Стартовал отбор школьников для участия в проекте «Безымянная высота 224.1»

20 сентября 2017

Принять участие в проекте могут школьники, воспитанники учреждений молодежной политики, дополнительного образования, расположенных на территории Кировского района. На время поездки в мае 2018 года участникам должно быть от 15 до 18 лет.

Для участия в проекте необходимо до 12 октября 2017 года подать заявку по форме на e-mail: creative_museum@mail.ru и в бумажном виде в Мастерскую креативных индустрий по адресу ул. Немировича-Данченко, 135. Вопросы можно задать по телефону 315‒21‒25. Заявка на участие в проекте от вашего учреждения должна быть заверена подписью и печатью руководителя.

Проект делится на три этапа, которые проходят в течение всего учебного года. Участников оценивают по балльной системе. В первый допускаются все участники, подавшие заявку не позднее установленного срока. Во второй этап попадут не более 50 человек, набравшие наибольшее количество баллов.

К индивидуальному собеседованию (финальный этап) допустят не более 30 человек с самыми высокими баллами. По итогам индивидуального собеседования формируется делегация из 18 человек для поездки в поселок Бетлица Калужской области на Безымянную высоту 224.1, где наши земляки в 1943 году отстояли важный рубеж у гитлеровцев.

Подробнее — в группе проекта «Безымянная высота 224.1», Положении и плане мероприятий проекта.