«Мои Документы» открыты для бизнеса в Железнодорожном, Октябрьской районе г.Новосибирска и в г.Бердске.

17 августа 2018

«Мои Документы» открыты для бизнеса в Железнодорожном, Октябрьской районе г.Новосибирска и в г.Бердске.

Для новосибирских предпринимателей в Октябрьском и Железнодорожном районе, а также в г.Бердске функционирует специализированный офис «Мои Документы для бизнеса», предоставляющий широкий спектр государственных и муниципальных услуг для субъектов малого и среднего бизнеса.

Предприниматели, обратившиеся в офис, могут существенно экономить своё время, получая все нужные услуги в одном месте. На сегодняшний момент в двух окнах бизнес-зоны предоставляется более 100 услуг. Для удобства заявителей прием осуществляется преимущественно посредством предварительной записи.

Самыми востребованными услугами для представителей бизнес-сообщества, предоставляемые на базе офиса являются услуги по государственной регистрации физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей или юридических лиц, по оказанию государственной поддержки в сфере сельского хозяйства, лицензированию отдельных видов предпринимательской деятельности, предоставлению выписок из различных реестров, предоставлению права пользования различными объектами и консультированию работодателей и работников по вопросам соблюдения трудового законодательства.

Оценить преимущества работы офиса предприниматели могут в будние дни с 9.00 до 18.00 по адресам: г. Новосибирск, ул. Зыряновская 63 (выделенная зона для бизнеса на 4 этаже центра «Мои документы») ул. Дучи Ковальчук 179/5 (помещение банка ВТБ), а также в г. Бердске ул. Ленина 90.

Получить более подробную информацию об услугах, а также предварительно записаться на прием и выдачу документов можно по номеру контакт-центра – 052 и на сайте http://mfc-nso.ru/.