Поздравление Президенту Российской Федерации В.В. Путину с днем рождения

7 октября 2017

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть направил телеграмму Президенту РФ Владимиру Путину, поздравив его с днем рождения. В тексте телеграммы говорится:

"Уважаемый Владимир Владимирович!

От имени новосибирцев сердечно поздравляю Вас с днем рождения и желаю по-сибирски крепкого здоровья, успешной реализации всех планов, энергии и сил для их воплощения в жизнь — на благо нашей страны, на благо России.

За последние годы Российская Федерация, каждый регион, каждый город сильно изменились. Нашу страну уже не раздирают внутренние противоречия, и на внешние вызовы, на попытки угрожать России — наше государство дает уверенный отпор. Это видит и ценит каждый гражданин, каждый россиянин — вне зависимости от социальной, партийной или национальной принадлежности.

Сегодня возрождается промышленность, растет производство. Этот рост очевиден, как в сфере продукции оборонно-промышленного комплекса, так и гражданского назначения. На смену устаревшим технологиям во всех сферах жизни приходят инновации. Для Новосибирска — центра промышленности и науки — намеченный вектор развития особенно важен и значим.

День рождения — это личный праздник, позвольте пожелать Вам счастья и гармонии. И еще раз — крепкого здоровья!

С уважением,
мэр Новосибирска Анатолий Локоть"