В Заельцовском районе Центрального округа состоялось торжественное открытие новогодней елки

25 декабря 2017

В среду, 20 декабря, в 17.00 на площади Калинина (Красный проспект, 179/2) состоялось торжественное открытие новогодней елки.

С приветственным словом перед жителями выступила первый заместитель главы администрации Центрального округа Галина Таймасова. Галина Николаевна поздравила всех с наступающим Новым Годом, пожелала крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Также в мероприятии приняли участие первый заместитель главы администрации – Владимир Архипов, заместитель главы администрации по организационной работе – Андрей Карнаухов, заместитель главы администрации по экономике – Николай Свириденко, представители ТОСов и Совета ветеранов Заельцовского района, учащиеся и сотрудники общеобразовательных школ округа.

Все присутствующие смогли поучаствовать в культурно-развлекательной программе, предложенной Дедом Морозом и Снегурочкой. Несмотря на морозную погоду, участие в хороводах и танцах приняли как дети, так и взрослые. Также в программе праздника прозвучали вокальные номера от творческих коллективов, а по окончании праздника на новогодней елке были зажжены яркие огни.