Жители внесли предложения по благоустройству территорий района

А тем, кто не смог принять участие лично, предлагают проголосовать он–лайн.

Общественные обсуждения пространств Кировки состоялись 20 июня. Встреча была организована с целью выявить предпочтения и приоритеты жителей. Участникам презентовали все 27 объектов района, которые попадают в перечень для благоустройства в предстоящие 4 года, и предложили внести свои варианты в список.

В обсуждении приняли участие представители власти: начальник департамента культуры, спорта и молодёжной политики мэрии Анна Терешкова, ее заместитель Дара Разживина и первый заместитель главы администрации Кировского района Андрей Выходцев. В качестве участников обсуждения пригласили ТОСы, учреждения района и инициативные группы. Им показали состояние текущее объектов, рассказали о необходимых работах. Гости проголосовали за территории, включённые в перечень, помогая найти наиболее востребованные.

Сбор мнений проходит по всему городу в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды 2018–2022 годы». Власти хотят определить 3‒5 наиболее часто посещаемых пространств района для формирования перечня работ в рамках Программы. 

Отправить свою заявку и проголосовать за территории из перечня можно он–лайн, скачав документы по ссылкам. Заполненные заявку и анкету для голосования нужно отправить по e‒mail AMelekhina@admnsk.ru до 27 июня 2017 года.