Уборка снега на территории района ведется круглосуточно

За прошедшую ночную смену силами дорожно-эксплуатационного управления и подрядных организаций с улично-дорожной сети Советского района вывезено 1900 кубометров снега. Работало 10 единиц зимней уборочной техники – 6 самосвалов и 4 фронтальных погрузчика.  Были очищены от снега улицы Варшавская, Молодости, Абаканская, Терешковой и Детский проезд. В планах на 9 декабря - улицы Молодости,Энгельса, Терешковой, Академическая, Золотодолинская, Механизаторов, Березовская, Алуштинская.
Расчисткой придомовых территорий многоквартирных домов занимаются управляющие компании, контролирует качественную и своевременную уборку снега во дворах районная административно-техническая инспекция.
Внимание! Водителей просят на время очистки улиц от снега не оставлять автомобили вдоль дорог и по просьбе управляющих организаций своевременно освобождать внутриквартальные проезды и придомовые территории.
 Сотрудниками администрации осуществляется круглосуточный контроль работ с фото- и видеофиксацией. Обращения граждан принимает диспетчерская служба Советского района по тел. 333-20-66.

Отдел благоустройства, озеленения и транспорта