Задать вопрос

Уважаемые посетители сайта!
Обращаем ваше внимание, что при вводе текста в поле "Текст обращения" действует ограничение по количеству знаков - 65 тысяч 535 знаков с пробелами.

После отправки обращения убедитесь, что на указанную электронную почту пришло уведомление о его принятии. Уведомление формируется автоматически, отвечать на письмо не нужно. 

С 01.12.2021 года в соответствии с постановлением мэрии города Новосибирска от 16.11.2021 №4029 отделы образования администраций районов города Новосибирска переданы в структуру департамента образования мэрии города Новосибирска.

Письменные обращения и обращения в форме электронного документа по вопросам образования с 01.12.2021 необходимо направлять в мэрию города Новосибирска (во вкладке «Получатель обращения» выбирать общественную приемную мэра).

Ваши ФИО

Добавьте документ с текстом обращения на бланке организации с подписью руководителя и контактными данными исполнителя по документу. В случае необходимости в подтверждение своих доводов Вы вправе приложить к обращению необходимые документы и материалы в электронной форме, воспользовавшись функцией «Прикрепить файлы». Обращаем Ваше внимание, что прикрепляемые в предложенном на сайте формате документы и материалы только подтверждают изложенную Вами суть предложения, заявления или жалобы." Приложить необходимые документы и материалы в электронной форме Вы можете в любой последовательности: до 30 файлов общим объемом — максимум 10 МБ, текстовые: doc, xls, txt, rtf, docx, xlsx, графические: tif, jpg, jpeg, pdf, видео: avi, asf, mpg, mpeg, mp4, flv, swf, mov, аудио: wav, wma, mp3

Файл не выбран