Председателю совета дома на ул. Палласа, 5/1 вручили таблички «Дом образцового содержания» и «Лучший подъезд»

19 сентября 2018

18 сентября в департаменте энергетики, жилищного и коммунального хозяйства подвели итоги смотра-конкурса «Лучший многоквартирный дом, подъезд многоквартирного дома в 2018 году». Победителем и финалистом соревнований из Кировского района стал дом по улице Палласа, 5/1. Здесь трудились не только сотрудники управляющей компании, но и неравнодушные жители.

«В прошлом году мы общим решением поменяли окна на пластиковые, ― вспоминает Наталия Попова, ― и тут же решили, что нам нужен ремонт». В 2018 году работы в подъезде начали с подвала, обработали лестничные пролеты антигрибковым веществом, провели малярные и штукатурные работы. После этого приступили к декору.

«Посоветовавшись с управляющей компанией, мы решили уложить на пол плитку, повесить картины, создать панно с часами и другие уютные уголки. Нам пошли навстречу благодаря нашему трудовому участию», ― уверена Наталия Ивановна. В качестве признания ее лидерства в смотре подъездов она получила Почетную грамоту мэрии и табличку «Лучший подъезд»

Также дома, вошедшие в десятку лучших по городу, получили табличку «Дом образцового содержания». На встрече со старшими по домам заместитель начальника департамента Владимир Ткаченко сердечно поблагодарил жителей за большой вклад в благоустройство их микрорайонов.

Читайте наши новости где удобно:
на сайте, во ВКонтакте, в Facebook, в Instagram