Связь с мэрией

Общественная приемная

Комитет мэрии — общественная приемная мэра организационно обеспечивает рассмотрение устных и письменных обращений граждан в мэрию (в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 2 мая 2006 года «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской федерации»), организует личные приемы граждан мэром города Новосибирска, первыми заместителями мэра, заместителями мэра.

Председатель комитета мэрии - общественной приемной мэра города Новосибирска Цюрик Татьяна Алексеевна.

630099, Новосибирск, Красный проспект, 34, кабинет 124

+7 (383) 227-40-40 (горячая линия)

+7 (383) 227-40-91, 227-40-92 (запись на личные приемы к руководителям мэрии)

+7 (383) 227-40-80 (специалисты-консультанты по письменным обращениям)

С 9:00 до 18:00 по будним дням (в пятницу до 17:00). Обеденный перерыв: с 12:30 до 13:30.

Прием граждан:

С 9:00 до 18:00 по будним дням (в пятницу до 17:00). Обеденный перерыв: с 12:30 до 13:30.

Третья суббота месяца с 10.00 до 14.00 часов.

Бесплатные юридические консультации

Бесплатные юридические консультации населению проводят юристы Новосибирского отделения «Ассоциации юристов России» и Областного общественного учреждения «Новосибирский правозащитный центр»: понедельник с 10.00 до 13.00; вторник с 15.00 до 18.00; среда с 15.00 до 18.00 в кабинете 135. с 13.06.2017 по 04.09.2017 юридические консультации проводиться не будут в связи с отпуском.


Руководители общественных приемных администраций районов города Новосибирска

Ф. И. О. Адрес, номер кабинета, этаж
Телефоны

Центральный округ по Железнодорожному, Заельцовскому и Центральному районам города Новосибирска

    

Тымкул Наталья Николаевна

ул. Ленина,57, каб.№ 101

227-58-73, 227-55-70

Дзержинский район

Гридин Александр Викторович   

пр-т Дзержинского,16, каб. № 213 (2 этаж) 227-57-36

Калининский район


Васильева Ольга Викторовна

ул.Б.Хмельницкого,14/3, каб. № 120 (1 этаж) 228-72-59

Кировский район

Пилипенко Надежда Сергеевна

ул. Петухова,18, каб. № 111 (1 этаж)

227-48-22

Ленинский район

Малова Елена Александровна ул. Станиславского,6а, каб. № 108 (1 этаж) 228-83-24

Октябрьский район

Гладун Анна Ивановна ул. Сакко и Ванцетти,33, каб. № 113 (1 этаж) 228-81-80

Первомайский район

Левша Татьяна Григорьевна

ул. Физкультурная,7, каб. № 115 (1 этаж) 

228-85-18   

Советский район

Шульжинская Валентина Владимировна ул.А.Лаврентьева,14, каб. № 220 (2 этаж) 228-87-74