Открытый конкурс на предоставление субсидий

   Департамент промышленности, инноваций и предпринимательства объявил открытый конкурс на предоставление субсидий субъектам инвестиционной деятельности.
   Конкурс проходит с 11 августа по 15 сентября 2016 года. Общая сумма средств на предоставление субсидий из бюджета города составляет 2 219 257 рублей.
   Участниками конкурса могут стать компании и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в городе Новосибирске. Субсидии предоставляются для возмещения затрат, связанных с инвестиционными проектами по созданию или техническому перевооружению промышленных производств, развитию инновационных компаний. Субсидируются также затраты предприятий на приобретение земельных участков, строительство, реконструкцию или ремонт производственных помещений, разработку проектно-сметной документации, приобретение и изготовление для собственных нужд нового технологического оборудования, а также другие расходы в соответствии с условиями конкурса.    Вся информация об условиях конкурса доступна по ссылке: http://novo-sibirsk.ru/upload/science/IZV_Inv%202016_08.pdf