Итоги городского конкурса КВН «На зеленой волне - 2017»

13 декабря 2017

В Новосибирске на базе дома детского и юношеского творчества «Юниор» прошел финал городского конкурса  КВН «На зеленой волне - 2017»,  в котором приняли участие команды школьников 9-11 классов, ставшие победителями  районных этапов. Мероприятие проводилось с целью пропаганды безопасного поведения детей на дорогах. Его организаторами выступили Госавтоинспекция Новосибирска,  департамент образования мэрии и новосибирский «Детский автогородок». 

В этом году выступления команд состояли из двух частей: визитной карточки «По сводкам ГАИ…» и музыкального домашнего задания «Огромное количество колёс – большой и нерешаемый вопрос!».

Финал получился ярким и интересным - жюри и зрители получили массу положительных эмоций и хорошего настроения от выступлений команд, наполненных увлекательными сценками, искрометным юмором, зажигательной  музыкой и танцами. На протяжении всего мероприятия в зале царила праздничная атмосфера.

        Зрители от души посмеялись над телеведущим Жориком Вартановым и участницами «Танго с блондинками»  из лицея №81.  Очень смешной  получилась аттестация сотрудников ГИБДД в исполнении команды гимназии №8. Запомнился батюшка Никифор и гадание на дорожных картах Таро от представителей лицея №176 Кировского района и много других веселых фрагментов из выступлений команд.

По итогам выступлений в двух номинациях победителем конкурса КВН «На зеленой волне - 2017»  стала команда лицея №81 Калининского района, второе место заняли учащиеся лицея 

№ 176 Кировского района, третье место досталось представителям лицея № 200 Центрального округа.

На торжественном подведении итогов и награждении победителей сотрудники Госавтоинспекции отметили высокий уровень выступлений, поблагодарили команды за участие в мероприятии и попросили, чтобы ребята показали конкурсные программы  в своих школах и соседних детских садах.

        Победители и призеры получили ценные подарки. Все команды были награждены дипломами и сладкими призами.

 

Группа пропаганды Госавтоинспекции

Фото предоставлены группой пропаганды Госавтоинспекции