«Творение души и рук моих»

20 октября в  малом зале Доме Ученых СО РАН (Морской проспект, 23) состоится ежегодный районный фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Творение души и рук моих»

Начало мероприятия в 13-00. До начала концертной программы  с 12-00 в фойе будет открыта выставка работ декоративно - прикладного творчества. С детьми будут проводиться увлекательные мастер-классы, веселые игры и конкурсы.

Заявки на участие уже подали 90 человек. В течение всего года ребятишки готовились – мастерили поделки, писали картины, фотографировали, учили стихи и песни, играли на музыкальных инструментах, танцевали.

Приглашаем ребят и их родителей, которые в этом году не подали заявки на участие, но хотели бы развить свои способности и в дальнейшем участвовать в нашем фестивале, посетить замечательную выставку и поддержать участников.

Победители районного фестиваля «Творение души и рук моих» представят наш район на 25-ом Городском  фестивале творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Мы - талантливы!».

Оргкомитет