День физкультурника собрал более 150 кировчан на зарядку

11 августа 2017

В этом году комплекс упражнений провела Федерация силового экстрима. В этому году всероссийский День физкультурника проходит в 78 раз. Памятная дата не обошла Кировку стороной. Площадкой для проведения районного праздника традиционно стала территория у администрации.

Спортсменов приветствовал первый заместитель главы администрации Андрей Выходцев. Он пожелал участникам добиваться успехов в любых начинаниях и вручил медали «80 лет Новосибирской области» ветеранам спорта, поддержавшим акци

Зарядку спортсмены сделали под руководством директора Федерации силового экстрима Ильи Ледяева и его команды. Комплекс содержал упражнения на основные группы мышц и готовил кировчан к пробежке по бульвару Петухова.

В акции приняли участие сотрудники фонда «Общее дело», сотрудники администрации Кировского района, отдела пособий и социальных выплат Кировского района, школы №182, детского сада №89, сотрудники и воспитанники центра «Молодежный», предприятий НПО «ЭЛСИБ» ПАО и «БЕЛЛА Сибирь», ТОС «Затулинский» и другие активные жители района.

На площадках мероприятия работали тематические фотозоны, а в конце пробежки участникам раздали призы.