Отдел полиции №2 «Железнодорожный» Управления МВД России по городу Новосибирску информирует

26 февраля 2020

В связи с вступлением в силу 10 февраля 2020 года приказа МВД России от 27.09.2019 №660 «Об утверждении административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования, либо прекращении уголовного преследования» ИСКЛЮЧЕНА возможность подачи заявлений и получения результата оказания данной государственной услуги в территориальных органах внутренних дел МВД России на районном уровне.

по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования

Ø обратиться в Информационный центр Главного управления МВД России по Новосибирской области по адресу г. Новосибирск, ул. Инская, д. 122;

Ø подать заявление в электронной форме на Едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru);

Ø обратиться в один из филиалов Государственного автономного учреждения Новосибирской области «Многофункциональный центр организации предоставления государственных и муниципальных услуг Новосибирской области». Адрес ближайшего филиала ГАУ НСО «МФЦ»:  630004, г. Новосибирск, ул. Ленина, д. 57.

Режим работы: с понедельника по пятницу с 08-00 час. до 18-00 часов, без перерыва на обед, телефон для справок 8-383-217-70-52.

Сайт ГАУ МФЦ www.mfc-nso.ru. Единый телефон для справок: 052