского творчества им. А. И. Ефремова», ул. Мира, 14

Улицы: Бетонная, № 4, нечетная с № 7 по 13; Бурденко — четная с № 12 по 22, нечетная с № 21 по 29; Горбаня, № 20; Мира — четная с № 16 по 28, нечетная с № 17 по 29; переулок 2-й Мира, 4; Бетонная, 5; Бурденко — четная с № 2 по 10; нечетная с № 3 по 19а; Мира — четная с № 4 по 12, нечетная с № 3 по 13; Ольховская — четная с № 2/1 по 28, нечетная с № 5 по 31; 3-я Ольховская — нечетная с № 3 по 15а; Декадная; 4-я — 6-я Ольховская; переулки: 2-й Мира — нечетная; 1-й, 3-й — 5-й Мира; 1-й, 2-й Ольховский

114

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 91», ул. Бурденко, 55

Улицы: Азербайджанская; Албазинская; Бебеля; Бетонная, 16а, нечетная с № 15 до конца; Бурденко — нечетная с № 31 до конца, четная с № 26 до конца; Ватутина, 38/1; Горбаня — четная с № 2 по 12а, нечетная с № 1 по 7, 11; Мира, № 59, 59/2; Ольховская — четная с № 34 до конца, нечетная с № 33 до конца; 2-я Ольховская; 3-я Ольховская — четная с № 32 до конца, нечетная с № 51 до конца; 2-я Бурденко; Ильменская; Симферопольская; Тубинская; Чернореченская; Эстонская; переулки: 2-й Мира, № 14, 16, 18; 1-й — 3-й Бурденко; улица Мира — четная с № 30 до конца, нечетная с № 31 по 57, № 59/1

115

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа „Новосибирск“ по футболу», ул. Аникина, 2

Улицы: Аникина, № 5, 9, 11, 17, 19, 21; Обогатительная — нечетная; Оловозаводская, № 4, 6/1, 8; Саввы Кожевникова — четная № 2, 4, 4а, 6; Урманова, № 1, 1/1, 6, 10, 12, 16, 18, 20; XX Партсъезда; переулки: Обской; Оловозаводской

116

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 49», ул. Урманова, 26

Улицы: Аникина, № 16, 25а, 31, 33, 35, 35/1, 37/1,37/2,41; Обогатительная — четная; Оловозаводская, № 12/1, 14, 18, 18/1, 18/2,18/3, 20/3, 20/6, нечетная с № 3 по 9, 27, 27/1, 29; Урманова, № 11, 13; территории: Садоводческого товарищества «Березовая роща»; Садоводческого товарищества «Мичурина-три»; СНТ «Мир-1»; СНТ «Мир-2»

117

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 192», ул. Чигорина, 8

Улицы: Оловозаводская, № 1/2, 1/3, 1/4, 31, 39, 43; Чигорина, № 4, 6, Оловозаводская, № 13, 15,41; Чигорина, № 10, 10/1, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/1, 14/2, 16, 20, 20/1, 20/2; Сержанта Коротаева, № 7; Герцена, № 20а, 26, 30, нечетная с № 1 по 9, 19, 21; Сержанта Коротаева, № 1; Чигорина, № 2, нечетная; Балканская; Гэсстроевская (кроме № 83); 2-я Гэсстроевская; Ельнинская; Искры; Коперника; Ленинская; Ньютона; Плавильщиков; Тюменская; Урожайная; переулки: 1-й, 2-й, 4-й — 6-й, 8-й, 9-й Гэсстроевский

118

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 196», ул. Саввы Кожевникова, 21

Улицы: Вознесенская; Воскресная; Рубежная; Федора Горячева, кроме № 42/2, 44/2; территория Садоводческого товарищества «Зеленый мыс»; улицы: Герцена, № 6, 6/1, 8, 10; Саввы Кожевникова — нечетная с № 1 по 9, с № 11 по 19; Комсомольская, № 4; Герцена, № 8/1, 8/2, 20; Комсомольская, № 6, 6/1, 8, 14; Архангельская; Бирюсинка; Водозабор; Гранатовая; Коллективная; Колхозная; Кооперативная; Краснодарская; Мурманская; Норильская; Пионерская; Пограничная; Прокопьевская; 2-я Прокопьевская; Союзная; Тянь-Шаньская; Федора Горячева, № 42/2, 44/2; переулки: Краснодарский; 1-й — 7-й Гранатовый; территория Дачного некоммерческого товарищества «Белые росы»

119

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 64», ул. Чемская, 38

Улицы: Комсомольская, № 1, 3, 5, 7, 9, 9а; Чемская, № 2; Комсомольская, № 21, 23, 25, 27, 31, 33, 37; Чемская, № 36, 36а; Гэсстроевская, № 83; Чемская, № 1а, 3а, 4, 5а, 6, 10, 12, 14, 14а, 16, 20, 24, 40; Юный Ленинец

120

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 135», пер. 15-й Бронный, 20а

Улицы: Бронная; переулки: 1-й — 18-й Бронный

121

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 65», ул. Зорге, 149

Улицы: Петухова — четная с № 130 по № 152, кроме № 144; Петухова, № 118, 120, 122, 122/1, 122/3, 124, 126, 128, 128/1; Сибиряков-Гвардейцев, № 49а; Зорге, № 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 151, 153, 155, 157; ул. Петухова, № 144

122

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 134», ул. Петухова, 100

Улицы: Зорге, № 123, 125, 127; Петухова, № 88, 104, 104а, 106, 108, 110, 112, 114, 116; Зорге, № 115, 117, 117/1, 117/2, 119, 129, 129/1, 129/2, 131

123

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 183 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла», ул. Петухова, 86

Улицы: Петухова, № 76, 82, 82/2, 82/3, 90, 90/1, 90/2, 92, 94, 96, 98; Громова, № 1, 3, 5; Зорге, № 69, 71, 79, 93/1; Петухова, № 74, 78, 80, 84; Громова, № 7; Зорге, № 73, 75, 77, 83, 85, 87, 93, 95, 97, 103, 105, 107, 121

124

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 63 с углубленным изучением английского языка», ул. Зорге, 39

Улицы: Петухова, № 36, 38/1, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 64, 66, 68; Громова, № 2, 4, 6, 8, 10, 14/1, 16; Зорге, № 33, 35, 37, 41, 43, 45, 49, 51, 59, 63

125

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 182», ул. Зорге, 21

Улицы: Зорге, № 1, 3, 5, 7, 9, 15, 17, 19, 25, 29, 31; Сибиряков-Гвардейцев, № 59/1, 59/2, 64, 64/1, 64/2, 64/3; Зорге, № 11, 13; Петухова, № 20, 22/1, 24, 26, 28, 32, 34; Сибиряков-Гвардейцев, № 55, 57, 59

126

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 41», ул. Зорге, 259/1

Улицы: Зорге, № 211, 213, 215, 217, 219, 221, 233, 235, 237, 241; Зорге, № 247, 249, 251, 257/1, 259, 261, 275, 281, 283; Зорге, № 223, 225, 227, 229, 231, 239, 253, 255, 257

127

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 108», ул. Зорге, 181/1

Улицы: Зорге, № 183, 193, 193/1, 195, 197, 199, 203, 205, 207, 209, 209/1; Зорге, № 179, 179/1, 181, 185, 185/1, 189, 243, 245, 267, 269, 271

128

МБОУ ДОД города Новосибирска «Дом детского творчества «Кировский», ул. Зорге, 78/1

Улицы: Громова, № 17, 17/2, 21, 23; Зорге, № 78, 80, 86; Зорге, № 82, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 98

129

ГАПОУ Новосибирской области «Новосибирский колледж легкой промышленности и сервиса», ул. Зорге, 12

Улицы: Громова, № 18, 22; Зорге, № 10, 14, 18, 20, 34, 36, 50, 52

130

МАОУ города Новосибирска «Гимназия № 7 «Сибирская», ул. Зорге, 42а

Улица Зорге, № 32, 44, 46, 48, 70, 72, 74, 74а, 76, 38, 40, 42, 58, 60, 60а, 62, 64, 66, 68, 68а

131

ГАОУ СПО Новосибирской области «Новосибирский техникум общественного питания и сферы обслуживания», ул. Зорге, 2

Улицы: Зорге, № 6, 8, 56; Сибиряков-Гвардейцев, № 61, 63, 68, 74/2, 74/3, 74/4, 74/5,74/6, 78, 80, 82

132

ГАОУ СПО Новосибирской области «Новосибирский колледж автосервиса и дорожного хозяйства», корпус № 2, ул. Сибиряков-Гвардей-цев, 58

Улицы: Петухова, № 12, 12/2, 12/3, 14, 14а, 14/1, 14/2, 14/4, 14/5, 14/6, 14/7, 14/8, 16, 16/4; Сибиряков-Гвардейцев, № 58/1, 60

133

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 198», ул. Палласа, 28

Улицы: Палласа — четная № 2/1, 2/2, 6,6/1, 8, 12, 26, нечетная № 3/1, 3/2, 5, 5/1, 5/2, 17, 21, 23, 33; Палласа, № 1, 1/1, 2, 3; Петухова — четная № 6/5; нечетная с № 53 по 57; Люблинская; Николая Грицюка; микрорайоны: 1-й — 3-й Памирский; территории: Садоводческого товарищества «Умелый строитель»; Садоводческого товарищества «Солнышко»; Садоводческого товарищества «Рабис»; Садоводческого некоммерческого товарищества «Родина»; Садоводческого товарищества «Ложок»; Садоводческого товарищества «Полянка»; СНТ «Дружба»; СНТ «Тулинское заречье»; СНТ «Ветеран-3»; СНТ «Радуга-2»; СНТ «41-й годовщины Октября»; улицы: Бородина; Петровского; территории: Садоводческого товарищества «Сад НЭТИ»; Садоводческого товарищества «Радуга»; НСТ «Садовод ССМ»; СНТ «Садовод № 1»;
СНТ им. Ю. А. Гагарина

134

МАДОУ города Новосибирска «Детский сад № 53», ул. Петухова, 95/2

Улицы: Александра Чистякова; Виктора Шевелева; Дмитрия Шмонина; Николая Сотникова; Петухова, № 99/2, 101/3, 103/2, 103/3, нечетная с № 95, 95/1, 97; четная с № 156 до конца

135

МКДОУ города Новосибирска «Детский сад № 89 комбинированного вида», ул. Виктора Уса, 3/1

Улицы: Виктора Уса, № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 7/1, 9, 11, 11/1, 13, 15, 15/1; Петухова, № 12/5, 12/6

Ленинский район

136

ЧОУ ВО Центросоюза Российской Федерации «Сибирский университет потребительской кооперации», проспект Карла Маркса, 26

Проспект Карла Маркса, № 22, 24, 24а, 24/1, 24/2, 26/1, 26/4, 28, 28/1, 39, 41, 43, 45, 47/1, 53, 55; улицы: Блюхера, № 46, 48, 50, 52, 54; Геодезическая, № 13; проспект Карла Маркса, № 24/3; улицы: Геодезическая, № 15, 15/1, 17, 17/1, 19, 21, 21/1, 23; Немировича-Данченко, № 163, 169; Новогодняя, № 35

137

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 210», микрорайон Горский, 7

Микрорайон Горский, № 39, 40, 40/1, 40/2, 41, 42, 50, 54, 55, 56; улица Планировочная, № 58; микрорайон Горский, № 2, 3, 4, 5, 51; улицы: Блюхера, № 73, 73/1, 71б; Горская; 1-я Подгорная; переулки: 1-й — 3-й Горский; микрорайон Горский, № 63, 63/1, 65, 67, 69, 72, 74, 76, 78, 82; улицы: Стартовая; Эстафетная; микрорайон Горский, № 1, 6, 8, 8а, 10, 11

138

МАУ «Центр спортивной подготовки «Заря», ул. Колхидская, 8б

Улица Титова, № 234/1, 236/1, 236/2, 238, 238/2, 240, 240/1, 242, 242/2, 244, 246/1, 250, 253/1, 253/2, 253/3, 266, 272, 274

139

МБОУ города Новосибирска «Гимназия № 14 «Университетская», проспект Карла Маркса, 31

Улицы: Блюхера, № 4, 6, 8, 10, 14, 16, 20, 22, 24; Ватутина, № 21, 23, 25, 27; проспект Карла Маркса, № 3, 3а, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 25, 27, 29; улица Блюхера, № 26, 28, 30

140

МБОУ города Новосибирска «Лицей № 136», ул. Космическая, 10

Проспект Карла Маркса, № 2, 6, 6/1, 8, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10/2, 12/1, 14, 14/1; улицы: Космическая, № 8, 12/1; Ватутина, № 31/1, 33, 33/2, 35, 37; Космическая, № 12, 14; Новогодняя, № 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21

141

МБОУ города Новосибирска «Инженерный лицей Новосибирского государственного технического университета», ул. Выставочная, 36

Улицы: Блюхера, № 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 61/1, 63, 65, 67, 67/1, 69; Выставочная, № 11, 12, 13, 14, 16, 20, 24, 26; Блюхера, № 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45; Ватутина, № 11, 11/2, 13, 15, 15/1, 17, 19; Выставочная, № 17, 30, 32, 32/1, 34, 38; микрорайон Горский, № 68; улица Пермитина, № 16, 18, 20, 22, 24а; микрорайон Горский, № 43, 47, 48, 52, 53, 60, 61

142

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 56», ул. Планировочная, 7

Улицы: Котовского, № 2, 4, 6, 8, 10, 10/1, 12, 12/1, 14; Планировочная, № 1, 1/1, 1/2, 3, 3/1, 8, 10; Планировочная, № 12, 14, 16, 25, 27, 29, 29/1, 31, 32, 33, 34, 35, 35/1, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47/1, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56; микрорайон Горский, № 69/1, 73, 75, 84, 86

143

ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж пищевой промышленности и переработки», ул. Планировочная, 7/2

Улицы: Большая — четная с № 2 по 230/2, нечетная с № 1 по 47; Планировочная, № 7/1, 11, 11/1, 13, 15, 17, 18, 18/1, 18/2, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30; Путевая; Туннельная; 2-я Школьная, 57

144

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 72», ул. 2-я Чулымская, 111

Улицы: Кабардинская; Литовская; Попова; Проточная; Самотечная; 1-я Чулымская (кроме домов № 112/2, 112/3, 112/5); 2-я, 3-я Чулымская; 1-я Шоссейная; 2-я Шоссейная — нечетная с № 1 по 219, четная с № 2 по 202; 3-я Шоссейная — нечетная с № 1 по 13, четная с № 2 по 24; Ясный Берег; переулки: 1-й, 2-й Чулымский; Шоссейный; улицы: Болотная; Дальняя; 2-я Дальняя; Моторная; 1-я, 2-я Ракитная; Таежная; 1-я Чулымская, 112/2, 112/3, 112/5; Б. Щукина; Яринская; 1-я Яринская

145

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 69», ул. 2-я Портовая, 36

Улицы: Заобская; Капитанская; Полярная; 2-я Портовая; Судоремонтная; Томьусинская; Штурвальная; Белостокская; Большая — нечетная с № 139 по 235, четная с № 312 по 424; 1-я — 3-я Кустарная; Междуреченская; Портовая; 1-я Портовая; 2-я Шоссейная — нечетная с № 225 до конца, четная с № 206 до конца; 3-я Шоссейная, нечетная с № 15 до конца, четная с № 24а до конца

146

МКС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья города Новосибирска «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 62 VIII вида», ул. Станционная, 8а

Восточный поселок, № 6а, 7а, 10а, 11а, 17а, 18а; улицы: Станционная, № 8, 10, 12, 14, 16; Станционная, № 42, 44, 44/1, 46, 46б, 48, 48а, 48б, 50, 50/1, 50/2

147

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 138», ул. Клубная, 39

Улицы: Большая — нечетная с № 237 до конца, четная с № 426 до конца; Дивногорская (кроме домов № 55, 57, 59, 61, 63, 65, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114); Надежды; Романтиков; Торфяная; Балластная; Вербная; Дивногорская, № 55, 57, 59, 61, 63, 65, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114; Клубная; 2-я Клубная; Левобережная; Панорамная, Рионская; Ромашковая; Соловьиная; Хинганская, Экскаваторная; 2-я, 3-я Экскаваторная; Ягодинская; переулки: Балластный; 1-й, 2-й Балластный; Хинганский; Рионский; 2-й Рионский; 1-й — 5-й Экскаваторный; территория Садоводческого кооператива «Родничок»; улицы: Березовая; Зеленая; Земляничная; Лесная; Соловьиная; Ягодная; переулки: 2-й, 3-й Клубный; территория Садоводческого товарищества «Березка»; СНТ «Левобережное», улица Цветочная

148

МБОУ города Новосибирска «Новосибирская классическая гимназия № 17», ул. Котовского, 38

Улицы: Троллейная, № 1, 3, 3/1, 7, 9, 9/1, 14, 15, 17; Котовского, № 36, 40/1, 40/2, 48, 50; Широкая, № 19, 19/1, 21/1, 23, 27

149

МАОУ «Вторая Новосибирская гимназия», ул. Киевская, 5

Улицы: Пархоменко, № 72, 74, 76, 78, 80, 82; Троллейная, № 22, 24, 26; Широкая, № 111, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127; Пархоменко, № 84, 86, 86/1, 86/2; Плахотного, № 72, 72/1, 74, 74/1, 74/2, 76; Киевская, № 3, 3/1, 9, 11, 13, 15, 16, 16/1, 17, 18, 18/1

150

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 92», ул. Киевская, 7

Улицы: Новосибирская, № 21, 23, 24, 25, 27; Пархоменко, № 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104; ГБУЗ НСО «Клинический центр охраны здоровья семьи и репродукции» (улица Киевская, № 1); улицы: Новосибирская, № 10, 12, 14, 14а, 15, 16, 18, 19, 19/1, 20, 22, 26; Киевская, № 20, 22, 24, 26; Новосибирская, № 5, 7, 9, 11, 13; Демьяновская; Киевская, № 2, 4, 8, 10, 12, 14; Троллейная, № 12, 18, 20; Широкая, № 26, 35/1

151

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 45», ул. Киевская, 15а

Улицы: Широкая, № 133, 133/1, 133/2, 135, 135/1, 135/2, 135/3, 137, 137/1; Киевская, № 23, 28, 32, 34; Широкая, № 129, 129/1, 131, 131/1; Киевская, 83а; Пархоменко, № 23, 25, 25/1, 27, 29, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, частный сектор — нечетная с № 125 по 141, четная с № 132 по 154/1; Харьковская; 2-я Харьковская; Алма-Атинская; 2-я Алма-Атинская; Ташкентская

152

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 90», ул. Забалуева, 10а

Улицы: Халтурина, № 31, 33, 35, 35/1, 37, 37/1, 37/2, 39, 39/1, 39/2, 41, 41/1, 43, 45; Филатова; Забалуева, № 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 21, 21/1; Невельского, № 1, 1/1, 3, 5, 7, 9; изолятор временного содержания (улица Связистов, № 12а); улицы: Связистов, № 15; Забалуева, № 9, 23, 27; Невельского, № 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29; Халтурина, № 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 30, 32; воинская часть № 3698 (улица Плахотного, № 160)

153

МБУК города Новосибирска «Дворец культуры «Сибтекстильмаш», ул. Забалуева, 47

Улицы: Забалуева, № 51, 51/1, 51/2, 64, 66, 68, 70, 72, 78, 80; Забалуева, № 51/4, 51/5, 53, 53/1, 55, 55/1; Спортивная, № 3, 3/1, 4, 5, 6, 7/2, 8, 10, 10/1; Спортивная, № 7, 9, 9/1, 9/2, 11/1, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27; Забалуева, № 54, 56, 74, 76; Невельского, № 51, 53, 75, частный сектор — № 2б; Вечерняя; Олимпийская; Сибсельмашевская

154

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 191», ул. Невельского, 53/1

Улицы: Забалуева, № 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 62; Колхидская, 1; Невельского, № 33, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 57/1; Фасадная, № 2, 4, 8, 10, 15, 15/1, 16, 17, 18, 20; Халтурина — нечетная с № 1 по 27, четная с № 2 по 12; переулки: 1-й — 3-й Порядковый (кроме дома № 10а по переулку 2-му Порядковому); 3-й Забалуева, 3; 1-й, 2-й Халтурина; улицы: Забалуева, № 60; Колхидская, № 3, 5, 7, 9, 11; Невельского, № 55

155

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 86», ул. Порт-Артурская, 1а

Улицы: Забалуева, 90; Невельского, № 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 79, 81, 83, 85, частный сектор — № 8, 8а, 10, 12; Станционная, № 78, 97а, 97б, 97в; Каменогорская; Порт-Артурская; Энергетическая; переулки: 1-й, 2-й Каменогорский; 1-й — 12-й Порт-Артурский; улицы: Березовая; Вишневая; Высоковольтная; Земляничная; Клубничная; Ключевая; Лесная; Малиновая; Новая; Садовая; Смородиновая; Степная; Цветочная; Центральная; переулок Клубничный; территория Садоводческого товарищества «Золотая осень»

156

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 73», ул. Котовского, 16

Улицы: Котовского, № 18/1, 18/2, 20, 22, 24, 25/1, 26, 27, 28, 28/1, 30, 31, 32, 33; Широкая, 1/1; Котовского, № 29, 35; Пархоменко, № 14, 14/1, 14а; Станиславского, № 2, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 6

157

ГАПОУ НСО «Новосибирский архитектурно-строительный колледж», ул. Станиславского, 2/1

Улицы: Станиславского, 2/1; Широкая, № 1, 3, 5, 7, 13, 15, 15/1, 17, 21

158

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 175», ул. Титова, 43/2

Улицы: Вертковская, № 123, четная с № 112 по 132; Степная — нечетная с № 81 по 127; Троллейная, № 41, 71, четная с № 100 по 124; Гражданская; 2-я Гражданская; Карпинского; 2-я Карпинского; Коммунальная; 2-я Коммунальная; Кирзаводская, № 2, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 8; Красных Партизан; 2-я Красных Партизан; Куйбышева; 2-я Куйбышева; Александры Плотниковой; Пермская; 2-я Пермская; переулки: 1-й — 3-й Пермский; 1-й — 3-й Вертковский; улицы: Титова, № 27, 29, 29/1, 31, 31/1, 33, 35/1, 37, 37/1, 39, 39/1, 41, 41/1, 43, 43/1, 45, 47, 47/1, 51а; Тихвинская, 1; Троллейная, № 35, 37; переулки: 1-й, 2-й Станиславского; улицы: Петропавловская, № 17, 17а, 19, 19а, 21; Степная, № 42, 44, 46, 52, 54, 54/1, 60, 62, 64, 66, 68, 70а; Титова, № 35, 43/2; Тихвинская, № 2, 3, 4, 5, 6, 8, 8а, 10а, 11, 11/1, 13; Степная, № 59, 59/1, 61а, 63, 63/1, 63/2, 65, 65/1, 67, 67/1, 69, 71; Троллейная, № 39

159

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 66», ул. Хилокская, 4

Улицы: Хилокская; Малыгина; Толмачевская (Толмачевская, № 10 — Казарма 3 км); Ереснинская; Кудряшевская; Суходольная; Учхозовская; Тульская — четная с № 424 по 542/1, нечетная с № 435 по 543; переулки: Аргунский; 1-й Хилокский; территории: Садоводческого товарищества «Рассвет»; Садоводческого товарищества «Трудовые резервы»; Садоводческого общества «Восход Заобский»; СНТ «Восход»

160

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 67», ул. Титова, 94

Улицы: Гризодубовой, № 37/1, 37/2, 37/3, 37/4, 40/1, 40/2, нечетная с № 39 по 97, четная с № 42 по 100; Косиора; 2-я Озерная; Озерная — четная с № 66 по 122, нечетная с № 71 по 129; Плахотного, № 80, 97/1, четная с № 94 по 158, нечетная с № 107 по 187; Хасановская, № 35/1, 35/2, 36/1, 36/2, четная с № 38 по 116/1, нечетная с № 37 по 115/1; Янтарная — четная с № 42 по 132, нечетная с № 41 по 117; Амурская, № 40/1, 40/3, 40/4, 40/5; Осипенко; Расковой; Титова — четная с № 56 по 168/2, нечетная с № 55 по 179/2; Южная, № 40/1, 40/2, 40/3, четная с № 42а по 100, нечетная с № 41 по 119; Амурская — четная с № 2 до конца (кроме домов № 40/1, 40/3, 40/4, 40/5), нечетная с № 1 до конца; Бакинская; Прокатная; 5-го Декабря; Степная — четная, № 66а, с № 70 по 202

161

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 48», ул. Титова, 202

Улицы: Зенитная — четная с № 4 по 34а, нечетная с № 3 по 33; Новоалтайская — четная с № 4 по 36, нечетная с № 3 по 35; Танкистов, № 3, 5, 7, 11, 11/1; Титова, № 182, 196; Зенитная, № 35/Степная, № 222 (угловой дом); Зенитная, № 36/Степная, № 224 (угловой дом); Танкистов — нечетная с № 31 по 71/2, четная с № 12 по 46; Пилотов — четная с № 30 по 64, нечетная с № 25 по 59; Пушкарева — четная с № 26 по 60, нечетная с № 29 по 63; Связистов, № 1, 3, 3/1, 5, 7, частный сектор — четная с № 54 по 88/2; Связистов, № 11, 13; Танкистов, № 15, 17, 21/2; Титова, 198; Бийская; Заозерная; Кавказская; Клеверная; Крымская; Лучистая; Облачная; Окинская; 2-я — 5-я Окинская; Рельефная; Смородиновая; Степная — нечетная с № 203 по 271, четная, № 240, 246; Танкистов, № 21, 21/1; Титова, № 198/1, 198/2, 200, четная с № 204 по 220, 232/1, нечетная с № 223 по 251; Природная; Прогулочная; Фиалковая; Херсонская; Яблочная; переулки: 1-й — 4-й Бийский; 1-й — 3-й Амурский; 1-й — 3-й Степной; 1-й, 2-й Кавказский; Забалуева, № 33, 35, 37, 39, 39/1, 39/2, 39/3, 39/4, 39/5; Колхидская, № 15, 17, 19, 21, 21а, 23, 25, 25а, 27, 27а, 27/1, 29, 31; Фасадная, № 17/1, 21, 23, 24, 24а, 25, 25/1, 26, 26а, 26/1, 27, 28, 28а, 28/1, 29

162

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 188», ул. Курганская, 36а

Улицы: Курганская, № 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38; Полтавская, 35; Ашхабадская; Булавина; Олекминская; Шуберта; Ачинская; Брянская; Волховская (кроме домов № 33, 33а, 33/1, 35, 37, 39); Гомельская; Житомирская; Зенитная — нечетная с № 37 по 51, четная с № 38 по 52; Киселевская; Курганская — нечетная с № 1 по 17, четная с № 2 по 18; Новоалтайская — нечетная с № 39 по 51, четная с № 38 по 52/1; Оборонная; Пилотов — нечетная с № 61 по 75, четная с № 66 по 80; Полтавская, № 19, 21, 25, нечетная с № 1 по 17, четная с № 2 по 18; Пушкарева — нечетная с № 65 по 79/1, четная с № 62 по 76; Связистов — нечетная с № 91 по 99, четная с № 92 по 104; 120, 120/1; Степная — нечетная с № 129 по 201; Танкистов — четная с № 48 по 62, нечетная с № 73 по 87; Тверская; Челябинская; Ялтинская; переулки: 1-й — 6-й Танкистов; Немировича-Данченко, 2б; улица Полтавская, № 29, 33, 37, 41, 43, 45, 47

163

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 129», ул. 9-й Гвардейской Дивизии, 6

Улицы: Троллейная, № 130, 132; 9-й Гвардейской Дивизии, № 1, 3, 4, 5, 7; Троллейная, № 134, 136, 138, 142, 144, 146, 148, 154; Троллейная, № 152, 152/1, 158, 160

164

МАОУ города Новосибирска «Информационно-экономический лицей», ул. Связистов, 135

Улицы: Связистов, № 109, 111, 121, 123, 131, 127, 139, 141, 143, 145, 147, 151, 154, 158; Волховская, № 33, 33а, 33/1, 35, 37, 39; Связистов, № 113, 113/1

165

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 50», ул. 9-й Гвардейской Дивизии, 20

Улицы: 9-й Гвардейской Дивизии, № 13, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 11, 12, 14, 15, 16; Связистов, № 119, 125

166

ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет геосистем и технологий», ул. Плахотного, 10

Улицы: Володарского; Гризодубовой — нечетная с № 1 по 37, четная с № 2 по 40; Озерная — нечетная с № 1 по 49, четная с № 2 по 38; Пархоменко, № 11, 22, 24, 26; Плахотного, № 8 (8а), 8/1, частный сектор — нечетная с № 63 по 97, четная с № 14 по 70; Троллейная, № 38, 44; Хасановская — нечетная с № 1 по 35, четная с № 2 по 36; Южная — нечетная с № 1 по 39, четная с № 2 по 40а; Янтарная — нечетная с № 1 по 39а, четная с № 2 по 40а; Котовского, № 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 52; Пархоменко, № 16, 18, 18/1, 20

167

МБУК города Новосибирска «Культурно-досу-говый центр им. К. С. Станиславского», ул. Котовского, 2а

Улицы: Ватутина, № 7, 9, 9/1; Пермитина, № 1/1, 3, 3/1, 3/2, 4, 6, 8, 10, 12, 14; площадь Райсовета; улицы: Ватутина, № 1, 1а, 3, 5; Котовского, № 1, 3, 3/1, 3/2, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 7, 7/1, 9; Пермитина, № 5

168

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 160», ул. Выставочная, 8

Улицы: Блюхера, № 1, 3, 5, 7, 13, 15, 17, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 19, 21; Ватутина, № 22, 24, 26; Ватутина, № 12, 12/1, 14, 16, 16/2, 18, 18а, 20, 20/1; Выставочная, № 3, 4, 5, 6; Римского-Корсакова, № 1, 1/1а, 3, 3/1, 3/2, 5/1

169

ГБПОУ Новосибирской области «Новосибирский промышленно-энергетический колледж», ул. Титова, 14

Улицы: Плахотного, № 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; Серафимовича, № 1, 1/1, 1/2, 1/4, 3, 5, 7; Титова, № 13, 16, 18/1; Римского-Корсакова, № 2, 4, 4а, 4б, 8, 10; Титова, № 2, 4, 8, 9, 10, 10/1, 11, 11/1, 12; переулки: 1-й Римского-Корсакова, № 3, 3/1, 5, 6, 8, 10; 2-й Римского-Корсакова, № 1, 3, 5, 7; Римского-Корсакова, № 7/1, 7/2, 7/3; Сибиряков-Гвардейцев, № 4, 8, 10, 12; Титова, № 1, 3, 5, 5/1, 7

170

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 94», пер. 1-й Серафимовича, 4а

Улицы: Вертковская, № 22, 24; Римского-Корсакова, № 12, 12а, 14, 16, 18, 20; Серафимовича, № 9, 11, 13, 19, 25; Степная, № 2, 2/1, 4, 6; переулки: 1-й Римского-Корсакова, № 12, 14, 16, 18; 2-й Римского-Корсакова, № 8, 9, 10, 11; 4-й, 5-й Римского-Корсакова; улицы: Вертковская, № 32, 36/1; Костычева, № 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 36, 38, 38/1, 38/2, 40, 40/1, 42, 44, 44/1; Серафимовича, № 15, 16, 20, 22, 24, 24/1, 26, 26/1, 30, 30/1, 30/2; переулки: 3-й, 4-й Серафимовича; улицы: Костычева, № 1, 5, 5а, 7, 9, 9а, 11а; Серафимовича, № 4, 6, 8, 12, 14, 14а, 15/1; Степная, № 10, 14, 16, 16а, 18, 18а; Титова, № 15, 17, 19; переулки: 1-й, 2-й, 5-й Серафимовича; улицы: Костычева, № 14, 16, 16/1, 18, 20; Станиславского, № 17, 19/2; Титова, № 21, 21/1, 21/2

171

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 27», ул. Плахотного, 31

Улицы: Костычева, № 2, 4, 6, 8, 10; Плахотного, 29; Станиславского, № 11, 13, 13а, 15; Титова, 22; Плахотного, № 33/Станиславского, № 11 (угловой дом); Титова, № 26/Станиславского, № 15 (угловой дом)

172

МБОУ города Новосибирска «Гимназия № 16 «Французская», ул. Пархоменко, 2

Улицы: Дружбы, 5; Ватутина, № 4, 4/1, 6; Котовского, 11; Пархоменко, № 4, 6; переулки: 1-й Пархоменко, № 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30; 2-й Пархоменко, № 10, 12, 13, 15, 17, 19, 21; улицы: Ватутина, № 2/Котовского, № 11 (угловой дом); Котовского, № 13, 15, 17, 21, 21/1; Пархоменко, 8; Станиславского, № 1, 3, 5, 7; переулки: 1-й Пархоменко, № 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16; 2-й Пархоменко, № 1, 3, 9, 11

173

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 40», ул. Крашенинникова, 6

Улицы: Крашенинникова, № 7, 7/1, 9, 10, 11; Петропавловская, № 1, 3, 5а, 5/1, 7, 9; Титова, № 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; переулки: 2-й Крашенинникова, № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16; 3-й Крашенинникова, № 8, 8/1, 9, 10, 12; улицы: Крашенинникова, № 13/Титова, № 32 (угловой дом); Крашенинникова, № 1, 2, 3, 4, 5; Плахотного, № 37, 43, 45, 47; Станиславского, № 8, 10, 12; переулки: 1-й Крашенинникова, № 3, 9, 11; 3-й Крашенинникова, № 4, 5, 6, 7; Туберкулезная больница № 3 (переулок 1-й Крашенинникова, № 5)

174

МБОУ Молодежный центр им. А. П. Чехова,
пер. 1-й Петропавловский, 10

Улицы: Петропавловская, № 2, 10, 10а, 12; Плахотного, № 51/1, 53, 53/1; Троллейная, № 19, 21, 23, 27, 31, 33; Титова, № 48, 50; переулок 1-й Петропавловский, № 3, 5, 6, 8, 12, 14, 16; Городской противотуберкулезный диспансер № 1 (улица Петропавловская, № 8)

175

ГАПОУ Новосибирской области «Новосибирский колледж парикмахерского искусства», ул. Степная, 57

Улицы: Степная, № 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41/1, 43, 43/1, 45, 47, 49, 55, 55а, 59/2; Тихвинская, № 12, 14; Новосельская

176

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 20», ул. Станиславского, 30

Улицы: Вертковская, № 38, 40, 42, четная — с № 54 по 110, нечетная с № 59 по 115; Немировича-Данченко — нечетная с № 3 по 43; Станиславского, № 22, 24, 26, 28, 28/1, 32, 34, 34а; Троллейная, № 61, 67, 69, 73, 77, 79; Петропавловская — четная с № 42 по 66, нечетная с № 37 по 65; Тихвинская — четная с № 28 по 56, нечетная с № 33 по 63; Бульварная; Районная; Петропавловский тупик; переулки: 1-й, 2-й Троллейный; 1-й — 4-й Тихвинский; 3-й — 4-й Станиславского; улица Вертковская, № 38/Станиславского, № 25/1 (угловой дом); улицы: Костычева, № 32, 34; Станиславского, № 14, 16, 18, 18/1, 19, 19/1, 20, 21, 21/1, 23; Степная, № 34, 36, 36/1; Титова, № 25

177

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 15», ул. Немировича-Данченко, 20/1

Улицы: Немировича-Данченко, № 4, 4/1, 4/2, 4/3, 6, 8, 10, 12, 12/1, 12/2, 14/3, 18/2, 20/3, 22/1, 22/2, 24/2, 24/3, 28/5, 14, 14/1, 14/2, 16, 16/1, 18, 18/1, 20, 22, 24, 26, 26/1, 28, 28/1, 28/2, 28/3, 30, 30/1, 30/2; Станиславского, № 36, 44

178

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 187», ул. Ударная, 21

Улицы: Немировича-Данченко, № 14/4; Станиславского, № 46, 48, 50; Тульская, № 270/1, 270/3, 270/4; Ударная, № 1/1, 1/2, 1/3, 15, 33/1; Немировича-Данченко, № 4/4; Ударная, № 19, 23, 23/1, 25, 25/1, 27, 27/1, 29, 31, 33; Немировича-Данченко, № 2, 2/1; Телецкая; Троллейная, № 89, 91, 93; Тульская — четная с № 250 по 422 (кроме домов № 270/1, 270/3, 270/4), нечетная с № 291 по 431; Ударная, № 27/2, 27/3, частный сектор — четная № 38, 40, нечетная с № 33/3 по 115; территория Садоводческого товарищества «Зелёный сад»; СНТ «Строитель» ПСО Новосибирскстрой; территория Садоводческого товарищества «Умелый строитель», № 95, 102, 104, 128

179

Дворец культуры ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный технический университет»,
ул. Блюхера, 32

Проспект Карла Маркса, № 33, 35, 37; улицы: Блюхера, № 30/1, 32/1, 36, 38; Геодезическая, № 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 7, 9; Космическая, № 21, 21/1

Октябрьский район

180

МАОУ города Новосибирска «Гимназия № 11 «Гармония», ул. Федосеева, 38

Улицы: Бориса Богаткова; № 194, 194/4, 194/5, 194/6, 194/7, 194/8, 194/3, 194/9, 194/10; 198, 200, 202, 204, 208/2, 208/3, 212, 212/1; 194/2, 196, 206, 208, 208/1; Федосеева, № 34, 32,36; войсковая часть 31665; войсковая часть 29286

181

МБОУ города Новосибирска «Лицей № 185», ул. Тургенева, 84

Улицы: Белинского — четная с № 68 по 124, нечетная с № 49 по 117; Бориса Богаткова — нечетная с № 83 по 99; Восход — четная с № 56 по 66а, нечетная с № 21 по 55; Далидовича — четная с № 2 по 30, нечетная с № 1 по 23; Короленко — четная с № 4 по 24, нечетная с № 3 по 23; Кирова, № 27, 27 строение 1, 27 строение 2, 27/3, 29; Ленинградская — четная с № 42 по 74, нечетная с № 9 по 51; Лескова — четная с № 68 по 128, нечетная с № 57 по 111а; Маковского — четная с № 56 по 90, нечетная с № 73 по 77; Малая Короленко; Московская — нечетная с № 53 по 97; Сакко и Ванцетти — четная с № 74 по 114, нечетная с № 59 по 99; Толстого — четная с № 34 по 76, нечетная с № 51 по 91; Тургенева — четная с № 58 по 122, нечетная с № 49 по 109; Чехова — четная с № 44 по 88, нечетная с № 61 по 115; Шевченко, № 30

182

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 2», ул. Чехова, 271

Улицы: Автогенная, № 73, четная с № 46 по 60; четная, № 66, 68, 74, 76, 82, 88, нечетная, № 77, 95, 99, 101, 103, 105; Белинского — четная с № 284 по 318, нечетная с № 277 по 313; Дунайская — нечетная с № 51 по 59; нечетная с № 65 по 95; Коммунстроевская, № 50, четная с № 100 по 124; Ленинградская — нечетная № 149, с № 215 по 221; Толстого — четная № 234, с № 242 по 248а, нечетная с № 277 по 313; Тургенева — четная с № 288 по 320, нечетная, № 227, с № 279 по 317; Чехова — четная с № 254 по 264, нечетная с № 273 по 315; Далидовича — четная с № 166 по 218, нечетная с № 191 по 263; Карла Либкнехта — четная с № 186 по 218, нечетная с № 171 по 217; Короленко — четная с № 174 по 258а, нечетная с № 163 по 245; Красноармейская — четная с № 162 по 198, нечетная с № 151 по 195; Лескова — четная с № 260 по 328, нечетная с № 273 по 329; Пролетарская — четная с № 190 по 262

183

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 11», ул. Бориса Богаткова, 187

Улица Бориса Богаткова, № 165, 167, 169, 171, 177, 179, 181/1, 183. 163/2, 163/3, 163/4, 163/5, 163/6, 163/8, 163/9, 165/3, 165/4, 171/1, 171/2, 171/3, 171/4, 171/5. № 173, 175, 185, 185/1, 185/2, 193, 193/1, 199, 201, 203, 205, 205/1, 205/2

184

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 16», ул. Добролюбова, 113

Улицы: Артиллерийская — четная с № 58 по 122а, нечетная с № 63 по 127; Бориса Богаткова — четная с № 98 по 154; Воинская — четная с № 50 по 104; № 110, 110/1; Гурьевская — четная с № 106 по 162, нечетная с № 113 по 173; Далидовича — четная с № 36 по 70, нечетная с № 33 по 71; четная с № 86 по 110, нечетная с № 93 по 121; Добролюбова — нечетная с № 101 по 159; четная с № 62 по 98; Карла Либкнехта — четная с № 66 по 94, нечетная с 79 по 123; четная с № 112 по 132; Короленко — четная с № 28 по 80, нечетная с № 29 по 77; четная с № 82 по 110, нечетная с № 79 по 105; Красноармейская — четная с № 22 по 60а, нечетная с № 23 по 55; четная с № 82 по 108, нечетная с № 77 по 97; Лескова — нечетная с № 113 по 175; нечетная с № 177 по 203; Пролетарская — четная с № 88 по 144, 152, нечетная с № 79 по 137; Никитина — нечетная с № 73 по 103; Пролетарская — нечетная с № 139 по 161

185

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 19», ул. Бориса Богаткова, 46

Улицы: III Интернационала — четная с № 52 по 54; 9-го Ноября, № 87, 89; Бориса Богаткова, № 50, четная с № 24 по 26, нечетная с № 13 по 23; Восход, № 26, 26/1; № 14, 18, 20/1; Гурьевская — нечетная с № 37 по 47; четная с № 24 по 36, нечетная с № 11 по 35; Нижегородская, № 24, 24/1, 28, 30; Добролюбова, № 31, 33, 43; Зыряновская — четная с № 34 по 68, нечетная № 61, с № 73 по 121; Инская — четная с № 64 по 126, нечетная с № 91 по 143; Якушева — четная с № 114 по 126, нечетная № 39

186

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 32», ул. Никитина, 2

Улицы: 9-го Ноября — четная с № 62 по 74, № 95; Большевистская — нечетная с № 65 по 113; Декабристов — четная с № 60 по 72, нечетная с № 95 по 107; Добролюбова, № 10, 12/1, 14, 14а, 18, 18/1; четная с № 20 по 26; Зыряновская, № 125; Якушева, № 47, 49, 51, 142, 144; III Интернационала, № 125; Грибоедова — нечетная, № 13 по 29, 33; Кирова — четная с № 110 по 166; Нижегородская — нечетная с № 89 по 107; Никитина — четная, № 2/1, 16, нечетная с № 3 по 15

187

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 52», ул. Воинская, 3

Улицы: 2-я Воинская — четная с № 2 по 18, нечетная с № 3 по 37; 3-я Воинская; Воинская — четная с № 2 по 40, нечетная с № 3 по 59; Артиллерийская — четная с № 6 по 54, нечетная с № 1 по 59; Бориса Богаткова — четная с № 158 по 178, нечетная с № 107 по 163, четная с № 180 по 192/1, № 192/2, 192/3, 192/4, 192/5; Гаранина — четная с № 4 по 18; нечетная с № 1 по 7, 13, 21. нечетная с № 17 по 19, с № 25 по 27; Гурьевская — четная с № 168 по 186, нечетная 181; Добролюбова — нечетная с № 165 по 191; Карла Либкнехта — четная с № 6 по 12, с № 34 по 60б, нечетная с № 1 по 77; Красноармейская — четная с № 2а по 16, нечетная с № 5 по 19; Лескова, № 21, 27, с № 29 по 31; Пролетарская — четная с № 18 по 82, нечетная с № 21 по 73; Военная, № 16; 2-й Кирзавод; 1-я — 5-я Кирпичная Горка; Военная Горка (1-я — 6-я линии); Михаила Кулагина; Тополевая — четная с № 2 по 16, с № 20 до конца, нечетная до конца; Пролетарская, № 17; микрорайон Закаменский; переулки: 1-й, 2-й Кирпичный; подъем Ядринцевский; филиал № 8 ФГКУ «354 ВКГ» МО Российской Федерации; улицы: Военная — четная № 12, 18, 46, нечетная — № 3, 7, 9, 9/1, 9/2, 13, 15, 19, 19/1, 23, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47; Малая Красноармейская; Окопная; Покатная; Пролетарская — четная с № 2 по 16, нечетная № 3, с № 9 по 15; территория Военного Городка, № 51, 56, 57, 58, 95, 96, 428, 429, 437, 469, 770, 771, 772, 773, 774, 1066, 1066/1; переулки: 1-й, 2-й Покатный; Окопный

188

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 75», ул. Тургенева, 202

Улицы: Автогенная, № 38, 69; Грибоедова, № 73, 75, 80, 86, нечетная с № 53 по 55, с № 95 по 131, четная с № 64 по 68, с № 114 по 146; Дунайская — нечетная с № 35 по 43; Кирова — нечетная с № 161 по 281; Коммунстроевская, № 73, нечетная с № 123 по 155; Ленинградская — четная № 182, 184, с № 206 по 264, № 139; нечетная с № 141 по 147; Московская — четная с № 162 по 282, нечетная № 163, 165, с № 227 по 285; Никитина — четная с № 62 по 68; Толстого, № 183, 185; 205; Тургенева, № 200, 197, 223, 225; Чехова, № 195, четная с № 188 по 194; Далидовича — четная с № 142 по 164, нечетная с № 155 по 189, четная с № 116 по 136, нечетная с № 123 по 151; Карла Либкнехта — четная с № 158 по 184, нечетная с № 147 по 167, четная с № 140 по 154а, нечетная с № 137 по 145; Короленко — четная с № 140 по 172, нечетная с № 131 по 159, четная с № 112 по 138, нечетная с № 107 по 129; Красноармейская — четная с № 132 по 158, нечетная с № 125 по 147, четная с № 110 по 128, нечетная с № 101а по 121; Лескова — четная № 250, 252, 252/1, нечетная с № 235 по 267, четная № 214, 214/1, 216, нечетная с № 205 по 233; Пролетарская — четная с № 170 по 188; Белинского, 202; Никитина — четная с № 70 по 98; Коммунстроевский проезд

189

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 76», ул. Большевистская, 32

Улицы: Большевистская — четная с № 16 по 40, № 48, 48/1, 48/2; Закавказская; Обская — четная с № 50 по 94, с № 124 по 146, нечетная с № 121 по 139/1, с № 179 по 203; 2-я Обская; № 100, 102, 157; Водопроводная; Большевистская — четная с № 96 по 128; Владимира Заровного; переулок Бердский — нечетная с № 5 по 17/1, 22, 26

190

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 97», ул. Кирова, 327

Улицы: 1-я Инская — четная с № 2/1 по 26; Белинского — четная с № 320 по 412, нечетная с № 315 по 401; Далидовича — четная с № 222 по 330, нечетная с № 267 по 367; Днепровская; Дунайская — четная с № 56 по 74; Красноармейская — четная с № 200 по 216/1; Ленинградская — четная с № 326 по 336, нечетная с № 309 по 341; Лескова — четная с № 330 по 358, нечетная с № 331 по 341; Лобова — нечетная с № 13 по 71; Толстого — четная с № 320 по 350, нечетная с № 383 по 417; Тургенева — четная с № 322 по 418, нечетная с № 319 по 405; Чехова — четная с № 342 по 370, нечетная с № 317 по 415; проезды: Далидовича; Красноармейский; Курганский; Холмский, улицы: 1-я Инская — нечетная с № 3 по 11; III Интернационала — четная с № 276 по 280; 9-го Ноября — четная с № 188 по 224; Алтайская — четная с № 10/1 по 20, нечетная с № 13 по 39; Декабристов — четная с № 138 по 176, нечетная с № 209 по 239; Дунайская — четная с № 4 по 54; Кирова — четная с № 242 по 272, нечетная с № 283 по 327; Ленинградская — четная с № 266 по 298, с № 310 по 318, нечетная с № 237 по 307; Лобова — нечетная с № 5 по 11; Московская — четная с № 284 по 308а, нечетная с № 287 по 317/1; Нижегородская — нечетная с № 197 по 199; Садовая — четная с № 206 по 208, нечетная с № 247 по 271; Толстого — четная с № 254 по 318, нечетная с № 315 по 381; Чехова — четная с № 280 по 340; Якушева — четная с № 262 по 270; Воскова; Кирова — четная с № 292 по 318, нечетная с № 331 по 359; Кузбасская; Ленинградская — четная с № 340 по 366, нечетная с № 345 по 387; Лобова — четная с № 6 по 54; Нижегородская — нечетная с № 207 по 249; Переселенческая; Правый Берег Плющихи; Сестрорецкая; Толстого — четная с № 354 по 386, нечетная с № 419 по 455; Чехова — четная с № 374 по 428/1, нечетная с № 429 по 473; Ярославского; Яснополянская; проезд Восточный; территории: Садоводческого товарищества «Почетный ветеран»; Садоводческого товарищества «Цветущая Плющиха»; Садоводческого товарищества «Угольщик»; Садоводческого товарищества «Культура»

191

МКОУ города Новосибирска «Основная общеобразовательная школа № 115», ул. Бугурусланская, 19

Улицы: 1-я, 2-я Водонасосная; Абразивная — четная с № 6 по 14а, нечетная с № 7 по 17; Большевистская — четная с № 140 по 176, с № 188 по 206, нечетная с № 193 по 239; Бугурусланская; Выборная — четная с № 2 по 28, нечетная с № 1 по 31; Инюшенская; Корчагина; Лазо — четная с № 2 по 6, с № 14 по 30; Морозова; Набережная Плющихи; Травяная; переулки: 1-й — 5-й Инюшенский; 1-й Камышенский — четная с № 2 по 10, № 26, нечетная с № 1 по 13, с № 23 по 59; 2-й Камышенский — четная с № 2 по 18, с № 22 по 58, нечетная с № 1 по 19а, с № 23 по 57; 3-й Камышенский — четная с № 10 по 38, нечетная № 1, 3, с № 9 по 41; 4-й Камышенский — четная с № 2 по 32, нечетная с № 1 по 9, с № 23 по 47; 5-й — 10-й Камышенский; Барнаульский; проезд Выборный

192

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 155», ул. Ключ-Камы-шенское Плато, 1а

Улицы: Ключ-Камышенское Плато, № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 8/1, 8а, 9, 26, четная с № 10 по 24, с № 32 по 66, 84а, 86а, 96, 102, нечетная № 13, с № 33 по 69, 83, 87, 87а, 93, 95, 101, 109; Пролетарская, № 271/2, 271/3

193

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 167», ул. Панфиловцев, 41

Улицы: 2-я Воинская — четная с № 24 по 88, нечетная с № 43а по 115; Автогенная — четная, № 94, 96, 102, 108, 110, нечетная с № 111 по 141; Артиллерийская — четная с № 124 по 180, нечетная с № 129 по 209; Воинская — четная с № 142 по 226, нечетная с № 67 по 139; Воинская, № 71/Коммунстроевская, № 140 (угловой дом); Грибоедова — четная с № 158 по 188, нечетная, № 139, 139а; Дунайская — четная с № 80 по 116, нечетная с № 107 по 123; Карла Либкнехта — четная с № 220 по 238, нечетная с № 219 по 245; Коммунстроевская — четная с № 146 по 174, нечетная с № 163 по 185а; Красноармейская — нечетная с № 197 по 205; Красносельская; Никитина — четная с № 102 по 104; Панфиловцев — четная с № 16 по 56; Пролетарская — четная с № 264 по 282, нечетная с № 197 по 251; переулки: 1-й, 2-й Алтайский; проезды: 2-й Воинский; 1-й — 3-й Красносельский; улицы: 40 лет Октября; Автогенная — нечетная с № 143 по 191; Грибоедова, 147; Коммунстроевская — четная с № 176 по 208а, нечетная с № 187 по 215; Крамского; Молодежная; Москвина; Никитина — четная с № 130 по 132а, с № 138 по 144; Новикова; Панфиловцев — нечетная с № 7 по 65; Профсоюзная — четная с № 4 по 26; Радиотехническая — четная с № 2 по 30, нечетная с № 3 по 25; переулки: 1-й, 2-й Панфиловцев; Гравийный; Инструментальный; Короткий; Малый; Мирный; Прямой; СНТ «Рассвет»; территория Садоводческого некоммерческого товарищества «Инструментальщик»; улицы: Бориса Богаткова, № 210, 230; Добролюбова, № 239; Кошурникова — четная с № 24 по 42; Стофато; Автогенная — четная с № 144 по 158, нечетная с № 199 по 211; Высоковольтная; Никитина — четная с № 146 по 158; Панишева; Пешеходная; Прожекторная; Профсоюзная — нечетная с № 1 по 25; Псковская; Радиотехническая — четная с № 32 по 54, нечетная с № 35 по 55; Радистов; Узловая; Угловая; Черемховская; переулки: Белухи; Высоковольтный; Монтажников; Морзистов; Панишева; Регулировщиков; Слесарей; Токарей

194

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 186», ул. Бориса Богаткова, 189

Улицы: Бориса Богаткова, № 171/6, 211, 213, 215, 207, 209, 217, 217/1, 219, 221; Кошурникова, № 22/6; Федосеева, № 2, 10, 12, № 1, 3

195

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 189», ул. Выборная, 120

Улицы: 2-я Высокогорная; 1-я Родниковая; Взлетная; Выборная — четная с № 32 по 98; Высокогорная; Гайдара; Дубравы — четная с № 32 по 80, нечетная с № 31 по 89; Жернакова; Загородная; Камышенская; Кирова — четная с № 336 по 362; Ключ-Камышенское Плато, 214; Лазо, № 36, нечетная с № 1 по 35; Осипова; Родниковая; Хитровская; переулки: Асфальтный; Камышенский Лог; Новый; Сосновский; Средний; улицы: Вилюйская — четная с № 8 по 24, нечетная с № 3 по 39; Выборная — четная № 102, 106, 106/1, 108, 110, 116, 118, нечетная — с № 35 по 89а; Дубравы — четная с № 2 по 30, нечетная — с № 1 по 21; Левый Берег Плющихи; Плющиха; переулки: 1-й — 3-й Крупской; 1-й Плющихи; Боровой; Луговской; Овражный

196

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 194», ул. Лазурная, 10/1

Улица: Лазурная, № 2, 4, 6, 10, 14, 16, 18, 20

197

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 195», ул. В. Высоцкого, 1

Улицы: В. Высоцкого, № 5, 13, 15, 15/1, 31, 43, 45, 49. № 3, 11, 51; 53; 25,27; Лазурная, № 22; Татьяны Снежиной, № 19, 19/1, 19/2, 19/3, 21, 21/1, 21/2, 25, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 27/2, 27/3, 29, 29/1, 29/2, 29/3, 29/4, 31, 31/1, 31/3, 31/4, 31/5, № 35, 37, 39, 39/1, 41, 41/1, 43, 43/1, 45, 45/1, 45/2, 45/3, 45/5; Виталия Потылицына; В. Высоцкого — четная с № 42/3 по 50/1, № 62, 64; территория Садоводческого некоммерческого товарищества «Алый рассвет»; СНТ «Рассвет-2»; СНТ «Комета-Березка»

198

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 199», ул. Лазурная, 27

Улицы: В. Высоцкого — четная, № 36/1, нечетная № 41, 41/2, 41/3, 41/4, 41/5; четная № 36, 42, 42/1, 54, 54/1, 54/2, нечетная № 39, 39/1, 39/2; четная № 34, 38, 40, 40/1, 40/2, нечетная № 33, 35, 37, 39/3, 39/4; Лазурная — четная № 28, 30, 32; В. Высоцкого, № 50/2, 50/3, 50/4, 52, 52/1, 52/3; Лазурная — четная № 28, 30, 32; Татьяны Снежиной, № 46, 46/1, 48, 49, 49/1, 49/2, 49/3, 51; Гусинобродский Тракт; Зеленодолинская; Малиновая; войсковая часть 6749; территории: Садоводческого некоммерческого товарищества «Весна Сибири»; Садоводческого товарищества «Металлург»; Садоводческого товарищества «Садовод-Любитель»; Садоводческого товарищества «Труд»; Садоводческого товарищества «Ветеран Труда»; Садоводческого товарищества «Дружба»; Садоводческого товарищества «Кристалл»; СНТ «Ветеран»; СНТ «Мир»; СНТ «Сибиряк»; СНТ «Спутник»; СНТ «Ветеран-7»; СНТ «Труд-2»

199

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 202», ул. Белинского, 1

Улицы: Толстого, № 3, 3/1; 5; Шевченко, № 25, 27, 29, 29а, 31, 33, 34, 35; Белинского, № 3, 6, 6/1; Лескова, № 15, 19, 23, 27/1

200

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 206», ул. Выборная, 111/1

Улицы: Выборная, № 99/7, 101, 101/1, 101/2, 101/3, 101/5, 103, 103/1, 103/2, 109, 111, 113, 113/1; № 115, 117, 117/1, 117/2, 119, 121, 123, 125, 125/1, 125/2, нечетная № 127, 129, 129/1, 129/2, 131, 131/1, 139, 158; Сузунская — нечетная с № 1 по 23; Кленовая; Рябиновая

201

МБОУ города Новосибирска «Новосибирский городской педагогический лицей имени
А. С. Пушкина», ул. Декабристов, 86

Улицы: III Интернационала — четная с № 220 по 272, нечетная с № 155 по 273, 281; 9-го Ноября — четная с № 120 по 184, нечетная с № 201 по 265; Автогенная — нечетная с № 9 по 35; Грибоедова — четная № 32, 32/3, 34, с № 38 по 58; Дунайская — нечетная с № 3 по 15; Кирова — четная с № 168 по 240; Коммунстроевская — нечетная с № 53 по 67; Нижегородская — четная с № 156 по 266, нечетная с № 117 по 193; Садовая — четная с № 130 по 192, нечетная с № 153 по 231; Автогенная — четная с № 2 по 8, нечетная с № 1 по 7; Грибоедова, № 8, 32/1, 32/2; Декабристов — четная с № 82 по 134, нечетная с № 111 по 207; Зыряновская — нечетная с № 129 по 143; Коммунстроевская — четная с № 2 по 40, нечетная с № 1 по 47/2; Якушева — четная с № 148 по 256а, нечетная с № 53 по 119; переулок Лог Декабристов

202

МКОУ ДОД Центр творчества детей и учащейся молодежи «Юниор», ул. Кирова, 44/1

Улицы: 1-я Садовая Горка; Ипподромская, № 8; Кирова, № 25, 44/2, 46, 56; Нижегородская — четная, № 6, 18, нечетная с № 1 по 13; Маковского, № 38; Садовая, № 15, 19; Сибревкома, № 9; Шевченко, № 11, 15, 17

203

МБУ ДО Детский морской центр «Флагман», ул. Большевистская, 175/6

Улицы: Большевистская — нечетная с № 141 по 175/6; Днепрогэсовская

204

МКОУ ДОД Детско-юношеский центр «Планетарий», ул. Ключ-Камышенское Плато, 1/1

Улица Ключ-Камышенское Плато, № 6, 6/2, 6/2 корпус 1, 6/3, 26/1; Новосибирский военный институт имени генерала армии И. К. Яковлева войск национальной гвардии Российской Федерации

205

МБУ ДО «Детская школа искусств № 12», ул. Гаранина, 7/1

Общежития Военного Городка: № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 11, 995; войсковая часть 55433; войсковая часть 34033; войсковая часть 2668; войсковая часть 53847; медицинский отряд; улица Тополевая, № 16/1, 18

206

ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин)», ул. Ленинградская, 113

Улицы: Белинского — четная с № 196 по 198, нечетная с № 119 по 181; Бориса Богаткова — четная с № 66 по 70, с № 90 по 96; Гурьевская — четная № 76, 78, 92а, с № 96 по 100, нечетная с № 87 по 99а; Добролюбова — четная с № 40 по 46, 52, с № 56 по 60, нечетная, № 73, 93; Ленинградская — четная с № 98 по 140, нечетная, № 101, 101/1, 101/2, 111; Лескова — четная с № 130 по 204; Московская — четная, № 114 по 158, нечетная с № 129 по 149; Никитина — нечетная с № 39 по 67; Толстого — четная с № 94 по 142, нечетная с № 115 по 167; Тургенева — четная с № 144 по 190, нечетная, № 167, 187, 189; Чехова — четная с № 114 по 156, нечетная с № 139 по 169

207

ГБПОУ Новосибирской области «Новосибирский химико-технологический колледж
им. Д. И. Менделеева», ул. Садовая, 26

Улицы: III Интернационала, № 23, 30; Восход — нечетная с № 5 по 11; Садовая, № 34, 59; Кирова — четная с № 76 по 80; Сакко и Ванцетти — четная, № 40, 42, 44, 46, 48, 52, нечетная, № 31, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4; Нижегородская, № 17, 20

208

ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики», учебно-лабораторный корпус, ул. Бориса Богаткова, 51

Улицы: Бориса Богаткова — нечетная, 53, с № 63 по 81; Белинского — четная с № 126 по 148; Восход — четная с № 46 по 54; Тургенева — нечетная с № 111 по 141

209

ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный аграрный университет», биолого-технологиче-ский факультет, ул. Добролюбова, 162

Улицы: Добролюбова, № 162/1, 164, нечетная с № 195 по 237, с № 241 по 265; Журавлева

210

ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный аграрный университет», инженерный институт, ул. Никитина, 147

Улицы: Добролюбова — четная с № 106 по 158; Никитина, № 143, 145, 145а, 145б; Панфиловцев, № 1, 3, 4, 5, 6, 8

211

ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный педагогический университет», ул. Вилюйская, 28

Улицы: Вилюйская, № 30, 32, 34; 45; Выборная, № 144/1, 146, 152, 152/1, 154, 158/1; Сузунская — нечетная с № 25 по 37/1; Выборная, № 89, 89/1, 89/2, 89/4, 89/5, 91, 91/1, 93, 95, 97, 107, 115/1, 115/2, № 91/2, 91/3, 91/4, 99, 99/2, 99/3, 99/4, 99/6, 99/8, 105, 105/1, 105/2, 105/3

212

ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики», ул. Кирова, 86

Улицы: Гурьевская, № 42; Добролюбова, № 69; Кирова, № 108, 108/1; Нижегородская, № 23, 27, 29; Садовая — нечетная с № 67 по 81

213

ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный аграрный университет», главный корпус, ул. Добролюбова, 160

Улица Бориса Богаткова, № 214, 214/1, 216, 218, 226, 226/1, 226/2, 228

214

Колледж телекоммуникаций и информатики — структурное подразделение ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики», ул. Выборная, д. 126

Улица Выборная, № 122, 122/1, 122/2, 124, 124/1, 124/2, 124/3, 124/4, 124/5, 124/6, 124/7, 126/1, 126/2, 126/3, 126/4, 126/5, 126/6, 130, 130/1, 130/2, 132/1; микрорайон «Зеленый бор»

215

МБОУ ДОД детский дом творчества «Октябрьский», ул. Якушева, 21

Улицы: 9-го Ноября — четная с № 16 по 18, нечетная с № 25 по 33а; Большевистская — нечетная с № 7 по 43; Восход, № 1, 3; Декабристов — нечетная с № 23 по 53; Зыряновская — четная с № 4 по 6а, нечетная с № 5 по 23, с № 27 по 57; Инская — четная с № 8 по 56, нечетная с № 13 по 67; Маковского — четная с № 6 по 26, нечетная с № 3 по 35, Сакко и Ванцетти, № 11, 25; Шевченко, 2; Якушева — четная с № 16/1 по 56, нечетная с № 19 по 25а, 33, 33/1

Первомайский район

216

МБОУ города Новосибирска «Технический лицей-интернат № 128», ул. Первомайская, 96

Улицы: Капитана Сигова — четная с № 2 по 52, нечетная с № 1 по 27 с литерами; Кемеровская — четная с № 2 по 54 с литерами, нечетная с № 1 по 55; Комбайнеров — четная с № 2 по 22; Красногвардейская — четная с № 2 по 14а, нечетная с № 1 по 15; 8-го Марта; Первомайская — нечетная с № 3 по 35, четная с № 16 по 132 с литерами; Перекопская; 1-я Солнечная; Столичная; Стрелочная; Уральская — четная с № 2 по 54 с литерами, нечетная с № 1 по 57 с литерами

217

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 142», ул. Героев Революции, 6

Улицы: Героев Революции, № 10, 12, 12/1,16; Красный Факел, № 1, 2, 3, 9, 11, 15, четная с № 8 по 22; Маяковского, № 1 с литерами, 2, 2а, 3; Первомайская — четная с № 144 по 150; Эйхе — четная с № 2 по 36 с литерами, нечетная № 9, 11., 9а, 9б, 13, 15а, 17; Марата — четная № 2, нечетная с № 1 по 9, 11; Марии Ульяновой, № 16, 18, 20, 20а; Победителей, № 1, 3, 5, 7, 11; Тельмана — нечетная с № 7 по 17, четная с № 10 по 20 с литерами; переулок Победителей, № 2, 4

218

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 140», ул. Физкультурная, 16а

Улицы: Арзамасская; Белякова; Героев Революции — четная с № 30 по 44, нечетная с № 25 по 49; Железняка; Каховская — четная с № 34 по 68 и нечетная с № 45 по 91 с литерами; нечетная с № 19 по 23; Качалова — четная с № 32 по 86, четная с № 24 по 30, нечетная с № 23 по 75; Красный Факел — четная с № 24 по 58 с литерами и нечетная с № 23 по 37; Майкопская; Марата — четная с № 6 по 48 с литерами и нечетная № 11а, 11б, 11в, 11г, 11д, с № 13 по 43 с литерами; Марии Ульяновой — четная с № 8 по 14, с № 22 по 52 с литерами, нечетная № 17, с № 21 по 55; Мончегорская; Нарвская; Руставели; Физкультурная — четная с № 16 по 56, нечетная с № 25 по 83 с литерами, № 5, 23; переулки: Победителей — четная с № 10 по 24, нечетная с № 1 по 37 с литерами; Футбольный; Маяковского, № 24, 24/1; Фрезерная; Шмидта — четная № 6/1, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 24, нечетная с № 17 по 29

219

МКДОУ города Новосибирска «Детский сад № 28 комбинированного вида», ул. Первомайская, 224

Улицы: Заречная № 3, 4, 5, 6, 7, 9, 8, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29; Зеркальная; Первомайская № 236, 226, 228, 230, 232, 234; Серебристая

220

МБУ ДО города Новосибирска «Детско-юно-шеская спортивная школа «Первомаец», ул. Аксенова, 21

Улицы: Аксенова — четная с № 14 по 48, нечетная с № 9 по 31; Новоселов, № 18, нечетная с
№ 1 по 17, 19, четная с № 2 по 14; Сызранская, № 4, 6, 7, 9, 8, 10; Тенистая, № 6, 8, 10, 12, 14, 26, 3, 5, 9, 11, 13, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 27/1; переулки: Бассейный; Панельный

221

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 145», ул. Звездная, 8а

Бердское шоссе — четная с № 28 по 136 с литерами; улицы: Грунтовая; Звездная, № 4, 4а, 8, 10, 12, 14, 34, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 16, 16а, 18, 20, 22, 22а, 22б, 24, 24/1, 26, 28, 30, 32; 1-я Искитимская — четная с № 2 по 96 с литерами, нечетная с № 1 по 101; 2-я Искитимская — четная с № 2 по 42 с литерами, нечетная с № 1 по 43; Приобская — четная с № 2 по 42 с литерами, нечетная с № 1 по 41; Ремонтная — нечетная с № 53 по 73; Таловая — четная с № 2 по 102, нечетная с № 1 по 101

222

ГБПОУ Новосибирской области «Новосибирский колледж почтовой связи и сервиса», учебный корпус, ул. Одоевского, 1

Улицы: Березовая, № 7, 7/1, 7/2, 9, 9/1, 9/2, 17, 11, 13, 15; Гончарова; Гостинная; Гранитная; Демократическая; Дивизионная; Диспетчерская; Евгения Середкина; Керченская; Майкова; Наумова; Николая Стазаева; Одоевского, № 1, 5, 5а, 12; Оловянная; Ольги Берггольц; Ошанина; Радиостанция № 2; Русских; Шилкинская; клиническая больница ГУ СОМЦ Минздрава России; территории: Садоводческого товарищества «Ветеран»; Садоводческого товарищества «Кедр»; Садоводческого товарищества «Конструктор»; Садоводческого товарищества «Метростроитель»; Садоводческого товарищества «Радист»; Садоводческого товарищества «Текстильщик»; улица Одоевского, № 1/1, 1/2, 1/4, 1/7

223

МКДОУ города Новосибирска «Детский сад № 44 комбинированного вида «Мозаика», ул. Березовая, 17

Улицы: Березовая, № 19; Одоевского, № 1/8, 1/9, 1/10, 1/11

224

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 141 с углубленным изучением математики», ул. Пришвина, 3

Улицы: Березовая, № 3, 5, 5/1, 5/2, 1, 2; Пришвина, № 1, 2; Шукшина, № 7, 9, 11, 13, 15, 17, 3/1, 5, 5/1; Александра Еремина; Твардовского, № 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 22, 22/1, 22/2, 22/3, 22/5, 22/6; переулки: Твардовского; ДНТ «Огонек»; территории: Садоводческого товарищества «Ветеран»; Садоводческого некоммерческого товарищества «Вулкан»; Садоводческого товарищества «Горпромторг»; Садоводческого товарищества «Звездочка»; Садоводческого товарищества «Листвянка»; Садоводческого товарищества «Металлург»; Садоводческого товарищества «Рябинка»; Садоводческого товарищества «Сибирский мичуринец»; Садоводческого товарищества «Строитель»; Садоводческого товарищества «Химик»; Садоводческого товарищества «Черемушки»

225

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 147», ул. Пихтовая, 44

Улицы: Брюсова; Вересаева — четная сторона с № 2 по 46, нечетная с № 1 по 37 с литерами; Газонная — четная с № 2 по 26, 1а, 1б; Гаршина — четная с № 2 по 44, нечетная с № 1 по 45; Гастрономическая — четная с № 2 по 46, нечетная с № 1 по 41; Лаптева; Ласточкина, № 32, 32а, 34, 43, 49, четная с № 4 по 26, нечетная с № 3 по 25; Лениногорская — четная № 52, с № 58 по 82, нечетная с № 27 по 69, 3, четная с № 4 по 44а; Можайского; Моисеенко; Нахимова — четная с № 72 по 108, нечетная с № 67 по 93, четная с № 2 по 70, нечетная с № 1 по 65; Пихтовая; 2-я Пихтовая; Пржевальского; Приозерная; 4-й Пятилетки — нечетная с № 1 по 9, четная с № 6а по 52, нечетная с № 11 по 75; Сибирцева; Телефонная — четная с 36 по 44 с литерами, четная с № 2 по 34 с литерами, нечетная с № 1 по 11 с литерами; переулки: Лесной; Эстакадный — четная с 34 по 46 с литерами, нечетная с 27 по 39 с литерами четная с № 2 по 32 с литерами, нечетная с № 1 по 25 с литерами; Инское лесничество; СМП-813; улицы: Астраханская; 1-я Грушевская; Курская; Лаврова; Матросова; Менжинского; Подбельского; Ушакова; Шолкина; переулки: Азовский; Матросова; Подбельского; Хабаровский

226

Помещение территориального общественного самоуправления «Восточный», ул. Первомайская, 14

Улицы: Борьбы; Героев; Капитана Сигова — четная с № 54 по 92, нечетная с № 29 по 49; Карская; Кемеровская — четная с № 56 по 96, нечетная с № 57 по 99; Комбайнеров — нечетная № 24, 30, 36; Красногвардейская, № 25, 30, 30/1, 42, 46; Кривоноса; Ключевая; 2-я Ключевая; Первомайская — четная с № 2 по 14; Речная; Содружества; Солнечная; 2-я Солнечная; Тельбесская; Уральская — четная с № 56 по 94, нечетная с № 59 по 97; Черепановская

227

МБУ молодежный Центр «Дом молодежи» Первомайского района города Новосибирска, ул. Эйхе, 1

Улицы: Героев Революции — нечетная, № 5/1, 5/2, с № 7 по 21 с литерами; Марии Ульяновой, № 2, 4, 4а, нечетная с № 1 по 13; Маяковского — четная, № 4/1, 4/2, с № 6 по 14, нечетная, № 5, 9, 11; Первомайская, № 158, 160; Тельмана — четная, № 2, 4, нечетная, № 1, 3, 3а; Физкультурная — четная с № 2 по 12; ГБУЗ НСО «Родильный дом № 7»; филиал государственного учреждения здравоохранения «Дорожная клиническая больница на станции Новосибирск-Главный»

228

Структурное подразделение «Меридиан» МКУ «Молодежный центр патриотического воспитания «Сфера» Первомайского района города Новосибирска, ул. Шмидта, 3

Улицы: Бабушкина — четная с № 36 по 44; Баумана — четная № 4, с № 12 по 28, нечетная с № 1 по 15 с литерами; Маяковского — четная с № 60 по 82 с литерами, нечетная с № 61 по 69, 71; Парашютная — четная с № 12 по 28; Первомайская, № 172, 176, 184; Шмидта, № 1, 2а, 2б, 3; переулки: Маяковского; Южный

229

Филиал «Библиотека им. К. И. Чуковского» МКУК города Новосибирска «ЦБС
им. Н. Г. Чернышевского Первомайского района», ул. Шмидта, 3

Улицы: Маяковского, № 17; Первомайская — четная с № 162 по 170, 39; Физкультурная, № 3; Шмидта, № 6; СМП 855

230

МКОУ города Новосибирска «Специальная (коррекционная) школа № 148», ул. Героев Революции,68

Улицы: Баумана — четная с № 30 по 54, нечетная с № 27 по 59; Бусыгина; Виноградова; Героев Революции, № 30/1, 32/1, 32/2, четная с № 46 по 98, нечетная с 51 по 59 с литерами; Калибровая; Красный Факел — четная с № 60 по 114, нечетная с № 39 по 115; Марата — четная с № 50 по 94 с литерами, нечетная с № 45 по 87; 2-я Марата — четная с № 2 по 16, нечетная с № 1 по 21; Молодогвардейская; Парашютная — четная с № 38 по 72, нечетная с № 23 по 53; Поленова; Ростовская — четная с № 16 по 54 с литерами, нечетная с № 11 по 49; Судоходная; Чапаева — четная с № 24 по 60, нечетная с № 21 по 57; Шмидта — четная с № 46 по 82 с литерами, нечетная с № 33 по 63; переулки: Губкина; Павлова; Рижский; 1-й, 2-й Северный

231

ГБПОУ Новосибирской области «Новосибирский электромеханический колледж», ул. Первомайская, 202

Улицы: Героев Революции, 100; Красный Факел — четная с № 116 по 140 с литерами, нечетная, № 117, 119; Первомайская — четная с № 186 по 204 с литерами; Подольская, № 1, 5, 4а, 6, 8а, 10а; Пожарского; Радиаторная — четная; Чапаева, № 2, 4; проезд Пожарского

232

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 144», ул. Героев Революции, 103

Улицы: Героев Революции — нечетная с № 65 по 101 с литерами; 1-я Новгородская; 2-я Новгородская; Парашютная — нечетная с № 5 по 19; Ростовская, № 1, 3, 4, 5, 7, 9 с литерами; Чапаева, № 1, 1а, 3, 3а, 5, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 9, 17б, четная с № 8 по 22

233

ГБПОУ Новосибирской области «Новосибирский центр профессионального обучения № 2 им. Героя России Ю. М. Наумова», ул. Первомайская, 206

Улицы: Артема, 16; Баганская, № 36, 38, 100а; Белая; Героев Революции — четная с № 102 по 146, 166, нечетная с № 105 по 125; Красный Факел — четная с № 142 по 200, нечетная с № 121 по 181; Марата — четная с № 96 по 182, нечетная с № 87а, 87б, 87в, 87г по 163 с литерами; 2-я Марата — четная с № 18 по 80; Первомайская — четная с № 206 по 220; Перова; Подольская — четная с № 2 по 60, нечетная с № 7 по 67; Радиаторная — нечетная полностью; 2-я Складская; Столбовая

234

Структурное подразделение «Перспектива» МКУ «Молодежный центр патриотического воспитания «Сфера» Первомайского района города Новосибирска, ул. 1-я Механическая, 18

Улицы: Бердское шоссе — нечетная с № 1 по 59 с литерами, четная с № 2 по 26 с литерами; Кузнечная; 1-я Механическая; 3-я Механическая; Ремонтная — четная с № 2 по 82; Юбилейная, Электровозная; территории: Садоводческого товарищества «Береговое»; Садоводческого товарищества «Инской узел»; Садоводческого товарищества «Лилия»; Садоводческого товарищества «Майское»; Садоводческого товарищества «Монтажник»; Садоводческого товарищества «Надежда»; Садоводческого товарищества «Солнечная»; Садоводческого товарищества «Строитель»; СНТ «Березка»; СНТ «Весна»; СНТ «Рассвет»

235

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 154», пер. Прибрежный, 9

Шоссе: Бердское — четная с № 138 по 186; Старое — четная и нечетная с № 2 по 58 с литерами; улицы: Алданская — четная; Златоустовская; Зональная; Инвентарная; 1-я Искитимская — четная с № 98 по 146, нечетная с № 103 по 151; 2-я Искитимская — четная с № 44 по 92, нечетная с № 45 по 93; Краевая; Мелиоративная — четная с № 2 по № 158 с литерами, нечетная с № 1 по 129 с литерами; Прибрежная; Приобская — четная с № 44 по 92, нечетная с № 43 по 91; Сокольническая — четная с № 2 по 92, нечетная с № 1 по 77; Сормовская; Таловая — четная с № 104 по 152, нечетная с № 103 по 151 с литерами; Центральная — четная с № 2 по 112, нечетная с № 1 по 105 с литерами; переулки: Дементьева; Прибрежный; Старошоссейный; Терновый; территории: Садоводческого товарищества «Держава»; Садоводческого товарищества «Облепиха»

236

МБУК города Новосибирска Дом культуры
«40 лет ВЛКСМ», ул. Узорная,1/2

Улицы: Агатовая; Алданская — нечетная; База Геологии; Бердское шоссе, № 65, 67; улицы: Берестяная; Берилловая; Бирюзовая; Вишневая; Дементьева; Елоховская; Изоляторная; Изумрудная; Калиновая; Коралловая; Листопадная; Лужниковская; Лузгина; Малахитовая; Мелиоративная — четная с № 160 по 182, нечетная с № 131 по 173 с литерами; Мирная; Поддубенская; Подъемная; Радужная; Сказочная; Сокольническая — четная с № 94 по 166 с литерами, нечетная с № 79 по 137 с литерами; Сосновая; Старое шоссе — четная с № 62 по 142 с литерами, нечетная с № 59 по 139 с литерами; улицы: Сухумская; Тухачевского; Узорная; Центральная — четная с № 114 по 302 с литерами, нечетная с № 107 по 367 с литерами; Южная; переулки: Азолина; Актюбинский; Алексеева; Поддубенский; Сокольнический; СНТ «Березка-4», территории: Садоводческого товарищества «Волна»; Садоводческого некоммерческого товарищества «Геолог»; Садоводческого товарищества «Геофизик»; Садоводческого товарищества «Кооператор»; Дачного товарищества «Летнее озеро»; Садоводческого товарищества «Луч»; Садоводческого товарищества «Молодость»; Садоводческого товарищества «Садовод»; Садоводческого некоммерческого товарищества «Строймашевец»; Садоводческого товарищества «Тополек»

237

МБОУ города Новосибирска «Гимназия № 8», ул. Ученическая, 8

Улицы: Автомобильная; Баргузинская; Витимская; Гаражная; Десантная; Донбасская; Лебедева; Павленко, № 46; Огарева; Одоевского, № 23, 30; Ученическая (кроме № 2б, 4); Червонная; Читинская; Шушенская; Твардовского, № 2, 4; дом сторожа кладбища; улицы: Вересаева — четная с № 50 по 84, 86, нечетная с № 41 по 77; Газонная — четная с № 44 по 84, нечетная с № 1 по 31/2; Гаршина — четная с № 48 по 86, нечетная с № 47 по 85; Гастрономическая — четная с № 48 по 86, нечетная с № 43 по 83; Каштановая; 1-я Каштановая; 2-я Каштановая; Одоевского, № 9, 19; Приграничная; Пришвина, № 2/1; Ученическая, № 2б, 4; Шукшина — четная; стационар МУЗ ГКБ № 19; СНТ «Березка-1»; СНТ «Березка-2»; территории: Садоводческого товарищества «Поляна»; Садоводческого товарищества «Сибиряк»; Садоводческого товарищества «Спутник»

Советский район

238

МБУК Дом культуры «Приморский», ул. Молодости, 15

Улицы: Молодости, № 2, 3, 6; Приморская — четная с № 2 по 16, нечетная с № 9 по 23, 31; Сердюкова; Смоленская; Гидромонтажная, № 46; Молодости, № 11, 17, 18, 19, 20, 21, 22; Приморская, 5; Энгельса, № 7, 17; 40 лет Комсомола, № 3, 4, 5, 8, 10; Гидромонтажная, № 47; Молодости, № 24, 26, 30; Печатников, № 2, 6, 8, 10; Приморская, № 1; Энгельса, № 14

239

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 80», ул. Энгельса, 6

Улицы: Барьерная, № 1, 3; Динамовцев, № 1, 3, 4, 6, 8, 10; Приморская, № 24, 33; Энгельса, № 2, 4; Гидромонтажная, № 48, 50, 52, 54, 56; Динамовцев, № 11, 14, 16, 19, 21; Энгельса, № 8, 10, 10а; Барьерная, № 5, 7, 13, 15, 17; Динамовцев, № 7, 9, 15, 17

240

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 165», ул. Бердышева, 15

Улицы: Бердышева, № 2 (корпуса областной психиатрической больницы № 3); Печатников, № 9, 11, 13; Универсальная, № 4, 6, 8, 12; Часовая, № 33, 35, 37; Варшавская, № 10, 15; Молодости, № 44, 48, 52, 54; Печатников, № 1, 3, 5, 7; Энгельса, № 23, 70; Абаканская, № 4, 16, 16а; Бердышева, № 5; Варшавская, № 11, 15а; Молодости, № 46; Абаканская, кроме № 4, 16, 16а; Алуштинская с № 1 по 30; Барьерная — четная с № 30/1 по 104, нечетная с № 63 по 145; Бердышева — четная с № 6 по 100, нечетная с № 9 по 63; Варшавская, № 1, с № 17 по 43; Гончарная; Механизаторов; Молодости — четная с № 68 по 126, нечетная с № 27 по 97; Смежная; Универсальная — четная с № 16 по 118, нечетная с № 23 по 97; Часовая — четная с № 16 по 54, нечетная с № 43 по 91; Энгельса — четная с № 92 по 158, нечетная с № 65 по 109; переулки: Гончарный; 1-й Гончарный; 1-й Часовой; 2-й Часовой; территории: Садоводческого товарищества «Астра»; Садоводческого товарищества «Пион»; Садоводческого товарищества «Светофор»; Садоводческого товарищества «Сибирская Виктория» («Виктория-1»); Садоводческого товарищества «Сибирский кедр» («Кедр»); Садоводческого товарищества «Снегири»; Садоводческого товарищества «Ягодка»; Садоводческого товарищества «Отважный буревестник»

241

Структурное подразделение МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 165», ул. Бердышева, 124

Улицы: Алуштинская с № 31 по 55; Аральская; Барьерная — четная с № 110 по 178, нечетная с № 151 по 217; Бегичева; Бердышева — четная с № 106 по 158, нечетная с № 69 по 129; Березовская; Буровая; Быстрая; Внешняя; Гурзуфская; Машиностроителей; Молодости — четная с № 132 по 188, 188/1, нечетная с № 99 по 133; Мосина; Сторожевая; Таврическая; Теплоходная; Трехгорная; Трубная; Универсальная — четная с № 124 по 190, нечетная с № 103 по 149; Часовая — четная с № 56 по 84, нечетная с № 97 по 153; Энгельса — четная с № 164 по 226, нечетная с № 115 по 175; переулки: 1-й — 3-й Молодости; Садовый; Советский; территории: Садоводческого товарищества «Буревестник», Садоводческого товарищества «Весна», Садоводческого товарищества «Виктория», Садоводческого товарищества «Гидростроитель», Садоводческого товарищества «Заря», Садоводческого товарищества «Нива», Садоводческого товарищества «Обское», Садоводческого товарищества «Обские зори», Садоводческого товарищества «Новый рассвет» («Рассвет»)

242

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 179», ул. Барьерная, 8

Улицы: Гидромонтажная, № 58, 60; Ивлева; Находка; Оршанская; Приморская, № 40; Самаркандская; Слюдянка; Снежная; Часовая нечетная с № 15 по 27; Штормовая; Январская; Ясная; 40 лет Комсомола, № 53, 54, 55; Барьерная, № 2, 4, 6, 11, 12, 14, 16, 19; Приморская, № 26; Часовая — № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13; проезд Березовый

243

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 112», ул. Красноуфимская, 8

Улицы: Ветлужская, № 13, 15, 16, 17, 18, 19; Красноуфимская, № 12, 13, 15, 17; Летняя; Мухачева (в том числе корпуса городской больницы № 3); Новоморская — четная с № 16 по 26; Софийская — четная с № 2 по 8, 18а, нечетная с № 5 по 17/8; территория Садоводческого товарищества «Приморский»; улицы: Ветлужская, № 2, 3, 4, 8, 9, 10, 12, 14; Красноуфимская, № 1, 2, 3, 5, 6, 7; Новоморская — четная с № 2 по 14; Софийская, № 1, 1a, 1/1, 1/2, 3; Ветлужская, № 20, 22, 22а, 24, 26, 28, 30, 32

244

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 190», ул. Иванова, 36

Улицы: Иванова, № 33, 33а, 35а, 37, 39, 45, 47; Российская, № 8, 10; Арбузова, № 5, 16; Иванова, № 32, 32а, 34; Полевая, № 3; Арбузова, № 1, 1a, 1б, 3, 8, 10, 12; Вяземская, кроме № 2; Иванова, № 38, 40, 41, 42, 43; Океанская

245

МБУК «Дом культуры «Академия», ул. Иванова, 53

Улицы: Иванова, № 49; военнослужащие Новосибирского высшего военного командного училища; Арбузова, № 1/1 (Медсанчасть № 168), 6 (ФГБНУ «Научно-исследовательский институт клинической и экспериментальной лимфологии»)

246

МБОУ города Новосибирска «Вечерняя (сменная) школа № 35», ул. Лыкова, 4

Улицы: Героев Труда, № 1, 2; Мусы Джалиля, № 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12; бульвар Молодежи; проспект Строителей, № 1, 7, 9, 11, 13

247

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 61 имени Н. М. Иванова», ул. Иванова, 9

Улицы: Героев Труда, № 12, 14, 20, 22, нечетная — с № 3 по 33, 33а; Героев Труда — четная с № 24 по 30, нечетная № 35, 35а, 37; Иванова, № 3, 5, 7; Российская — 21, 22, 24, 26, 28, 31, 35, 39, 41, 43; Рубиновая, Российская, № 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20; Гнесиных; Истринская; Разъездная; Речкуновская, кроме № 15; Шатурская

248

ГБПОУ Новосибирской области «Новосибирский политехнический колледж», ул. Российская, 3

Улицы: Иванова — четная с № 8 по 26, нечетная № 11, 13, 15, 17, 27; Российская, № 13, 13а, 15; Арбузова, 11; Иванова, № 28, 28а, 30, 30а; Российская, № 3, 5/1

249

МАОУ города Новосибирска Образовательный центр гимназия № 6 «Горностай», ул. Полевая, 5

Улицы: Демакова, № 13, 17, 17/1; Полевая, № 7/1, 9, 11, 20, 22; Полевая, № 8, 10, 12, 14, 16, 18

250

МАОУ города Новосибирска Образовательный центр гимназия № 6 «Горностай», ул. Вяземская, 4

Улицы: Демакова, № 9, 12/1, 14, 16, 18; Пасечная; Демакова, № 1, 6, 8; Кутателадзе; Вяземская, № 2; Демакова, № 5, 10, 12; Полевая, № 6, 8/1, 8/2; Николаева, № 18

251

ФГБУК Дом ученых СО РАН, Морской проспект, 23

Улицы: Академика Трофимука; Воеводского; Мальцева; Золотодолинская, № 33, 35; Ильича, № 1, 3, 5, 7, 9; Морской проспект — четная с № 32 по 64, нечетная с № 27 по 31; коттеджи по улице Золотодолинской

252

Корпус ректората ФГАОУ ВО «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет», ул. Пирогова, 1

Улицы: Ильича, № 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; Ляпунова; Пирогова, № 4; Терешковой, № 2, 4; проспект Академика Коптюга, № 5, 7, 9, 15, 19

253

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 162 с углубленным изучением французского языка», ул. Жемчужная, 16

Улицы: Жемчужная; проезды: Цветной; Весенний; Университетский проспект

254

Общежитие № 10 ФГАОУ ВО «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет», ул. Пирогова, 10

Улица: Пирогова, № 8, 10, 11, 11/3, 14, 16, 18, 18а, 20/1, 20/2, 22, 26, 28, 34

255

МБОУ города Новосибирска «Гимназия № 3 в Академгородке», Детский проезд, 10

Улицы: Правды, № 4, 6; Терешковой, № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 34, 36; Морской проспект, № 1, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 28; Детский проезд; проспект Академика Коптюга, № 11, 13; улицы: Правды, № 1, 3, 5, 5a, 7, 7a, 9; Терешковой, № 6, 8, 10, 12

256

МБОУ города Новосибирска «Гимназия № 5», ул. Академическая, 9

Улицы: Академическая — нечетная с № 13 по 29; Терешковой, № 31, 33, 36а, 38, 40, 42, 44, 46, 48; Академическая — четная с № 12 по 38; Золотодолинская — нечетная с № 1 по 19; Морской проспект — нечетная с № 11 по 21

257

МБОУ города Новосибирска «Лицей № 130 имени академика М. А. Лаврентьева», ул. Ученых, 10

Улицы: Академическая, № 2, 2a, 4, 6, 8, 10; Золотодолинская, № 21, 23, 27, 29, 31, 31/1; Ионосферная; Ученых, № 3, 5, 7, 8, 9, 10

258

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 119», ул. Тружеников, 16а

Улицы: Гидростроителей, № 6; Русская, № 3, 5; Тружеников, № 5, 7, 9, 12, 14; Балтийская, кроме № 27, 31, 35; Тружеников, 28; Белоусова; Вахтангова; Добровольческая; Закарпатская; Звенигородская; Золоторожская; Иноземная

259

Структурное подразделение Новосибирского государственного университета — Высший колледж информатики Университета, ул. Русская, 35

Улица Русская, № 25, 27, 29, 31, 33, 35, 38, 40, 52

260

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 121 „Академическая“, ул. Тружеников, 10

Улицы: 2-я Миргородская; Сиреневая — четная с № 2 по 20, нечетная с № 1 по 15; Шлюзовая; Балтийская, № 27, 31, 35; Сиреневая, № 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41; территория Садоводческого товарищества „Маяк“

261

МБУ Дом молодежи „Маяк“, ул. Русская, 1а

Улица: Русская, № 9, 11, 11/1, 13, 19, 21, 23

262

МБОУ города Новосибирска „Средняя общеобразовательная школа № 102“, ул. Экваторная, 5

Улица: Экваторная, № 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; Лесосечная, № 14, 16, 18; Экваторная, № 1, 1/1, 2, 3, 4, 8; Анисовая; Благовещенская; 1-я, 2-я Благовещенская; Еловый бор; Зеленая Горка; Лесосечная, № 3, 7; Магро; Рождественская; Тимакова, № 2 (ФГБНУ „Научно-исследо-вательский институт экспериментальной и клинической медицины“); Троицкая; Яншина; переулки: Золотистый; Серебряный; Чистый; проезд Садовый; детский лагерь „Смена“; территория Садового товарищества „Мечта“; улицы: Абхазская; Зоологическая; Иртышская; Лесосечная, № 2, 3a, 4, 5, 5а, 6, 8; Моховая; 1-я, 2-я Моховая; Рощинская; 1-я, 2-я Рощинская; Черносельская; 1-я Черносельская; Бердское шоссе № 253, 400; территории: Садоводческого товарищества „Ивушка“; Садоводческого товарищества „Парус“; Садоводческого товарищества „Дельфин“; Садоводческого товарищества „Прибой“; Садоводческого товарищества „Дорожник“; Садоводческого товарищества „Бытовик“; Садоводческого товарищества „Импульс“; Садоводческого товарищества „Театральный“; Садоводческого товарищества „Темп“; Садоводческого товарищества „Здоровье“; Садоводческого товарищества „Летний отдых“ (Отдых-2»)

263

ЦБС Советского района филиал «Библиотека им. Н. С. Лескова», ул. Боровая Партия, 13

Улицы: Боровая Партия; Васильковая; Дорожная; Зеленая; Космонавтов; Лесная; Рыбацкая; Солнечногорская; Трубопроводная; Черемушная; Ясногорская; переулки: Васильковый; Комсомольский; территория Казарма 31 км

Центральный район

264

МБОУ города Новосибирска «Гимназия № 1», Красный проспект, 48

Красный проспект, № 40, 42а, 46, 52; улицы: Мичурина, № 3, 5, 7, 9; Орджоникидзе, 27; Потанинская, 12; Романова, № 35, 36, 39; Трудовая, 9; Фрунзе, № 8, 10; Ядринцевская, № 16, 27, 35

265

Главное управление благоустройства и озеленения мэрии города Новосибирска, ул. Фрунзе, 96

Улицы: Державина, № 42, 44, 46; Журинская № 88, 88а, 92, 96а, 99а; Ломоносова, № 55, 55/5; Ольги Жилиной, № 7а, 10, 21, 23, 31; Потанинская, № 36, 40, 44, 46, 47, 47а, 48, 51, 51а, 53, 53а, 54б, 55, 55а, 56, 56а, 57, 57а, 58а, 59, 59а, 61а, 95; Романова, № 91, 91а, 93а, 95, 95а, 97, 97а, 98а, 99, 99б, 100а, 100г, 100д, 104б, 106а, 106б, 108, 108а, 108б, 110, 112а, 112б; Татарская, № 6, 8; Фрунзе, № 49, 49/1; переулки: Граничный, № 5, 9, 11; Гуляевский, № 3а, 3б, 7, 11, 13, 13а, 15, 17, 19, 27; Потанинский, № 4, 8, 19; Трудовой, № 5, 7, 8, 9, 10; спуски: Романовский Пеший, № 7, 20, 24; Татарский, № 5, 7; Ядринцевский Конный, № 3, 8, 9, 9а, 10, 12, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 21, 23а, 27, 27а

266

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 54, с углубленным изучением предметов социально-гуманитарного цикла», ул. Крылова, 18

Красный проспект, № 53, 57, 59, 62, 64; улицы: Гоголя, № 4, 6, 8, 12, 14, 16; Державина, 5; Крылова, № 3, 7, 7/1, 14, 18; Мичурина, № 19, 21, 21а, 23, 23а; Советская, № 44, 46/2

267

"МБУДО города Новосибирска «Дом детского творчества «Центральный», ул. Каменская, 82

Улицы: Гоголя, № 17, 17а, 19, 19а, 21, 21а, 24, 26, 28, 32, 32/1; Каменская, № 80, 82, 84в; Карамзина, № 23, 23а, 34, 44; Крылова, № 15, 27, 29; Лермонтова, 36; Семьи Шамшиных, № 83, 85

268

МБОУ города Новосибирска «Экономический лицей № 95», ул. Крылова, 44

Улицы: Крылова, № 38, 40, 48, 64, 64/1, 64а, 66; Ольги Жилиной, № 33, 56а, 58; Гоголя, № 34, 36, 38; Крылова, № 39, 41, 43, 43а, 45, 47, 53, 55, 57; Ольги Жилиной, 60; Семьи Шамшиных, 66

269

МКУ города Новосибирска «Городской организационно-методический центр молодежной политики «Стратегия», ул. Фрунзе, 53

Улицы: Крылова, № 64б; Ломоносова, № 61, 66, 68, 68а, 77; Фрунзе, № 51, 53, 55, 57

270

МБУ города Новосибирска «Координационный центр «Активный город», ул. Крылова, 61а

Улицы: Гоголя, № 40, 42; Ипподромская, 31; Крылова, № 63, 67, 67а, 69, 69а, 71, 71/1

271

МБУ ДО города Новосибирска «Детская музыкальная школа № 1», ул. Некрасова, 4

Красный проспект, № 67а, 69, 71; улицы: Гоголя, № 1, 3, 3а; Достоевского, № 6, 8, 10; Лермонтова, 12; Некрасова, 12; Советская, № 50, 50а, 50б, 52/2, 54, 56

272

ГБПОУ Новосибирской области «Новосибирский авиационный технический колледж», Красный проспект, 72

Красный проспект, № 70, 72в, 73, 74, 75, 76, 77, 77а, 77б; улицы: Гоголя, № 7, 9, 9а, 11, 11а; Достоевского, № 3, 5, 7, 14, 16, 18, 20; Мичурина, № 27, 29, 31; Писарева, 4; Советская, № 58, 62

273

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов гуманитарного цикла — образовательный центр» № 4, ул. Достоевского, 27

Красный проспект, № 82/1, 84; улицы: Демьяна Бедного, 19; Достоевского, № 13, 19, 22; Кольцова, 35; Мичурина, № 18, 18/1, 37, 37а, 39а, 43; Писарева, 20; Достоевского, 27; Каменская, 51/1; Лермонтова, № 43, 45, 47; Мичурина, № 20, 20/1, 22, 24; Писарева, № 36, 36/1, 53; Некрасова, № 35, 46

274

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 156 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла», ул. Гоголя, 35а

Улицы: Гоголя, № 23, 23а, 25, 25а, 27, 27а, 29, 31, 31а, 33, 35, 37, 39, 39а; Ольги Жилиной,
№ 71, 73, 73/1, 88; Семьи Шамшиных, 78; Демьяна Бедного, № 40, 52, 56, 57, 58, 58а, 60, 63; Кольцова, № 124, 125, 125а, 129, 133; Некрасова, № 43а, 43б, 45, 45а, 45б, 47, 49, 49а, 51, 55, 59, 61; Николая Островского, № 38а, 40, 42, 46, 48, 48а, 50, 50/2, 56, 77, 79, 81, 83, 87; Ольги Жилиной, № 90, 92, 92а, 92б, 93, 93а, 108, 136, 136а, 138; Партизанская, № 23а, 26, 29, 31, 31а, 35а, 40б, 44, 50, 50/2, 54, 54а, 56а, 58; Писарева, № 78а, 80, 80а, 83, 85, 87, 87а, 87/1; Семьи Шамшиных, № 90/5, 94а, 106а

275

МКУ города Новосибирска «Центр гражданского и военно-патриотического воспитания «Витязь», ул. Фрунзе, 57а

Улицы: Гоголя, № 44; Державина, № 73, 77, 77/1, 77/2,77/3 77/4, 92, 92/1, 92/2, 92/3; Ермака, № 85; Журинская, № 100, 100а, 104, 106а, 106б, 108, 108а, 110, 111, 111а, 112, 113, 115а, 117, 117а, 117б, 117в, 119, 119а, 119б, 121а, 121б; Ипподромская, № 22, 22/1, 22/2, 24, 24а; Крылова, № 89; Ломоносова, № 93, 93а; Романова, № 111, 113, 119, 119а, 122а, 123, 124, 126, 127а, 130, 135, 139, 139а; Селезнева, № 3а, 5, 31, 33, 33а; Фрунзе, № 57а; переулок Романовский, № 3, 5, 6а, 7, 13

276

ГБУК Новосибирской области «Областная детская библиотека им. А. М. Горького», ул. Некрасова, 84

Улицы: Гоголя, № 41, 41а, 43, 43а, 43б, 45, 45а, 47, 47а, 47б, 49; Ипподромская, № 45, 45а; Некрасова, 84

277

МБУ «Центр молодежи «Альтаир», ул. Некрасова, 82

Улицы: Демьяна Бедного, № 62, 64, 66, 68, 68а, 70; Ипподромская, № 47, 49; Кольцова, № 128, 130, 151, 157, 159; Некрасова, № 63, 63/1, 63/2 (стр.), 65, 67, 67а, 69, 82; Николая Островского, № 96, 98, 100, 100б, 102, 104, 106, 108, 110, 110а, 112, 112а, 114, 114а, 116, 118, 120; Писарева, № 82, 88, 88а, 90, 90а, 90б, 92, 92а, 92б, 92в, 125, 125а, 127, 127а, 129, 129а, 131, 133, 133а; Татарская, № 43а, 55, 82а

278

МБОУ города Новосибирска «Гимназия № 13 имени Э. А. Быкова», ул. Достоевского, 77

Улицы: Демьяна Бедного, № 75а, 77; Ипподромская, № 32/1, 32/2, 34, 34/1, 34/2; Кольцова, № 142, 144, 144а, 146, 148; Крестьянская, № 1, 3, 3а, 16б, 18б, 20а; Николая Островского, № 136, 138, 138а, 140, 142, 144, 144а, 155, 155а, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 167/1, 167/3; Писарева, № 102, 102а, 104, 104а, 106, 106а, 106б, 106в, 108, 108а, 110, 147, 147а, 149а, 149б, 151, 151/1, 153, 153а; Партизанская, № 85а, 87, 89, 91, 91/1, 91/2, 93, 114/2, 116а, 118, 120, 120а, 122а, 124, 124а, 126, 126а; Селезнева, № 50, 52, 92, 93, 99, 103а, 105, 107; Гоголя, № 51, 147а, 151, 151/1, 151/2, 153а; Ипподромская, № 30, 32; Пушкина, № 72, 74, 80, 80а, 82, 82а, 82/1, 84, 84а, 86, 86а, 88; Селезнева, № 37, 39, 47, 48, 49

279

МБОУ города Новосибирска «Лицей № 12», ул. Серебренниковская, 10

Красный проспект, № 6, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 24; улицы: Каинская, № 8б, 11, 15а, 25а, 26; Колыванская, № 3, 5, 6, 7, 8; Коммунистическая, № 49, 50, 60; Свердлова, № 10а, 11, 13, 21, 27; Серебренниковская, № 1, 2, 2/1, 2/2, 3, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 6/1, 9, 11, 16, 19, 23; Сибревкома, № 4, 6, 7, 7/1; Спартака, № 16; Советская, № 4, 4а

280

ГАПОУ Новосибирской области «Новосибирский педагогический колледж № 1 им. А. С. Ма-каренко», ул. Серебренниковская, 36

Улицы: Депутатская, № 38, 48, 50; Каменская, № 3; Максима Горького, № 85, 86, 92, 94; Октябрьская, № 49; Серебренниковская, № 37; Чаплыгина, № 75, 91, 93; Щетинкина, № 49, 66

281

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 29 с углубленным изучением истории и обществознания», ул. Октябрьская, 89а

Улицы: Депутатская, № 58, 60, 92, 94; Каменская, № 26, 32, 36; Коммунистическая, 77; Максима Горького, № 91, 95, 102, 104, 126а; Октябрьская, № 79, 81, 84, 95, 96, 96а, 97, 97б, 98, 99, 100, 101, 101а; Семьи Шамшиных, № 4, 6а, 8а, 8б, 12, 12а, 13а, 14а, 15, 16, 18, 18/1, 20, 22, 22а, 24, 24/2, 26/1; Соревнования, № 22а, 29; Чаплыгина, № 98, 98а, 100, 109, 115, 115а, 116, 117, 117а, 119, 119а; Щетинкина, № 79

282

МКУ Центр «Родник», основной отдел «Ника», ул. Ломоносова, 59

Улицы: Державина, № 59, 61, 70, 70а, 72, 74, 74а; Ипподромская, № 19, 21, 23, 25, 27, 29; Ломоносова, 59

283

ГБПОУ Новосибирской области «Новосибирский торгово-экономический колледж», ул. Каменская, 68

Улицы: Державина, № 9, 11, 13, 35а, 47, 47/1, 49; Ермака, № 31, 31в, 35, 35а, 38, 40, 40/1, 42а, 44а, 46а; Каменская, № 66, 68; Крылова, № 28/1, 32б, 32в, 34, 34а; Семьи Шамшиных, № 58, 60а, 65, 65а, 67, 69а, 71, 71а; Фрунзе, № 23

284

ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ», ул. Каменская, 56

Улицы: Журинская, № 44а, 44б, 46, 46а, 47, 47а, 50; Каменская, № 54, 56/1,56/2, 58; Потанинская, № 17, 17а, 17б, 19, 19а, 23, 25, 25а, 25/1, 27, 28, 29, 31, 31а, 33а, 35б; Романова, № 49а, 51, 53, 54б, 55, 56, 57а, 60, 60/1, 62, 62а, 72, 72а, 74, 76, 76б, 78, 78а, 82; Семьи Шамшиных, № 30, 32, 41, 43, 43а, 45а, 45б, 47, 47а, 49, 49а, 53б, 57, 57а; Трудовая, № 22, 22а, 22б, 24а, 25а, 29б, 30, 31, 32, 34; Фрунзе, № 12, 14, 16, 18, 18/1, 72, 74; Ядринцевская, № 61, 74, 74а; Орджоникидзе, 47

285

ГАПОУ Новосибирской области «Новосибирский музыкальный колледж им. А. Ф. Мурова», ул. Ядринцевская, 46

Улицы: Каменская, № 44; Мичурина, № 4а; Орджоникидзе, № 30, 33, 35, 37, 39, 43; Семьи Шамшиных, № 37а; Трудовая, № 8, 10, 13, 14, 15; Ядринцевская, № 18, 46а, 48

286

Музей Центрального района Филиал МКУК «Музей Новосибирска», ул. Романова, 26

Красный проспект, № 33, 43, 45; улицы: Орджоникидзе, № 23; Потанинская, № 1, 3, 4, 6; Романова, № 23, 23а, 25, 26, 30; Советская, № 20, 22, 22а, 24, 26, 32; Трудовая, № 3, 7; Фрунзе, № 2, 2б

287

МБОУ города Новосибирска «Вечерняя (сменная) школа № 17», ул. Фрунзе, 5/3

Красный проспект, № 49, 51/2, 51/3, 51/4, 51/5, 51/6, 56, 56а; улицы: Державина, № 1, 14, 20; Ермака, № 1, 3, 4, 9; Крылова, № 2, 4; Мичурина, № 17; Советская, № 36/1, 40; Фрунзе, № 3

288

МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 99 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла», ул. Чаплыгина, 59

Красный проспект, № 30; улицы: Коммунистическая, № 34, 40, 42; Советская, № 8, 10, 12; Чаплыгина, № 48; Октябрьская, № 33, 40, 45, 45а